• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

K

kub

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
kiev
VID99
Хотя про магазин Focalprice такова сказать не могу, вот там очень хороший сервис, всегда всё скажут и если проблема всегда предложат альтернативу без тормазов.
Focalprice ни чем не лучше.
Заказал у них как-то 3 шт. BH-503, получил то на что и рассчитывал... остался доволен качеством. После сделал заказ на 15шт. BH-503. Когда получил я был в шоке... на такой мусор я не рассчитывал. Такое впечатление, что их штамповали как раз в подвале у какого-то китайца. Далее началась длительная переписка, которая затянулась на месяц.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Панда сняла с продажи много товара.
При общении online, мотивируют:
because it is refer to infringement
продажа этого товара является нарушением.
И дают ссылку на другой ресурс www.r4bay.com
На котором, как обещают, этот товар появится в продаже.
Кто что думает по этому поводу?
 
B

Barma11ey

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тоже заметил, что пропало много товара, а именно все наушники Monster и Sennheiser. Вовремя заказал себе Monster Beats Tour и Senn IE7.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
www.r4bay.com - не знал про этот сайт. :(
нужно создавать новый аккаунт , с панды не катит..
нашёл на www.r4bay.com плеер , который покупал осенью на панде и который беследно исчез с панды. Номер SKU сохранены с панды. Есть товар который и там, и там :eek:
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
вчера приехал шпионский видеобрелок с панды, оперативненько вобщем- в 2 недели уложились :evil:
Упаковано нормально, работает- чего еще надо?
А вот дату не поменял пока, но это в другой топик...

Вот письмо пришло с панды-

Уважаемые члены,
Пожалуйста прощения текущего вид Pandawill. Мы знаем, что выглядит намного отличается от оригинального. Но не волнуйтесь, что не имеет ничего общего с хакерами атаки или троянский вирус.
Вы, наверное, знаете, что мы были атакованы хакерами раз в последние несколько дней.
Даже если Pandawill сайте вернулись, мы обнаружили некоторые проблемы, существовавшие во время боя борьбы с хакерами.
Для того, чтобы обеспечить наших клиентов непрерывной работы, положим ток витрина-первых,
наши клиенты могут просматривать сайт, искать товары и размещать заказы.
Но некоторые другие функции могут быть недоступны в follwoing дней, такие, как исторические заказы, оптовая торговля, ... Пока мы активно работаем над восстановлением Pandawill сайт, поэтому, пожалуйста, просим в нашу службу поддержки в любое время, когда и вам нужна помощь, а также приветствуем любое предложение или обратную связь от вас об этом сайте. Мы приносим извинения за все неудобства это привело к вам.
На стороне, вы найдете несколько новых категорий добавил, таких как одежда, очки и т.д., когда новый сайт будет готов в будущем.
Это сражение против зла, против темноты. У нас нет страха, Потому что мы знаем, что ваше понимание и поддержку. Panda выживет, и Panda будет процветать!

С наилучшими пожеланиями
Pandawill команды
 
P

poTEMkin92

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
ооооо даааа. пока сам до саппорта не дописался, так и ничего не сделали. обещали мыло прислать с треком планшета и бла-бла-бла. а так все сам выпросил. теперь вот осталось дождаться всего
 
belkin1973

belkin1973

Начинающий
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
190
Баллы
18
Местоположение
Москва
Мне кажется, что Панда с хакерскими DDOS атаками вешает лапшу на уши.
Ну не бывает многомесячныз DDOS атак, каждая день атаки стоит немалых денег, никакой конкурент не выдержал бы такого.
Тем более, что облегченный движок работает без проблем, что также дает сомнение в атаках на сайт.
Скорее всего просто меняют движок, а толкового программиста найти не могут.
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
belkin1973
Почему вы считаете, что это нет DDOS атака?
 
P

poTEMkin92

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
bot v trede!!!! :( :D
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
belkin1973

belkin1973

Начинающий
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
190
Баллы
18
Местоположение
Москва
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил мертвый фотоаппарат. Долго рассказывал в лив-чате, что у аппарата нет встроенной батареи и заряжать его нет смысла (и нечем), что открыть объектив можно только если устройство включено, а именно это оно делать и не хочет. В итоге был послан в фотомастерскую. За свой счет :D
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Reanimatolog
почему диспут не открыли?
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
Reanimatolog
а снять видео на мобильник "как работает" фотоапарат и попросить в чате взглянуть на это? думаю так понятней было-бы
 
B

bori

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
77
Баллы
209
Местоположение
РФ
Сегодня с панды пришел планшет. Особых нареканий нет. Всё, что было заказано ещё - пришло тоже. Заказал и оплатил 18.02, пришло 07.03.

Добавлено спустя 37 секунд:

Сегодня с панды пришел планшет. Особых нареканий нет. Всё, что было заказано ещё - пришло тоже. Заказал и оплатил 18.02, пришло 07.03.
 
C

creed

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
вчера тоже получил планшет на w7. оплачивал 28.01.нареканий никаких.отправка 23.02.получил 07.03.
 
K

kashin.i

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
губкин
короче дома бук с виндой хр и стационарный с семеркой с бука ни с какого браузера не входит а с стационара с любых на раз во хрень какая
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Reanimatolog
а снять видео на мобильник "как работает" фотоапарат и попросить в чате взглянуть на это? думаю так понятней было-бы
Good idea!

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

belkin1973
А вы мастер в области интернета?
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
panpanwill

А вы кто ? сотрудник с панды?
ПС. "Откуда: China"
 
belkin1973

belkin1973

Начинающий
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
190
Баллы
18
Местоположение
Москва
belkin1973
А вы мастер в области интернета?

panpanwill, не обижайтесь.
Я очень люблю Панду, и любые мелкие неприятности не стоят вашего дружелюбного сервиса, желания идти навстречу клиенту в любых ситуациях.
Мария, Candy, Winni - очень приятно с ними общаться, вся ваша команда просто молодцы.
Но если я считаю, что это не DDOS атака, я так и пишу.
 
S

splen

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
kirov
народ а где купоны берете ???
:)
 
Live



Вверх
Live