• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
Dennnnn, меня тоже интересует данный вопрос, в палку писать в таком случае чтобы рефунд делали?
 
dimanius

dimanius

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня как и всех писалось ЮСА, но я в коментарии и в чате отписал, что Россия. Ответили ок. Трекаю и идет в Россию. Так что вроде все ок. От себя отправили быстро, теперь посмотрим сколько от их экспорта к нам попадет.
 
N.1.K.

N.1.K.

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Через 45 минут зенитка 180 в счастливом часе. Кому надо, покупайте.

P.S. Жаль денег не успел положить на карту, так бы тоже взял. :D
 
N

nick108

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Arkh
Через 45 минут зенитка 180 в счастливом часе. Кому надо, покупайте.

P.S. Жаль денег не успел положить на карту, так бы тоже взял. :Yahoo!:
где наперед увидел что будет?
 
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
УАУУУУ!!! Я успел купить зенитку!
 
N

nick108

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Arkh
Везет тебе, 60уе скидка была.
 
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
где наперед увидел что будет?
Сегодня тем, кто писал в пандовском форуме с просьбой продавать зенитку в счастливый час админ форума прислал письмо, что сегодня в 21 по пекинскому времени будет распродажа
hi member,

We noticed that u made a wish for zt-180 epad in our forum. Congratulations!it will be in happy hour at 21:00 on Nov.15 (Beijing Time), 8:00 on Nov.15(EST) too. Pls check then.
Enjoy ur happy hour and hope ur wish comes true.

Pandawill Forum Team

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Всего кажись 3 штуки было. Я рефрешил страницу раз в 10 сек, и когда увидел начало распродажи, сразу начал кликать по нужным кнопкам без задержек. Единственно вроде не увидел поле ввода кода скидки, но может его и не было на такой товар.
Вобщем я ЩАСЛИВ!!! Давно хотел такой. Будет 3м компом дома, есть 4х ядерный атлон у дочки, тошибовский двухядерный ноут и теперь планшетник для жены, ну и сам буду на нем лабать, благо WiFi роутер стоит.
 
N.1.K.

N.1.K.

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Через 45 минут зенитка 180 в счастливом часе. Кому надо, покупайте.

P.S. Жаль денег не успел положить на карту, так бы тоже взял. :Yahoo!:
где наперед увидел что будет?
Те кто в вишлисте оставляет заявку на девайс, ему за несколько часов приходит уведомление. Я вот оставил, но нифартануло, не успел положить денег.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

А было их 6 штук точно. Я ровно в 16:00 рефрешил, было столько, а через 20-30 сек уже 3 осталось, а ещё через 2 минуты вообще 0.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да, блин, обидно пипец. Я затеял эту тему с ZT-180, а сам поехал в командировку. Приехал, увидел сообщение на форуме, погнал на такси в банк, пополнил счет, рядом с банком у знакомого сразу открыл сайт, успел положить в корзину даже. Пока вводил пароль и юзера палки и грузились страницы, перед нажатием последней кнопки подтвердить заказ смотрю - цена 180, ОПОЗДАЛ :oops:
 
D

Dennnnn

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ступино
Все благополучно разрешилось с посылкой. Это китайский трекер показывал страну назначения Беларусь. Сегодня посылка трекнулась на российской таможне. :)
 
N.1.K.

N.1.K.

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, блин, обидно пипец. Я затеял эту тему с ZT-180, а сам поехал в командировку. Приехал, увидел сообщение на форуме, погнал на такси в банк, пополнил счет, рядом с банком у знакомого сразу открыл сайт, успел положить в корзину даже. Пока вводил пароль и юзера палки и грузились страницы, перед нажатием последней кнопки подтвердить заказ смотрю - цена 180, ОПОЗДАЛ :)
Проголуй за G10 если не влом, там на форуме тему найдёшь. Его я точно не пропущу.
 
R

redredred

Новичок
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
украина
что то не могу проплатить покупку,- палка отклоняет. у всех так или ток у меня? С картой все в норме- на DX час назад покупал. денег валом на счету.... у...у :)
 
L

last1971

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
26 октября оплатил заказ. Доплатил за Express delivery. У них на сайте в сроках доставки указано:
Express:3-7 days.
Прошло 17 дней. Вот последние известия:
Трек-код: EExxxxxxxxxCN - Pandawill.com
  • 31.10.2010 Отправление принято к пересылке (Китай 510010)
  • 31.10.2010 Отправление вылетело из страны (Китай CNCAND)
  • 12.11.2010 Передано таможне (Москва EMS)

Дык у меня в случе с EMSом оно на таможне провалялось неделю. А вторая посылка которую обычной почтой заказал всего 1 день. В итоге по срокам получилось одинаково. 17 дней, но тут нужно накинуть еще 5 дней доставки в регион.
 
S

ShishaevMichail

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Ростов-на-Дону
Возможно что дойдет? Или же сразу в саппорт писать?
[attachment=p:108980:7fd8245dfeaa]

 

Вложения

  • 7fd8245dfeaa.jpg
    7fd8245dfeaa.jpg
    97.7 КБ · Просмотры: 23
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
redredred, на проплату обычно стоит ограничение по сумме, у меня например не больше 10000грн в месяц и 500грн день, если больше - надо звонить в банк просить разблокировать до конца суток или вообще можешь поменять/снять ограничения
Блин хоть бы кто-то спасибо сказал или рейтинг повысил за ZT-180, может не так бы обидно было , что второй раз провтыкал уже)) Надо будет через недельку опять тему поднять
N.1.K. я то проголосую, но в прошлый раз было US$129.99, меньше скидка, чем могла бы быть. Я ща много за что проголосую, надо за все голосовать, что тебе интересно, хоть пришлют предупреждение на мыло, может хоть что-то ухвачу почти даром))

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

ShishaevMichail, думаю дойдет, не важно, что написано на сайте, если трекинг пишет "Россия", там же не написано штаты
 
S

ShishaevMichail

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Ростов-на-Дону
ShishaevMichail, думаю дойдет, не важно, что написано на сайте, если трекинг пишет "Россия", там же не написано штаты

Когда заказывал написал США, в преть буду внимательней.
 
P

poTEMkin92

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
эти гады прислали eken 002 который греется раз в 15 минут и выключается нафиг. мало того, так он теперь еще быстрее выключается. саппорт клонит в сторону того что мол вышлите нам обратно его, а там мы уже решим... вот козлы!! и что делать? причем я им даже видео послал где показаны зависания планшета. что делать и кто сталкивался с местным саппортом
 
D

damir4er

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
poTEMkin92, у тебя m002 новый? (который с камерой), просто тоже заказал недавно, думаю чего ждать, опиши впечатления, каков он после вскрытия, стоит ли прошивать?
 
P

poTEMkin92

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
damir4er
КАков? вы еще спрашиваете?! это хрень что с заводской прошивкой что с какой-либо другой превращается в кусок нагретого пластика через 10-15 минут. камера жуткая с кучей шумов. проблема в том что прошивок очень мало подходят- практически все, которые делались для 001 должны работать и на 002, но не тут то было, большинство прошивок просто после перепрошивки кидают планшет в черный экран и все. я думал по-началу, что брикнул, но надо просто кинуть другую прошивку и перепрошить. вообще по обзорам если сравнивать- то либо обзоры врут, либо там норм планшеты. просто купил я его чтобы работать в инете плюс ворд + ppt. собака зарылась в браузере- он крашится на рабочий стол через ссылку. так работает еще половина приложений. уж не знаю почему.
и еще от нажатий на некоторые зоны экрана по нему идут "волны" в другом месте =
но перегрев раз в 15 минут- это свинство и брак.
так что пока не советую. хочу вернуть деньги или доплатить и купить либо G10 или zt-180 да еще и скидку за наглость высылки брака попросить баксов в 20.
(кстати какой из планшетов лучше?)

да, причем в отличие от какого-нибудь фокалпрайса и(даже) дилэкстрима саппорт не гибкий вообще. я даже заснял как планшет перегружается. а они кобенятся все!
 
D

damir4er

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
надеюсь что этот брак у тебя частный случай, может у меня такого не будет. Я и не надеюсь на игры, видео, мне нужно только чтение djvu и пдф

Добавлено спустя 1 час 5 минут 11 секунд:

poTEMkin92
Кстати в родной проше есть меню подключения 3G свистка?
 
Live



Вверх
Live