• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
расстраиваете меня! а ведь аппаратик товарища . а вообщевозвращали ли кому нибудь замену?
 
G

geoic

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Lvov
на карточке должен оставаться минимальный баланс (не помню как эта фигня называется). закинь еще 20 долларов.

Спасибо за совет - помогло.
09.09 наконец смог проплатить. В чате обещали за 15 дней доставить авиа почтой. - посмотрим.
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
ДД!

чем из обычных почт побыстрее приходит в Украину?

в трекинге смысл есть? в смысле скорости он прибавит?

спасибо!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
faceless
всмысле? я сталкивался с возвратом в этот магазин. попросил не выслылать замену, а дать купон на полную стоимость телефона.
согласились.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Китайцы 4 дня на связь не выходят. Сегодня 45 день, открыл диспут на Пайпале, может это привлечет их внимание.
Китайцы сразу объявились. Говорят пропустили письмо, а мне кажется хотели, чтобы срок открытия диспута вышел. Переговоры продолжаются :twisted:.
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
Всех хай-народ а у кого то есть купоны на скидку кроме 15450
очень надо -а то за перевод из гривны в доллары палпай дерёт бала нехило.Вот хочу компенсировать
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
VID99 СПС тебе но уже пробовал и на этом и на подобных сайтах.Народ ну реально может кто то использует купончики и молчит.Поделитесь -нарою тоже поделюсь
 
R

ronez

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
казань
У меня 2 последних заказа зависли на отправке. один с 8 сентября, второй 14. Каждый день кормят завтраками. Фу наелся уже. То у них нет товара в наличиии(ждал неделю и попросил заменить на подобную модель). Теперь говорят мы счас проверим и отправим. Вторые сутки проверяют))). Видать не могут найти рабочий аппарат. Наверное дествительно надо снижать рейтинг данного магазина. Если завтра не отправят буду просить возврата денег.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
K

KonMax

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
казахстан
подсакжите кто знает.пришел телефон H 802 с панды .я тока не могу понять как туда закинут jar и java файлы пишет --неправильное разрешения. спасибо
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
У меня 2 последних заказа зависли на отправке. один с 8 сентября, второй 14. Каждый день кормят завтраками. Фу наелся уже. То у них нет товара в наличиии(ждал неделю и попросил заменить на подобную модель). Теперь говорят мы счас проверим и отправим. Вторые сутки проверяют))). Видать не могут найти рабочий аппарат. Наверное дествительно надо снижать рейтинг данного магазина. Если завтра не отправят буду просить возврата денег.
та же фигня тока с 15 два заказа висит и с 17 один-тоже завтраками кормят.Блин пол пути уже бы пролетела посылка
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
Может будет проще по курсу банка конверсию включить? Если курс в банке не выше палковского...
Это в палке при оплате меняеться ? Я и так с одной карты на визу перевожу деньги из гривны в доллоры-и плачу в долларах

Добавлено спустя 1 час 13 минут 1 секунду:

Это капец в онлайн консультации меня порадовали
Anna 11:41:14
our people is waitinf in the facroy for the phones now , as there are many people order the phone in factory
Anna 11:42:13
could we wait until the next Tuesday?
Типа подождёте до следующего вторника -тойсть до 28,09 числа а оплачено было 15.09
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
да ,что то с доставкой стало у них совсем плохо.зависло с 14 сентября, не как не могут собрать. ;)

Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд:

оказывается у них бухалово, отписали что праздники итд. Как думаете сколько примерно длится китайское бухалово?
 
S

Sl@MiK

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Серов
с 22 сентября, выходные длятся 3 дня.
 
N

neex

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Kiev
Пришел GPAD g11, а на нем 1500mAh всесто общанных 2600mAh. В суппорте пообещали разобратся, но посмотрим.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
скорее всего скажут, что это с завода так приходит, а они ни при чем.
 
N

neex

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Kiev
Пришел GPAD g11, а на нем 1500mAh всесто общанных 2600mAh. В суппорте пообещали разобратся, но посмотрим.
Сорри не туда не посмотрел(там пишет 1500мА - ток зарядки), реальную емкость так и не знаю, но время просмотра видео - около 3,5 часов.
Заряжается за 1 час, при токе 1500mA, так что похоже что все таки не 2600.
Неделю паковали, и еще чуть больше посылка шла(EMS).
Встроенной памяти 2 GB.

Есть одна странность - гугл карты определяют только правильно район, а яндекс карты почти показали дом в котором я нахожусь. Локальный WiFi, GPS нету, (если бы китайцы встроели б его то результаты были б одинаковыми для для карт, плюс скорость определения моментальная). Так что я в шоке от того, как за нами следять.
 
Live



Вверх
Live