• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
Max-SoftX
Думаешь прокатит?
 
D

disparo

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Лобня
адрес в палке перед оплатой я менял,в квитанции палки правильный адрес стоит ведь :)
Не важно какой стоит адрес - имя получателя ВСЕГДА будет твоим! Таков принцип работы PayPal. Почему - я выше объяснил.
 
N

NEXT579

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Вологда
NEXT579
А может если товар недорогой попробовать заказать еще раз на тех же получателей, но с правильным именем. Им придет по две посылки, на свое имя они получат, а та которая на ваше имя отправится назад и вы потребуете рефанд с панды.
А может у них на сайте написано одно, а на самом деле они отправили с правильным именем?

2 инет планшета по 95 баков каждый, так что не вариант. завтра пойду на почту, узнавать как доверенность правильно оформить.спасибо всем за помощь, по результатам отпишусь. :D
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Не знаю что там у панды, на другом сайте заказывал спокойно на другого человека, в инвойсе и в информации на сайте свечусь не я, но это не был дропшиппинг :( да и вряд ли весь дропшиппинг работает на посылке доверенностей, что-то здесь нечисто.
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
Serge-bay
У панды сайт просто глючный, заместо России постоянно америку ставит.
 
D

disparo

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Лобня
увы и ах! пытался на эту тему общаться в лайв чате, мне сказали, что это баг системы, который они не могут отловить. Так что после каждого заказа приходится им писать чтобы поменяли страну доставки :beer:
 
kchrweb

kchrweb

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
Интересно как с качеством дисплея и цветопередачи.
По указанным фото трудно судить.
 
B

Black Sonny

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
сегодня опять глюк, не могу оплатить заказ, пишет ошибка 10417, это у всех так?...может кто знает как ее обойти?, заранее спасибо
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
на днях оплатил без проблем. Единственный недостаток это то, что на конечном шаге система выдаёт ошибку. В итоге можно оплатить 2 комплекта товара. один раз такое уже было. пришлось писать в суппорт. Сделали рефанд. второй раз уже был в курсе.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Сегодня получил телефон, а в нем только китайский и английский языки! Обалдеть можно. В описании указано гораздо больше, в том числе и русский. Сегодня начну с ними ругаться. Телефон новый прошивки не найти. Хоть выбрасывай или назад отсылай.
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Первый заказ уних, заказ эти колонки http://www.pandawill.com/mdf8-multi...y-hifi-portable-speaker-sound-box_p34431.html , пришло я даже ужосаюсь ответить ремонтное маркером закрашеное барахло которое даже не работает я от них в шоке, выбью от них бабки и больше ниодного заказа...
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
vampire2
какой телефон? дай ссылку чтоб другие не попались
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Что б вы имели представление о том что делая заказ можете получить совсем не то что бы хотели...
[attachment=p:105777:e36709fcdb97]


+ ко всему не правый тише играет, и не читает с флешки!!! впринципе работающего мало
 

Вложения

  • e36709fcdb97.jpg
    e36709fcdb97.jpg
    39 КБ · Просмотры: 33
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Да уж. Похоже ими в футбол поиграли. Неповезло, сочувствую.
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
а как здесь дропшипом отправлять?
что-то не могу понять...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
bocman93
Пишете в комментарий к заказу:
Dropshipping order
Shipping address:
...

как-то так
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
...по поводу ситуации..сказали высылайте обратно, стандартная фраза..или 3уе смешно...написал что типа меня не устраивает...тем более это они заведомом положили спеццом шлак такой. в общем магазин мутный.
 
B

Black Sonny

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Для того чтобы они русский в телефон включили нужен в комментарии к заказу написать это или как то по иному связатся с ними?
 
Live



Вверх
Live