• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
UMG
В инете полно отзывов и обзоров данного девайся. Конкретно про этот экземпляр мало кто скажет, он у всех в пути или только заказан. Но не думаю что панда под шумок решит сплавить толпу брака :crazy: У них он и без скидки стоил на 20 баксов дешевле чем у других. Средняя цена его 150 баксов, а тут всего 90. Я купил его просто так (в пути уже 5ти дюймовый брендовый планшет), а этот купил так как халява :D
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Обзоров толком не нашел. Единственное, понял, что Haipad M701 это почти то же самое, что и GPAD G10. Железо одинаковое. Только в Haipad M701 карта памяти наполовину торчит из слота. Это не есть гуд.
Конечно, может это более старая версия...
 
cappuccino2

cappuccino2

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Талдом
panpanwill
17 марта сделал заказ телефона ( Order Number: 20188787 ), Вроде проверял, но в итоге адрес доставки сменился на США. Сегодня утром написал о проблеме на pandawillservice@gmail.com. В обед написал на форуме сайта панды. Ответов никаких. А к вечеру уже дали трек номер. Что делать? Помогите пожалуйста!
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
cappuccino2
Не волнуйтесь! Ваш адрес доставки в нашей системе правильный, это KALININA 12-36

SEVERNY, TALDOM
MOSCOVSKAY OBLAST 141912
Russian Federation.
Это bug сайта, не беспокойтесь! :)
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Конечно, может это более старая версия...
ну даже по вашей ссылке написано что ПО не всегда удачно встаёт. и боюсь как бы аккумулятор не садился минут за 30
 
U

unklesam

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Нск
Здравствуйте. Сегодня заказал у вас товар, увидел, что статус ордера: оплачено. Через некоторое время снова захожу - ордер пропал, а эти вещи снова оказались в корзине. Скажите, в чем дело?
 
cappuccino2

cappuccino2

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Талдом
panpanwill
Спасибо за ответ! :)
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
unklesam
Здравствуйте, дядя sam, уже отправила вам личное сообщение! Смотрите, пожалуйста! :)

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

cappuccino2
Не за что! :D

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 49 секунд:

Здравствуйте. Сегодня заказал у вас товар, увидел, что статус ордера: оплачено. Через некоторое время снова захожу - ордер пропал, а эти вещи снова оказались в корзине. Скажите, в чем дело?

Ваш номер заказа: 20189050. В нашей ERP системе нашла ваш заказ. Попробуйте еще раз войти в ваш аккаунт, пожалуйста! Уже сообщила коллеге выслать вам европейскую заряднику! :) Не можно отправить лс, простите, пожалуйста!
 
T

Tarron

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Украина, Харьков
Я больше не шагу на http://www.pandawill.com/ . Прокинули на 40 американских. Всем свои друзьям рекомендую покупать в других местах а не в этом магазине. Магазинов много
А то что их хакеры бомбанули в этом году так и правильно сделали, похоже не только меня одного прокидывают.
А сюжет прост я заказываю один товар они отправляют другой, в последствии говорят отправляй обратно. Я отправляю, никакой компенсации за мои расходы по пересылке и нет ответа по отправке ко мне обратно моего товара. Вина их, что отправили товар не тот и я еще должен за это платить. Так еще и товар был заказан под конкретных людей которые приплатили деньги.
 
D

dzyk

Новичок
Регистрация
20 Авг 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Вологда
#: 20189087 change Shipping Address pls!!!!



I do not live in the U.S.!!!
 
L

Lunsky

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Полностью поддерживаю Tarron. Они стали работать из рук вон плохо. Высылают откровенный брак, высылают не то, что было заказано. Заменить или вернуть деньги практически не возможно (все знают, что пейпал смотрит только на трек - есть трек по России - диспут не выиграть, и китайцы этим нагло пользуются). То что их стали DDOS-ить - ясный сигнал, что кидают они многих. Я потерял около 400 долларов. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать что-либо в pandawill.com

PS Уже два года они не могут поправить баг на своем сайте, который скидывает страну на США.
 
D

dzyk

Новичок
Регистрация
20 Авг 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Народ а что мне делать? Я 19.03 заказал планшет. увидел баг Ship to USA и обалдел. Я понимаю что выходные. Но от панды ответа нет :). Помогите НУБУ плиз 8)
 
L

Lunsky

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
dzyk, письмо ты написал, продублируй свою просьбу в ливчате, обычно они исправляют адрес сразу, проверяешь в своем аккаунте, в заказе менеджером будет добавлено примечание об изменении адреса.
 
D

dzyk

Новичок
Регистрация
20 Авг 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Вологда
dzyk, письмо ты написал, продублируй свою просьбу в ливчате, обычно они исправляют адрес сразу, проверяешь в своем аккаунте, в заказе менеджером будет добавлено примечание об изменении адреса.

Написал конечно. А если товар не тот пошлют (см пару сообщений выше)
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
dzyk
Уже отправим вам ЛС. Смотрите, пожалуйста!
 
D

dzyk

Новичок
Регистрация
20 Авг 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Вологда
panpanwill, With respect to you, hopefully just the fact that you are the best shop. Thank you.
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
dzyk
You are welcome!

Добавлено спустя 30 минут 52 секунды:

G10 будет ли прямо обновлен в Android 2.3?

Народ, мы получили новости от компании Gpad. Они разрабатывают новое программное обеспечение для обновления G10 в Android 2.3. После обновления он будет работать быстрее, чем раньше, но как будто не может поддерживать Flash Player 10.1. И совместимость с 3-сторонным программным обеспечением или приложениями будет лучше.

И последние новости от компании Gpad. Их инженеры партнера программного обеспечения решили выпустить эту новую прошивку после успеха в интеграции Flah player 10,1 в него. Это означает, что пользователи могут смотреть онлайн-видео непосредственно после обновления с новой прошивкой. В этом случае, это займет больше времени для них, чтобы закончить его. Парень из компании Gpad сказал, что, как ожидается, он придет к концу этого месяца.
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
что то панда опять не открывается. похоже опять хакеры на них насели.
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
faceless
Нет атаки хакеров. Когда мы производили эскалацию сайта, появилась проблема! Сейчас все в порядке. Попробуйте еще раз, пожалуйста! -_-
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мне эти товарищи в прошлом году прислали GPad G11 с дохлым аккумом. Потом обманули, что выслали замену батарейки с очередным заказом. Теперь вот опять на новый заказ разводят. Мол закажите что-нибудь, обязательно новый аккумулятор пришлем... да уж, сервис блин
 
Live



Вверх
Live