• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
после оплаты заказа ,панда присылает подтверждение, вот в этом письме и глянь, ну накройняк есть же номер трансакции :shock:
 
B

bori

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
77
Баллы
209
Местоположение
РФ
А

Алена1

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
А я заказала телефоны еще 1 февраля!!! До сих пор не выслали ничего: то подождите, то замените, то уже нет русского языка в телефоне,то того, что вы заменили опять нет. Каждый раз разные обещания. :) Одни извинения от них, а толку мало.
 
P

poTEMkin92

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
мда, мило. получил офигительный ответ.
hello! order number :0000000
can you tell me is gpad g10 shipped with whole package or not? and if not, will you give separate tracking number for it.

на что получаю:

Hello, thank you for your email. We have split your items into 2 orders. One package is mailed to you on Feb26 with the tracking number RR00000000CN and the other package including this item sku10017 is ready for shipment. We will ship it to you as soon as we can. Hope this will not cause you too much inconvenienice.
Thank you,
Kind regards,
Christina
2011/2/27 <>

про отдельный номер так и не слова. наверно даже планшета у них нету. тупо отговариваются...
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
poTEMkin92 Мне на почту присылали какие позиции из заказа отправили в данный момент. Спустя какое то время следующее письмо какие позиции отправили на сей раз. Треки дали на каждую посылку.
 
А

Алена1

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Похоже, что у них ничего нет, а денег от людей понабрали. В 12-00 обещали, что сайт через 2 часа закончат тестировать и можно будет пообщаться с ночным саппортом. Все время врут. Очень жалею, что с ними связалась. Лежат у них мои 100 баксов :D Рефаунд делать не хочется, т.к. денег еще с прошлого нет на карте. А уже прошла неделя.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
панда поменяла свой облик коорденально,
и да НГ распродажа уже закончилась :D
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
Ну дык они и обещали ее продлить до 28 февраля.
 
А

Алена1

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ужасный магазин. Два часа общалась в лив чате и все бестолку :( Пишешь одно, тебе отвечают другое. Полный мороз. Деньгами попользовались, а теперь купите у нас по новым ценам, так как заводы уже не выпускают ни те телефоны, что вы заказали месяц назад, ни те, которые заказали в их замену. А на сайте эти телефоны в наличии. :evil: :evil: :evil:
 
R

Roman123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Где теперь искать подробные фотографии товара? Сейчас только одна картинка на один sku и коментарии порезали.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
теперь у них новый дизайн))))) не понятно где посмотреть "My orders", кошмар просто . А вроде всё так мило начиналась :)
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
да делают ещё My orders , в процессе ....- в чате ответили
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а мне эти ... на замену обещали прислать аккум к G11 (дохлый был родной), говорят мол, оформите заказ, с ним и отправим. Оформил, через 2 мес.получил - нет батареи. Пишу им - что за?! Они - ой, извините, забыли, вышлем со следующим заказом. Не уроды, а? )
 
cappuccino2

cappuccino2

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Талдом
24 февраля заказал телефон - только что пришло письмо с треком.
 
С

Сергей_RZN

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Вопрос по новому дизайну сайта pandawill

А Вы заметили, что после обновления сайта под каждым товаром появилось его количество на складе (units in stock)? Какие будут мнения - можно ли судить по этим циферкам о реальном наличии? или это очередное разводилово?

Задумка как таковая - удачная. Но меня уже дважды слегка обманывали - товар на сайте в наличии, кнопка "Add To Cart" доступна для оплаты... платишь... деньги уходят.... товара нет.. вступаешь в долгую переписку.... неохотный и долгий refund... осадок неприятный.. Как уже отмечалось уважаемыми форумчанами, pandawill - очень много ВРЕТ, иногда включает дурочку с целью протянуть время.... Я даже перед тем как что-то купить пишу им и уточняю наличие товара, так и здесь стали изворачиваться - пишут что-то не в тему, причем то один китаец, то другой, то третий... :evil: Ни наличия, ни сроков сказать толком не могут.
Я очень надеюсь что этот магазин упорядочит свою работу.... а пока - они похожи на каких-то прощелыг!!!

Всем удачи!
 
P

poTEMkin92

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
ммм тогда получается что того же самого G10 у них на складе аж под 10 тыщ :) только сказали мне, что, планшет готов к отправке. и типа спрашиваю"через сколько вылетит" а в ответ " через 2-3 дня". хорошо готов !! а это если посчитать, что прошлый заказ вылетел ко мне на следующий день после оформления. и, общаясь с местной ТП боишься сорваться на английский, но мат....
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
P

poTEMkin92

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
ждать научился, не первый год этим занимаюсь. и спокойно терплю, когда на DX вижу как мой заказ собирается по частям, а на фокале тебя еще и предупредят о том, что товар может вылететь не полностью. И никто нагло врать тебе не собирается, завтраками не кормят. А так же сайт, ни а что не годный, где блин играешь в лотерею - есть или нет. Я плачу деньги, Я отслеживаю посылку, и меня(по идее) не должно волновать что там у них с сайтом происходит, че там не обновилось и тд. Наверно, с пандой мне тупо не везет, но скорее всего это будет последняя моя посылка оттуда, причины уже обсосаны вдоль и поперек. И ИМ глубоко наплевать на покупателя - "хочешь товар чтобы починили ?- высылай нам, хошь сам его чинить, сиди и чини, к нам какие, мол, притензии? не нравится не покупай, извините за беспокойство"
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
Не знаю. У меня совершенно другое впечатление - как начались траблы с сайтом - прислали письмо чтоб не волновался:wink: Спокойно заказал на запасном сайте - тот который US. Заказ отправили частями - к каждому дали трек, при отправке каждой части, присылали письмо, что дескать это отправили, а этого пока нет. На письма с уточнениями и вопросами отвечают.
 
Live



Вверх
Live