• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
Помогите пожалуйста

стал я дропа у них, вступил в клуб мне прислали сообщение типа
все дела можете смотреть картинки без копирайта.
но у меня не получается - как без копирайта их смотреть или скачать?
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Помогите как правильно им письмо написать, с указанием чтоб они сменили шипинг адрес?
в будний день в чат поддержки напиши.
напиши, что твой правильный адрес это:
Иванов, улица Бассейная 6-66, 123456, Россия, а не United States.
Они в комментарии к ордеру добавят.
 
Ser4ik

Ser4ik

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
А если уже прошло больше месяца и посылки нет(действительно глючит вместо Россия- USA).Писал письма никакого толку тогда как деньги вернуть? или они отправят другую или перешлют первую.Ведь индекс стоит Российский.Вроде как по индексу должны отправить.Что делать то??? :)
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
А если уже прошло больше месяца и посылки нет,...,Что делать то???
вспомнить в какой стране живете и какая в ней почта и не долбать магазин письмами без повода.
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
сейчас уже исправили , если вы не дропаете ,то адрес правильный ставится
так же первый раз заказал , не усмотрел , пришла посылка а на ней вместо руссия стоит уса :)
 
z00mER

z00mER

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
185
Баллы
20
Местоположение
? Оттуда!
Народ , в Украину кто то что то заказывал оттуда? В сша посылку не вышлют?

И еще какая разница что я выбрал в поле : "Which one describes you the best?"
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Max-SoftX
в чат техподдержки обратись. там точно быстрее помогут.
 
B

bbrv

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
S.Petersburg
Я советую не пользоваться услугами магазина Pandawill.
Я как многие участники форума лоханулся, заказав товар у них. При оформлении заказа в последний момент скрипт сайта Pandawill не только изменил адрес назначения, но и прописал его дополнительно в адресную книгу в моём аккаунте.
Из собственного опыта рекомендую оплачивать товары только через PayPal, сразу отменять заказы с неправильным адресом и требовать возврат денег через PayPal (проверено действует на все 100%).
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
bbrv
Об этом в теме писалось наверное раз 50, как можно "лохануться" при этом? На первой странице темы написано об этом глюке, и что надо делать, чтобы исправить адрес.
Я уже 4 посылки оттуда получил, отправляют довольно оперативно, сингапурская почта доходит быстрее гонконгской, ничего отменять не приходилось.
Или вы конкурент и делаете им "черный пиар"? Судя по тому, что вы зарегистрировались на форуме ради одного -единственного сообщения...
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Кому-нибудь прислали что-нибудь после "ремонта" там? Мой аппарат был там почти месяц, сейчас вроде как готов и жду вот отправки обратно..
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
Я уже 4 посылки оттуда получил, отправляют довольно оперативно, сингапурская почта доходит быстрее гонконгской, ничего отменять не приходилось.

они уже отправляют из китая , а не сингапура
 
C

China_Drop

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Разочаровала панда - прислали мало того не ту модель, так ещё и б/у.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
а после оплаты ,панда присылает письмо об оплате заказа ? а то с палки пришло а с панды нет... :)
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Не магазин а просто шляпа, реально чуть до инфаркта не довели только что . Пишешь один адрес а в ордере почему то при оплате United States , написал в суппорт посмотрим что будет. :)
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
В суппорте ответили что адрес изменили, но в ордере не изменился.Вот и гадай теперь правильно отправят или забудут))
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
мне отправили правильно.
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
если дропишь каждый раз о каждом заказе надо писать в сапорт? что бы меняли адрес?
 
S

Steel98

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Народ, решил познакомиться с pandawill.com, затарил корзину, заполнил адрес доставки, выбрал PayPal для оплаты, прохожу авторизацию на Paypal и получаю ответ:

We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the recipient's website to complete your transaction using their regular checkout flow.

Что я делаю не так? Почитал ветку, по всей видимости проблема личного характера :lol: Чем отличается Billing адрес от Shipping ? Владелец PayPal я, а заказ делаю на чужой адрес... Может в этом дело?
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Первый и последний раз пользуюсь услугами этого магазина! Мало того что он глючный так заказ обрабатывают неделю.
 
S

Steel98

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Работает все. А вот в лив чате никого нет. Адрес заменили на США, насколько я понял, по индексу в Россию попадет?
 
Live



Вверх
Live