• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
Кто знает что за фигня, когда выбираю адрес для отправки то загружает опять страницу с адресами.
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
Ниукого такого не было?

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:

Все я разобрался)
 
S

slonik141

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
г. Саранск
bocman93
Пишете в комментарий к заказу:
Dropshipping order
Shipping address:
...

как-то так

А шиппинг адрес при этом нужно оставлять свой?
Просто я тут подумал, что раз уж сайт так любит штаты (тоже в USA заказ офомился,не помог даже откат как тут соетовали) то может быть езопаснее шиппинг адрес писать свой, а в комментариях писать адрес получателя. При таком раскладе посылка в штаты никак не уйдет - либо получателю либо себе.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Кстати не только на Панде такая байда с адресами. Впервые с этим столкнулся на sourcinggate - заказал телефон родственнице.. и о же самое - фамиля имя мои, адрес ее, страна USA. Меня тогда удар чуть не хватил. Переписывался с ними около недели - адрес в ордере поменяли в итоге.
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
А где отслеживать трекинг?
 
D

disparo

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Лобня
Первый заказ уних, заказ эти колонки http://www.pandawill.com/mdf8-multi...y-hifi-portable-speaker-sound-box_p34431.html , пришло я даже ужосаюсь ответить ремонтное маркером закрашеное барахло которое даже не работает я от них в шоке, выбью от них бабки и больше ниодного заказа...
Кстати, заказывал нечто похожее у фокала, только за 27 уе. От твоего только внешним дизайном отличается. Короче, у моего после первого тычка провалилось гнездо "DC 5V" (маленькое, под нокиевский зарядник), немножко шалит регулятор громкости (тоже бывает, что один динамик играет тише другого. Флешки видит, ограничение - 2 Гб.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне дали 8-ми значный номер, но нигде он не отображается
20141592
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А шиппинг адрес при этом нужно оставлять свой?
всмысле свой? Адрес туда пишется тот, куда заказ слать. Если себе - то себе, если дропшип, то адрес получателя.
НО! это не влияет на цену. Не думайте, что если напишите в коменте про дропшип ордер, то цена сразу упадет)
надо 10 заказов у них сделать, чтобы затем по дропшип цене покупать.

Dynamik995
Заказ меньше $50 и $3 за трек не доплачивали? верно? тогда и не найдейтесь на трек.
 
D

disparo

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Лобня
Первый заказ уних, заказ эти колонки http://www.pandawill.com/mdf8-multi...y-hifi-portable-speaker-sound-box_p34431.html , пришло я даже ужосаюсь ответить ремонтное маркером закрашеное барахло которое даже не работает я от них в шоке, выбью от них бабки и больше ниодного заказа...

Кстати, ты ведь через PayPal платил? Может тогда диспут открыть, раз они разочарование твое компенсировать отказываются.
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
А шиппинг адрес при этом нужно оставлять свой?
всмысле свой? Адрес туда пишется тот, куда заказ слать. Если себе - то себе, если дропшип, то адрес получателя.
НО! это не влияет на цену. Не думайте, что если напишите в коменте про дропшип ордер, то цена сразу упадет)
надо 10 заказов у них сделать, чтобы затем по дропшип цене покупать.

Dynamik995
Заказ меньше $50 и $3 за трек не доплачивали? верно? тогда и не найдейтесь на трек.
и что теперь тупо ждать? 16 августа было отправлено, вроде уже время!
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Dynamik995

Да, тупо ждать.
Нет, ещё не время, оно будет через недели 2.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Dynamik995
Время - это когда два месяца)))
Две недели - не срок. сейчас в среднем 3-5 недель идут до москвы из китая посылки. у меня по крайней мере.
 
M

Mars3100

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Привет всем! У меня вот какой вопрос купил на сайте HTC T5353 2ОС:Android 2.0+WM 6.5 все отлично телефон нравиться но хочу оставить одну ОС а вторую удалить может кто подскажет как это сделать или даст ссылку где можно посмотреть инфу. Извеняюсь за ранее если не по теме просто не знаю куда уже писать! За ранее спасибо!!!
 
G

geoic

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Lvov
Зарегистрировался на сайте пандавиля, пробую купить через пай-пал а не получается (на карточке деньги имеются – 180$, покупка на 177,99). Причём при каждой такой попытке с моей карты взымается 1$ - Что я делаю не так? Буду благодарен если кто что подскажет.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
geoic
Вы карту к пейпэл давно привязали?
 
G

geoic

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Lvov
geoic
Вы карту к пейпэл давно привязали?

Карточку привязал недавно -
09.3 - зделал заявку на пайпэле - пайпэл заявку принял и при этом стянул 1,95$ (обещая вернуть) и послал меня в банк узнать четыре волшебные цифры для подтверждения карточки

09.06 - дозвонился в банк и по телефону узнал те самые четыре цифры, скормил их пайпэлу - он принял. в этот же вечер пошёл на панду пробую проплатить - не получается.
Звоню в банк узнаю состояние счёта - оказалось что из 180$ которых я закинул - 1,95$ одолжил пайпєл и 3 раза снялось по 1$ (операцию покупки на панде я пробовал несколько раз) и того 180$-1,95$-1$-1$-1$= 175,05$, а єтого недостаточно для моей покупки (177.99$).

09.07 - утром закидываю на карточку 5$ через 3 часа они на карточке (проверил в банке - 180,05$)
вечером пробую купить - неполучилось

09.08 - звоню в банк с желанием узнать стянулся ли ещё 1$ - говорят что нет - даже наоборот пайпэл - вернул мои 1.95$ и того на сегодня на карточке 182$

что делать дальше незнаю - ???
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
карточка долларовая?
пс. хотя вопрос не по пандавилу..
 
G

geoic

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Lvov
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
на карточке должен оставаться минимальный баланс (не помню как эта фигня называется). закинь еще 20 долларов.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Выиграл лот у данного продавца на ebay, такой простой паяльник, прислали немного другой. Написал письмо с вопросом WTF? через ebay и по мылу - молчат. Если не ответят то скорее всего негатив придется оставить...
 
Live



Вверх
Live