• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
creed
Ситуация один в один. Разница лишь в том, что оплачивал PayPal'ом. Потихоньку начинаю их пугать на их форуме (а они там завели русскоязычную ветку) диспутом. На их сайте, кстати, хоть и присутствуют нашлепки "Sold Out", как раз напротив заказанного мной планшета таких нашлепок и нет.
 
S

sctas

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Общался с тех. поддержкой по поводу ремонта планшета. Они говорят о каком то RMA number . Что это такое ?
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
Чего то Панда у меня стала по испански общаться. В упор не вижу где английский включить. Или это у всех так сейчас?
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Издержки хакерских атак :) Иногда английский с испанским мирно соседствуют на одной странице. В качестве "вдруг поможет", возможно, стОит cookie потереть, хотя, такие проблемы у многих.
Общался с тех. поддержкой по поводу ремонта планшета. Они говорят о каком то RMA number . Что это такое ?
Return Material Authorization (RMA) number Я так понимаю, должны предоставить они (или производитель планшета). :) а Вы указываете этот номер при обратной отправке товара.
 
H

ho4u_pizzu

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
Olexandriya
Чего то Панда у меня стала по испански общаться. В упор не вижу где английский включить. Или это у всех так сейчас?
аналогичная проблема, вчера хоть был знак с англ языком...
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
У мну на испанском тока верхнее меню на сайте:D в общем то пофиг на каком языке.
 
C

creed

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
ну все прислали трекинг.посмотрим что они выслали.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
RMA number - это такой себе номерок из цифр и букв., дают, когда вы согласны отправлять товар обратно (ремонт,замена ит д.) Дают обратный адрес, хотя он есть на сайте. Номерок RMA печатаете и приклеиваете на посылке, я ещё внутрь ложу листочек, на котором указываю номер RMA и описываю проблему...Отправлять просят только сам девайс без аксесуаров, хотя наверное это каждому своё, но лучше уточнить перед отправкой. Когда посылка трекнится в Китае, закидуем письмецо сюда winnipandawill@hotmail.com , мол такойто RMA получили? довольны? когда вернёте? :)
 
belkin1973

belkin1973

Начинающий
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
190
Баллы
18
Местоположение
Москва
RMA number - это такой себе номерок из цифр и букв., дают, когда вы согласны отправлять товар обратно (ремонт,замена ит д.)

RMA (англ. Return Merchandise Authorization) - правильнее будет сказать, когда продавец согласен принять товар для ремонта, обмена, возврата.
Без RMA номера посылку отправлять не стоит - судьба ее неизвестна.
 
M

mbunker

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
SPb
17 февраля заказал два телефона. до сих пор статус processing. это нормально у них?
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Двумя постами выше creed получил трек, ожидая с 28.01. Я до сих пор жду от заказа, сделанного 01.02. Кормят завтраками, извиняются, сулят подарки. :eek:
 
S

splen

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
kirov
nikola55

nikola55

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Здраствуйте заказал первый раз телефон i9+++ позавчера
Была проблемка, с страной доставки США вместо России (я тут про это уже читал)
Отписал письмо, ответили всё в порядке, страна исправлена (спасибо им)
Теперь хочу заказать ещё один телефон на адрес друга
Просветите пожалуйста, где и когда надо будет указывать адрес доставки
Боюсь опять чего напортачу (это мои первые опыты заказа из за рубежа, в английском не селён)
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
В обведенном красном поле указывай адрес доставки. (Shipping address: Бла-бла-бла).

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 19 секунд:

mbunker Ну вот, и мне трек нарисовали. И месяца не прошло.
 
S

sctas

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
При возврате товара в китай на россииской почте нужно таможенную декларацию заполнять ? Есть ли в интернете такой бланк ?
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
на панде новый дизайн, при оформлении корзины, но где меняется адрес доставки - пока нет. Не стал оплачивать ,подожду ...
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Связался с менеджерами, они сказали что занизят инвойс до 220$. В таком случаи очень большие риски?
 
M

marvell

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Tyumen city
а что реально китайская почта ввела запрет на пересылку
гаджетов с литиевыми батареями в частности HK Air Mail и экспресс службы?был немного расстроен такой новостью :) придется договаривать о других способах доставки...например голубиной почтой :)
 
Live



Вверх
Live