• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

K

kon24

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
Заказал на сайте планшетный компьютер ещё 15 марта, до сих пор заказ в процессе, на прошлой недели написал на почту, сказали что данного товара пока нет, будет в среду, сегодня опять написал, сказали что будет завтра, что поставка просто задержалась, это не серьёзно, так бизнес не ведётся, :) если нет товара то не надо вывешивать его на сайте либо необходима метка что нет на складе. магазин теряет клиентов только по своей вине, на письма отвечают оперативно но сообщаемая информация ясности не вносит. :ebayer:
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
A

Anatolii129

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
Serg_87
Я вот почему спрашиваю именно про Qpad 7 Inch Tablet PC Android 1.6
он на панде будет по акции вот и думаю стоит ли за него бороться или забить?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Посмотрел тему, там по ссылке Зенитик 7 дюймов в два раза дороже получается.
Может конечно он на порядок лучше.....
 
vadser

vadser

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Доброго времени суток!
Хочу поведать свою историю.
16 марта оплатил через палку заказ ID:20188503, предварительно связавшись в чате с Anna котарая заверила меня что все товары имеются в наличии.
17 марта был приятно удивлен когда увидел что заказ уже в статусе Shipped
*1 of. 8 inch MID Leather Case Black for TMD A8 G08 MID sku11133 US$6.99
*1 of. 8 Inch Leather Case + Keyboard 80 Keys for A815 TMD A8 G08 sku10221 US$19.99
*1 of. A815 Upgraded Tablet PC 8 Inch Android 2.2 SAMSUNG S5PV210 CPU H sku10204 US$209.99
*1 of. 8 Inch Screen Protector for M003 M003T M005 M007 G08 A8 MID sku10040 US$2.99
Sub-Total : US$239.96
Registered Airmail: US$0.00
Grand Total : US$239.96
18 марта на всякий случай в чате связался с Anna и был ошарашен тем что заказ отправлен
не полностью, хотя в статусе по сей день написано что уехали все наименования....
Не понимаю как компания могла совершить такое грубое нарушение.
По закону подлости не отправили планшет sku10204 но Anna клятвенно заверила что отправят 19 марта.
19 марта написал на pandawillservice@gmail.com, выяснилось что планшет не отправили так как его нет в наличии и появится только 23 марта, хотя в тот же день в чате моего друга уверяли что планшет есть в наличии.
23 марта Maria c pandawillservice@gmail.com ответила что поставщик опять подвел их, они его сменили и планшет гарантировано мне отправят к концу недели...
Сегодня опять начались завтраки.... что планшет появится на следующей неделе.
Сложилось впечатление что pandawill продает воздух, так относится к своим клиентам уважающая себя компания не должна.
Подозреваю что придется открывать диспут в палке.
А все так хорошо начиналось...
 
A

Anatolii129

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
vadser
Сами бы подумали, на кой Х. нужны человеку всякие кейсы и пленки к планшету если нет самого планшета?!
Они могут.
 
vadser

vadser

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Anatolii129
А что тут думать?
Разве я виноват что планшет не отправили?
 
A

Anatolii129

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
vadser
я не Вас имел ввиду а магазин.
 
vadser

vadser

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
На данный момент общаясь с поддержкой узнал что у них такая политика, отправлять сразу тот товар который имеется в наличии...
Врут или нет сложно сказать...
И деньги полностью возвращать не хотят а только за тот товар который не отправили.
Тем более я не просил отправлять частями и никто не просил моего согласия.
Это уже полный беспредел....
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Что-то у меня Панда так плохо открывается. Сомневаюсь я с такой загрузкой, что в счастливый час можно будет что-либо заказать.
Или это только у меня?
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
vadser
Простите, A815 Upgraded Tablet PC это новый продукт, поэтому срок поставки длительный, мы уже торопили поставщика много раз. Не сердитесь, мы обязательно вам отправим. :lol:
 
vadser

vadser

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
panpanwill
Я вижу Вы плохо прочитали Сообщение: #1544
1. Когда я оплачивал заказ меня заверили что все товары имеются в наличии и весь заказ будет оправлен полностью.
2. Я не просил отправлять мне товар частями, ведь оплачен заказ в котором присутствуют четыре наименования а не три.
3. Если Вы не можете полностью отправить заказ зачем отправлять вещи которые без планшета абсолютно ненужны? Очень плохо отправлять заказ частями и потом предлагать вернуть деньги только за тот товар который не отправлен, тем самым Вы делаете человека заложником ситуации.
4. Торопить поставщика вы можете еще очень много времени, а мне только обещать!
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Не делайте мне дураком, я сердитая птичка!

Народ! Новая акция панды!
Делитесь смешными и получите бесплатную сердитую птичку. Время события :28 марта - 3 апреля 2011 года. http://www.facebook.com/pages/panda...s/pandawillru/144770042257064?sk=app_49497528

Добавлено спустя 24 минуты 4 секунды:

vadser
Я понимаю. :)

Я только хочу объяснять, почуму долго не отправили вам A815 Upgraded Tablet PC. Простите за неудобства.

Когда вы оплачивал заказ и вас заверили что все товары имеются в наличии и весь заказ будет оправлен полностью, мне кажется, тогда действительно все товары имеются в наличии, а перед вашем заказом, может быть некоторые тоже заказали этот планшет, и наша коллега отправила планшет по порядку времени заказа, поэтому не успела вам отправить. Мы не вовремя об этом вам сообщим, это наш проступок. Извините, пожалуйста.

Что касается отправки частных товаров, это наша правила для того, чтобы не заставили клиентам долго ждать. Мы не заметили, что вы совсем не хотели так сделать, поэтому появилось недоразумение. Мы будем обращать внимание на это в будущем. Спасибо за совет и надзор.

Не волнуйтесь, мы отправим вам A815 Upgraded Tablet PC в понедельник, подождите еще 2 дня, пожалуйста. Извините еще раз за неудобства!

Спасибо за внимание.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

UMG
В чём вы сомневаетесь?
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
panpanwill
В том, что сайт плохо открывается и можно просто не успеть заказать товар. У меня, например, страница Счастливый час до того момента, когда станут видны все кнопки и таймер обратного отсчета открывается более 5 минут. Скорость моего интернета 15Мбит/сек.
 
A

Anatolii129

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
Народ сегодня на панде был планшет на счастливом часу. Кто нибудь пробовал заказать?
Как сайт-не тупил?
а то я проспал блин.... :(
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не знаю от чего это зависит, но у меня открылся сайт в ХХ сегодня утром без проблем и добавился планшет в корзину тоже. Я покупать не собирался, просто включил проверить загрузку страницы. Тоже ожидал, что страница не загрузится но проблем не возникло.
Как по мне, лучше сделать ХХ как был раньше, не объявляя заранее, а кто успел, того и товар. Так удастся избежать перегрузок в работе сайта. И так человек заходит на сайт чаще и в какой-то степени получает вознаграждение за то что часто бывает на сайте. А сейчас все знают точное время и куча халявщиков налетает одновременно. Потом 1 человек купил, тысяча оплатила на секунду позже и требует вернуть им деньги или продать по цене ХХ.
panpanwill, подумайте о том, чтобы сделать Happy Hour таким, как было раньше, без преждевременного объявления точного времени акции.
 
A

Anatolii129

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
optic97
Ты против нас :ROFL: ???
Я не халявщик но вот телефончик прикупил бы с удовольствием)))
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Anatolii129, а ты готов ради скидки хоть что-то сделать? Например, тебе скажут что будут 25 телефонов в ближайшие 3 суток, но конкретного времени не скажут, ты готов на сайт панды периодически заходить чтоб не пропустить акцию? ;-)
Все автоматически становятся халявщиками при таких условиях акции :)
Ведь ты бы, скорее всего, его не купил по обычной цене. Я тоже может попробую купить этот телефон, но все равно, когда не было указания точного времени ХХ, не был и сайт в дауне. Сайт умер примерно тогда, когда по расписанию был более менее нормальный товар, это уже потом хакеры (возможно злые из-за того что им его не хватило:) ) начали атаковать панду
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сайт панды последнее время работает ужасно. Можно валить на что угодно, на хакеров и прочее, но проблема не устранена. Планшет купил по акции 17 числа. Попросил, чтоб отправили Гонконгом. В итоге отправили Китаем и он до сих пор валяется на почте 8)
Хотя у меня еще ни разу неделю посылка не лежала на почте без движения. Разочарован я в панде. Хотя дали купон на скидку 7%.
В целом панде незачет!
Отзывчивый поддержка и простое решение многих проблем не сильно решают проблемы. В идеале их просто не нужно создавать, тогда и решать будет нечего.

P.S.
Все косяки с доставкой, сроками и прочим меня не волнуют особо. Заказывая в Китае к этому быстро привыкаешь. Но постоянно нерабочий, скорее дико тормозной сайт, это меня просто из себя выводит.

Проблему с страной отправки год решить не могут... это нормально для серьезной конторы?

По чему в меню нет выбора доставки ,чем слать? все время нужно в support стучаться.

Мелочи которые за пару дней любой вебпрограммер может решить китайцы решить не могут, ну очень это все странно.

Так что ребята, давайте исправляйтесь. Не берите на себя непосильных задач.
 
A

Anatolii129

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
optic97
На счет того "хоть что то сделать" я в прошлый раз ( в феврале когда был счастливый час) полтора часа пытался добавить товар в корзину и не чего не получилось в итоге.....этого разве мало?? Так издеваться над нами :lol:
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
newman3000
мой планшет они отправили почтой Гонк Конга. Ещё не покинул пределы страны, как и Ваш.
 
Live



Вверх
Live