• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
Уважаемый читатель
подскажите
уже 14 дней 2 заказа висят - не отправлено
9 дней 1 заказ - не отправлено

что мне делать?
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Max-SoftXа что ты можешь сделать? ну разве что по говорить сними через чат их.Так сказать что бы нервы успокоить.У меня висит неделю и каждый день говорят завтра стопудов :oops: Я им верю :roll:
 
L

LoGgi

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
минск
хочу попробовать заказать на pandawill.com( это мой первый заказ ) подскажите плиз тонкости этого дела,а также хотелось бы узнать что там с доставкой( каким видом пользовацц или есть ли бесплатная доставка) Вобщем прошоу посятить мну в это немегкое дело если кому не сложно.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
LoGgi У них сейчас выходные.А так конечно заказывай с трек номером + 3 бача. А потом.... если проблемы.... то стучи к ним в чат. :) И мой те совет, когда будешь покупать в поле для доп. инфы. напиши им свой адрес а то у них сайт кривой, может и в америку улететь))), твоя посылка)))) :wink:
 
L

LoGgi

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
минск
Пасиб, а доставка как я понял бесплатная (или не?) + 3 бача за номер?...
А, и еще, что там с качеством ( не придет битая техника? ) и какая продолжительность пересылки, и када они празновать закончат?:))
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
а я перед заказом стучу им в чат с вопросом:
- sku xxxx in stock? мол есть в наличии?
- yes
через пол дня делаю контрольный вопрос
другому оператору.если снова - - yes
то оплачиваю свою корзинку.. :crazy:
 
R

ronez

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
казань
Забрал деньги, так и не отправили. Рейтинг пошел вниз.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
LoGgi бесплатная, но что бы голову себе не парить , лучше выбрать доставка+ трек номер . придёт битая или не придёт это уже от многого зависит например от нашей почты, может разбиться при пересылки. а могут и брак изначально прислать.У меня проблем с пандой не когда не было, кроме того что могут за динамить отправку товара ))).Как долго будет идти к тебе посылка не знаю. мне за 10-30 дней доходят в Питер.
 
L

LoGgi

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
минск
Хех) ну номер это в любом случае :) еще мне очень хотелось бы узнать, сколько же на самом деле работают китайские айфоны, присланные оттуда или это всеже стериотип о их недолговечности.А настройки типа отправления будут при оплате?
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
я на панде покупал в феврале i9+++ и активно пользуюсь до сих пор , не каких нареканий !
 
R

rommel

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия,Волжский
Сделал заказ.
Сейчас у него статус Shipped, но трек не дали.
Написать или подождать трек?
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
LoGgi У меня проблем с пандой не когда не было, кроме того что могут за динамить отправку товара ))).

согласен
в том и фишка
товар у них 9 из 10 качественный
в отличии от санская где примерно 7 из 10

но вот доставка уже на протяжении полу года так
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
rommel трек дали ты просто его не заметил, заходишь в акк, и там где ордер переключаешь вкладку сверху там всё есть.Я сам не сразу врубился , постоянно им писал пока мне не пояснили.. :lol:
 
C

cawer

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Не, в этом Pandawill-е я сделал первый и последний заказ.
Три недели мурыжили, mini DVR не было в наличии. Наконец дали трек номер. Пробиваю его, и, о чудо, посылочка то уже две недели в пути, совсем недалеко от моего ПО. Недолго пришлось радоваться. Вместо mini DVR прислали телефон, за 38 USD, дешевле чем mini DVR на бакс. Неделю пишу письма с приложением фото содержимого. Наконец отвечают, предлагают сделку - 26 USD доплаты и в понедельник отправят мою мини камеру с треком. Условия приемлемые, хоть тел. и поганенький, но за 26 сойдёт. Проходит ещё 2 понедельника, ответы - камера проходит тестирование. Вот так сервис, продукцию перед отправкой прогоняют тестами!!! После третьего понедельника сообщают- ваш заказ отправлен без трек номера! Вот так молодцы. Они вообще его возможно и не отправляли. По срокам претензии выставлять в Paypal поздно. Хотя бы не писали му....ки, что вышлют с треком, запросили бы свои 3 USD дополнительно.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
cawer. так ты за трек не заплатил они тебе без трека и отправили. Мне пришёл брак небольшой, я написал туда мне отправили сразу , я только за трек заплатил 3 бача.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
кто заказывает на другой адрес - меняйте и адрес доставки и билинг адрес...палка это кушает, тогда невозникнет - "имя моё а адрес - чужой"
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
VID99 зачем себе голову так парить? можно просто указать в дополнительном комментарии к ордеру " другой адрес" и всё.
 
S

skor

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moskva
а кто-нибудь понял. Если заказать на 300+баксов, то ЕМС бесплатный ?
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
skorа что так дорого? :wink:
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
Мой аппарат дошел. Оказывается они по индексу шлют. Посылку получил менее чем через 3 недели после заказа.
А вот мои нет, проходит таможню в USA. Это при том что глюк со страной назначения я видел на этапе проплаты(кстати заказывал ems, должны были еще +16$ взять,а взяли 10) палкой,менял на Россию но ничего не вышло.Оператор поддержки Juli меня успокоила-мол все хорошо,это глюк у нас такой, поменяем руками.Через сутки смотрю не поменяли, я опять в поддержку, опять Juli: все ок, не волнуйтесь уедет в Россию. Сегодня смотрю по треку таможню USA проходит, ну я опять пишу в поддержку,уже отвечает Dolores-я мол че за **?обещали исправить страну.Она :Juli сказала что не возможно исправить,я ей логи из чата,она:тем нее менее мы все отправили в usa,договаривайтесь с теми кому придет пакет.
В истории ордера смотрю что был возврат в процессе,вот
September 15, 2010 Paid
September 15, 2010 Processing ERP SYNC
September 15, 2010 Processing ERP SYNC
September 16, 2010 Failed ERP SYNC
September 16, 2010 Processing ERP SYNC
September 20, 2010 Shipped ERP SYNC
September 20, 2010 Shipped

посмотрим как дальше сложится.
 
Live



Вверх
Live