• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

sven630

sven630

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
188
Баллы
401
Местоположение
Украина
sleepnow
[attachment=p:109179:267dea923e1c]

Онлайн никого нет, просят оставить сообщение.
 

Вложения

  • 267dea923e1c.gif
    267dea923e1c.gif
    4.2 КБ · Просмотры: 41
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
sven630
это же абздец!
Отправили в ясногорск, сша :D) Хорошо. что посылка еще на 8 баксов.. но не приятно же! Просил же поменять в поддержке сообщением.. блин, а как на DX у них никак ордер отменить нельзя запросом в систему.. или как-нибудь еще?
Воообще, мне как нибудь вернуть деньги получится в данном случае?
(ошибка моя.. каюсь, адрес не правильно ввел.. но блин когда посылка была еще ordered я им 2 -3 письма настрочил!! ).
Может в палку куда написать на refund?
 
T

travmatolog73

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мирный
Скажите наконец, где можно посмотреть когда начнется счастливый час, ну или что делать чтобы узнать?
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
travmatolog73

По ссылке ниже нужно что-нибудь пожелать, и тебе придет сообщение накануне хеппичаса. Время кстати мне не указали. только :
More than one surprises waiting for you in Happy Hour this Saturday. Not to miss!!!
И всё ))


Добавлено спустя 52 минуты 30 секунд:

Сейчас в хеппи хоур игрушка
* Tora Cat Coin Bank Money Box - Japanese Toy NEW
 
T

travmatolog73

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мирный
Простите за тупость, но мне не понятно куда надо написать чтобы пожелать?
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Регишься на форуме и в этой ветке http://www.pandawillforum.com/forumdisplay.php?fid=76 или создаешь свою тему с товаром, который хочешь в ХХ (хеппи хаур) или поддерживаешь чей-то товар/пост
 
sven630

sven630

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
188
Баллы
401
Местоположение
Украина
[attachment=p:109214:4143b0ac16fa]
 

Вложения

  • 4143b0ac16fa.jpg
    4143b0ac16fa.jpg
    31.2 КБ · Просмотры: 22
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Эта очень нужная вещь была в ХХ часа 4 минимум, еле продали, что-то часто они в ХХ стали всякую дрянь продавать, блин. Хотя для этого они ХХ и устраивают :)
 
M

_max_

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Крым
заказал планшет, так уже 6ой день не могу отправить. эх, испортился магазинчик
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Crazy discount in Pandawill Black Friday Warm-up, not to miss!!!!

No need to wait Black Friday, you can enjoy crazy discount at pandawill.com and sweety16.com in advance!!! We will have two-day Black Friday Warm-up on next Wednesday and Thursday, November 24-25(EST). The best discount is up to 50% off during that two days. And the prices of some special products will reduce sharply beyond ur expection!!!


тобишь про пятницу субботу мы в курсе что уже было, но пишут что что-то выкинут еще и 24-25-го.
 
S

sheff1000

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Песочные уточнения...

Мы с друзьями втроем решили накупить всяческой фигни по мелочи, да раздарить друзьям, в зависимости от прихода посылки, на старый или новый год :eek:

Никогда в китайских магазинах не покупали, и на pandawill тоже, но надо когда-то начинать.

Форум почитали, но есть неясности.

1.
Учитывая, что нас трое, решили добить посылку до 500 баксов и получить бесплатную доставку той или иной экспресс службой, так как на форуме пробегало, что если 500 долларов, то DHL причем бесплатно.
Зашли на pandawill – help - 4.Shipping & Delivery - Could I have my order shipped by express with no extra cost?
Там написано:
All orders less than US$50 will be shipped by Standard Airmail for free regardless of destination countries,
all orders more than US$50 will be shipped by free Reg Airmail.
Orders over $300 can be shipped by free express in certain countries


И дается ссылка на их карту мира со сроками доставки:
Я нажал на «$300 < Order Value < $399.99», открылась карта, и как я понял, весь мир за редким исключением окрашен в зеленый цвет, значит доставка бесплатно.

Подскажите, информация про 500$ минимум для бесплатной экспресс доставки – это устаревшая информация или дополнительная, типа более 300$ это EMS, более 500$ это DHL?

2.
Я на форуме прочел, что если посылка идет транспортной компанией, то таможенную пошлину возьмут, от суммы выше не то 5000руб не то 10000руб.
Правильно ли я понимаю, что ни в коем случае нельзя, чтобы посылка пришла DHL, ибо тогда придется заплатить таможне?
Т.е. она должна прийти обязательно «Почтой России» или «EMS Почтой России»?

В случае с pandawill обязательно надо им писать, какой транспортной компанией я хочу получить посылку или по умолчанию при покупках более 300$ всегда «EMS Почта России»?

3.
Так как нас трое, то в коробке будут однотипные товары, в первую очередь керамические ножи. Если посылку будут таможить, то могут, как я начитался, и накинуть таможенную пошлину, как на коммерческую партию. Объяснение таможеннику, что это «групповой заказ на троих» не прокатит? Ориентир должен быть только на товары на одну семью, я правильно понимаю?

4.
Купон скидки для новых пользователей pandawill – это действует и сейчас, и где на pandawill написан этот код?

5.
В заказе будет много всякой фигнюши за доллар-два, т.е. позиций будет много. Как правильно вести себя с pandawill, чтобы до момента оплаты убедиться, что все товары есть в наличии? Ну, чтобы после оплаты не искать судорожно замену?


Надеюсь ответы на эти вопросы помогут не только мне, но и другим чайникам из песочницы.
 
Z

zevsx7

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тихорецк
проблемы с pandawill когда оплатил страна оказалась USA! что делать помогите!!! куда писать и в какой форме!!???
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
sheff1000
Dhl в россию не шлет обычным людям.
Вам лучше форум почитать.
 
sven630

sven630

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
188
Баллы
401
Местоположение
Украина
zevsx7
[attachment=p:109296:267dea923e1c]
Код:
Please change in my Order #: 000000 the country of delivery. It is necessary the Russian Federation instead of the United States!
 

Вложения

  • 267dea923e1c.gif
    267dea923e1c.gif
    4.2 КБ · Просмотры: 36
S

sheff1000

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Липецк
sheff1000
Dhl в россию не шлет обычным людям.
Вам лучше форум почитать.
Обчитался уже :D, осталось уточнить мелкие моменты, которые я и сформулировал выше.

Если я в явной форме не нашел четких и однозначных ответов на 5 вопросов, то есть вероятность, что кто-то еще не знает ответ на один-два вопроса из этого списка.
Думаю, будет реально полезно, если в этой теме будут закрыты эти вопросы, так как я прочел все 52 страницы и увидел, что в теме встречаются новички, которые делают первую покупку именно в pandawill.

Своими глазами видел письмо, в котором поднималась тема 500$ и dhl, потому и насторожился. Тем не менее, кроме DHL есть и другие транспортные компании и курьерские службы, поэтому вопрос по прежнему актуален.

С Вашего позволения, goshan, я переформулирую вопрос:
Всегда ли pandawill шлет покупки от 300$ через "EMS Почта России" или все же надо подстраховаться и как-то где-то это указать?
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
Ниразу на такую крупную сумму не заказывал у них если честно)
Почти все ваши вопросы спросите у них в чате ссылка над вашим сообщением. Если по английски не можете, то спросите когда будет Мария типа "When I can talk with Maria?" она знает русский. Если они и правду шлют dhl, то просите емс, dhl вы не получите. У нее и про купон спросите.
Если под коммерцию попадет не растаможите.
 
Z

zevsx7

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тихорецк
тоесть если я закажу планшет, и выберу метод доставки
Shipping Method
Airmail
мне его доставят? или нет?
да и тех поддержка не отвечает!!
 
R

redredred

Новичок
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
украина
sheff1000
закажите в каждой посылке более чем на 50 баков и получите трек и все будете видеть передвижение оной. хоть 10 посылок, но обычной авиа почтой и избежите гемора с таможней 100 %!!!!
 
S

sheff1000

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Дык, это... понятно, но есть моменты:

1. Скорость. Так я посылку до НГ получу, подарки раздам.
2. Надежность. все же ЕМС какая-никакая но курьерская служба, в ней порядка больше, чем в обычных почтовых отправлениях. Как мне кажется, но может я ошибаюсь.
3. При первой покупке, насколько я помню, дают скидку. Соответственно, сделав 5 заказов вместо одного, я не получу эту скидку на все 5 заказов. Можно попросить через чат, но вот дадут ли.
4. 5 посылок, это в 5 раз больше вероятности, что сопрут, или с посылкой что случится.

Так что вся надежда на то, что кто-либо заказывал на pandawill товар более 300 баксов и расскажет, как это было...
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
sheff1000,
Купон находится на стартовой странице панды в красном кружке :(
Чтобы пообщаться в поддержке с Марией, просто нужно убрать из ссылки все имена кроме ее имени
Может проще заказать 3 посылки на каждого отдельно, или разбить хотя бы на 2. Купон действует на первые 2 заказа
Насчет вероятности, если не дойдет одна большая чем какая-то из мелких, будет намного обиднее :(
 
Live



Вверх
Live