• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
тоже забрал предпоследний =) думаю даже без телека норм цена
 
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
хороший аппарат, но телек в формате не поддерживаемом в РФ
так что не расстраивайтесь :)
Да я бы, если не понравился за 4 тыс тут толкнул бы без проблем, в Уфе я вообще в наличии 7" не видел навигаторов. Но это мысль позже была, сначала долго думал, зачем мне такая громадина в машину :( Минут 10 думал, пока было еще в наличии, а потом, когда возобладала коммерческая часть мозга, они уже кончились.
А вообще у них как то странно все это происходило. Очень долго последний экземпляр лежал и был доступен для покупки, т.е. я ложил в корзину и там появлялся аппарат за 80 баксов. Мне кажется там их несколько больше было, может это на случай, если положил в корзину и пока оформлял покупку чтоб не кончилось. Ведь просто после "корзины" число свободных товаров не уменьшается.
Зато я 2 предыдущих лота взял - сотовый за 30 и плеер за 10. :lol: Надеюсь плеер не однагиговый.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я тоже плеер брал, на 1 ГБ и на 4ГБ :) Число свободных товаров уменьшается после ОПЛАТЫ, если последний в корзине у 5 человек, то после оплаты одним у других после обновления страницы товар исчезнет, проверено
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
И я плеер взял на 4 гига .А вот ЖПС провтыкал-обидно блин до ужаса
 
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Я тоже плеер брал, на 1 ГБ и на 4ГБ :) Число свободных товаров уменьшается после ОПЛАТЫ, если последний в корзине у 5 человек, то после оплаты одним у других после обновления страницы товар исчезнет, проверено
Спасибо за инфу, буду иметь в виду. Значит надо быстро-быстро все заполнять, чтобы успеть интересный товар хапнуть. Только если вещь сложная, нужно обзоры по нему почитать, комментарии, просто так бросаться деньгами жалко.
Кстати телефоны и 4Гб плееры очень медленно продавались.
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
pollfeniks
есть такой обзор
 
A

AngeIa

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Не подскажете, где брать купончики? Откуда они вообще берутся?
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
bocman93
Нет я именно про этот спрашиваю с панды .3 GS я давно заказываю с другого сайта .Я именно про этот спрашиваю
 
Wolfrus

Wolfrus

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
26 октября оплатил заказ. Доплатил за Express delivery. У них на сайте в сроках доставки указано:
Express:3-7 days.
Прошло 17 дней. Вот последние известия:
Трек-код: EExxxxxxxxxCN - Pandawill.com
  • 31.10.2010 Отправление принято к пересылке (Китай 510010)
  • 31.10.2010 Отправление вылетело из страны (Китай CNCAND)
  • 12.11.2010 Передано таможне (Москва EMS)
 
D

damir4er

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Только что общался с Марией, действительно, не плохо знает ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ, все выяснил что надо, и в конце я спросил, что хочу в чате всегда только сней общаться когда мне это понадобится, ну она грит что нет проблем, пишеш что нужна Мария, и тебя с ней соединяют, так что попробуйте потом
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
мыло "русской" Маши: pandawill-maria@hotmail.com (было по крайней мере такое, когда я последний раз с ней общался).
А в чат можно сразу к ней попасть следующим образом (при условии, что она онлайн): жмете ливчат, в урле удаляете из списка ников всех, кроме Maria-Russian, и жмете ентер. Если Маша онлайн, то сразу к ней и попадете.
 
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
Я вчера по-английски заполнил форму на сайте, вроде бы доходчиво и вежливо. Посмотрим, ответят ли.

Dear Pandawill,

I paid my order No: 2xxxxxxx5 on October, 26. It was shipped on October, 29.
And i paid for Express delivery: US$12.00. At your www-site there is information about shipping time: Express:3-7 days.

Now 17 days passed after my order.
Can you please inform me - when I will receive the package?

--
With best regards,
Kirill Kxxxxxx
mailto:K.xxxxxxx@gmail.com
 
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Kirill Limping
Ответственность панды за задержку есть только за те 5 дней, которые посылка лежала у них. Остальное - это уже проблемы ПР.
Наверное ЕМСом первый раз пользуешься... Кстати сейчас обычная почта и ЕМС из Китая в Москву ходят +- одинаково по срокам, где-то 2-3 недели (смотри статистику на пост-трекерах), хотя конечно бывают и исключения.
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
Народ привет-кто знает какие ща купоны действуют ?
 
A

AngeIa

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Что такое Shipping Address и Billing Address? Shipping Address я так понимаю, что это адрес доставки? Что тогда такое Billing Address?
И было ли у кого-то, что в Shipping Address вместо Russian Federation писали United States?
 
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
Billing Address - дослово: адрес направления счёта. Ваш банковский адрес, т.е. адрес, на который зарегистрирована банковская карта или PayPal.
Проверка используется для борьбы с мошенничеством. К примеру если биллинг в США, а покупатель заказывает shipment в Танзанию - типичные европейские интернет-магазины немало задумаются. Велика вероятность, что это мошенничество и владелец карточки опротестует платеж.
 
D

Dennnnn

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ступино
У меня негативный опыт покупки в Pandawill.
Заказ сделал 25.10.10. Также в адресе доставки написали United States, а не Russian Federation. Сразу же отправил им на почту и написал в чате: правильный адрес. Пообещали исправить, написали, что это их системная ошибка.
Через некоторое время сообщили, что посылка отправлена, предоставили трек-номер. Но, пробив сейчас этот трек-номер, увидел, что пункт назначения: Беларусь.
:crazy: Что можно сделать в этом случае? Реально ли вернуть свои деньги?
 
A

a-ha

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Dennnnn, хм, я у них 10 ноября тоже сделал заказ, и так же страна оказалась United States. Чат не работал, отправил сразу письмо по электронной почте, тоже ответили, что баг и сказали, что отправят в Russian Federation. Трек дали, но он пока не трекается. Интересно, куда отправят реально?
Кстати, в Shipping Address по-прежнему стоит United States...
Тебе советую отписать им еще раз, посмотрим, что ответят.
 
Live



Вверх
Live