• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
optic97
Цена ничего конечно, но время проигрывания до 2.5 часов, как-то совсем не радует
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
D

Deadokstr

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Стерлитамак
Совершил свою первую покупку онлайн, но в заказе в строке адреса отправки вместо России, сохранилось USA. Сейчас написал им об этом в обратной связи, реально ли что вышлют туда куда надо?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Deadokstr
Если успеют прочитать ваще сообщения в, то отправлят вам
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Deadokstr
Мне тоже написали что USA, хотя не первый раз уже заказывал, написал им, сказали что отправят правильно, на сайте так и не исправили, хотя по треку пишет что в Россию пошло!
Так что думаю не переживай, думаю все правильно сделают! :(
 
D

damir4er

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Тоже только что заказал планшет, все везде посмотрел, и в дополнительных полях писал Рашн Федерейшн, но все равно в ЮСА написали. В чат им написал оффлайн, посмотрим, что будет.
А если все таки уйдет Америкосам, можно через "Палку" бабло обратно вернуть?
 
D

Deadokstr

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Стерлитамак
bocman93
wad2000
Спасибо, надеюсь через пару недель пришлют.
P.S Забрал последний плеер за 10$, только щас обратил внимание, что на фото на наклейках написано 1gb :)
 
D

damir4er

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Седня утром написал им об USA вместо РФ, грят исправили, а я что-то не вижу
Кстати, а что такое Billing Address?
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Billing Address это адрес, по которому банк выставляет счет и присылает выписки.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня просьба к посетителям форума. В Happy Hour самое офигенное предложение было планшет Zenithink ZT-180 ePad 10 Inch MIDза 120$.
Мне хотелось бы (и я думаю что я не один такой), чтобы такая акция повторилась. Если Вас интересует этот девайс, проголосуйте за него по ссылке ниже (напишите пост типа "+1 for ZT-180" или что-то в этом роде), тем самым увеличив вероятность избрания именно этого товара в качестве следующего акционного. И может мне/Вам повезет купить Zenithink ZT-180 по классной цене. Заранее спасибо :crazy:

 
M

MegaMars

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
kiev
У меня просьба к посетителям форума. В Happy Hour самое офигенное предложение было планшет Zenithink ZT-180 ePad 10 Inch MIDза 120$.
Мне хотелось бы (и я думаю что я не один такой), чтобы такая акция повторилась. Если Вас интересует этот девайс, проголосуйте за него по ссылке ниже (напишите пост типа "+1 for ZT-180" или что-то в этом роде), тем самым увеличив вероятность избрания именно этого товара в качестве следующего акционного. И может мне/Вам повезет купить Zenithink ZT-180 по классной цене. Заранее спасибо :)

я не думаю что это поможет .... они сами выбирают что ставить на распродажу
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Поможет, уже проверено. 100% уверенности конечно нет))) Но один чел поднял тему на форуме по ZT-180, я ее поддержал, еще пару человек попросил зарегиться и поддержать и ZT-180 участвовал в акции. Мелочи всякие они распродают без заявок, а крупные вещи по заявкам с форума, так было со всеми планшетами по крайней мере
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
а как узнать, что "счастливый час" начался? а то когда бы ни зашел, постоянно счетчик стоит на нулях.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
чаще заходи))) я думал может можно как-то автоматически отслеживать изменение страницы, но врядли получится, т.к. там php и она генерируется автоматом и дата создания страницы соответствует времени когда ты ее открываешь. А если бы был html может можно было бы что-то придумать
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
7.0" GPS Navigation System DVB-T Bluetooth 2GB With IGO Map 24 Languages WINCE6.0 80$
Налетай!!! Осталось 4 шт (было 5 :) , 1 купил я) :)
 
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
не успел...
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
да быстренько расхватали.... :D
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
:wink: ну обновляйте страницу раз в полчаса как я и будет вам счастье)))) Можно еще подписаться на ответы в теме, тогда если кто-то напишет может успеете "среагировать")) Правда, я подписался на ответы, но мне что-то ничего не приходит. Насчет ТВ, в Украине тоже практически нигде нет DVB-T (в Киеве вроде в тестовом режиме есть), будет на перспективу))), в любом случае за 7 дюймов это нормальная цена
 
Live



Вверх
Live