• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
последние4 -5 дней у них странность, выбираешь адрес из списка адресной книги и следущая страница не та что дожна ( с этим адресом и прочее заполнение) а опять та же страница, то есть далеене продвинуться и не закзать. пробовал разными броузерми не помогает, если кто столкнулся и решил эту проблему помогите плиз, или подскажите что можно предпринять ( саппорт их в силу моего плохого английского ничего тольком сказать не может)
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
сегодня была такая же фигня...

я удалил все адреса из Adress Book и при оформлении покупки ввел свой адрес заново. Прокатило...
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
спасибо, сейчас попробую
 
belkin1973

belkin1973

Начинающий
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
190
Баллы
18
Местоположение
Москва
Чтож за хрень такая.
Который раз заказываю - при окончательном оформлении заказа выскакивает адрес доставки USA.
USA адреса вообще нигде нет - ни в адресной книге, ни в Пайпал аккаунте.
Самое обидное, что они отправляют действительно в USA, приходиться писать письма, и просить переслать в Russian.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
belkin1973
я вот зашол к себе в аккуант на панде и выбрал пару товаров -у меня всё нормальнно, может вам завести на панде другой акк или в сноске писать свой реальный адрес
 
belkin1973

belkin1973

Начинающий
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
190
Баллы
18
Местоположение
Москва
belkin1973
я вот зашол к себе в аккуант на панде и выбрал пару товаров -у меня всё нормальнно, может вам завести на панде другой акк или в сноске писать свой реальный адрес
Вы просто выбрали пару товаров или оплатили их ?
Дело в том, что до момента оплаты все идет нормально - Russia.
А уже после оплаты выскакивает адрес USA.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
я сразу менеджеру в их онлайн-асю написал, чтобы исправили адрес...
Аня в комменты к покупке инфу сразу добавила...
 
belkin1973

belkin1973

Начинающий
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
190
Баллы
18
Местоположение
Москва
Сегодня получил ответ от Панды - их сайт действительно глючит, в адрес доставки подставляется USA.
Просили в комментарии к заказу писать верный адрес доставки.
Не проще ли им исправить скрипты магазина.....

yes, the system can not realise the Russia , so it change it to USA
when you place orders , you need to leave a comment with the correct address
once the shipment confirmed ,a email with tracking number will be sent to you
Nice day!
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ну что - отправил телефончик им обратно по гарантии, посмотрим что и как будет...
 
L

Lonely_Stranger

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Т.е. они отправляют голимым ChinaPost? -.-
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
Поделитесь купончиком на скидку.
а то заказ большой сделаю.

буду благодарен очень ! :D
 
F

fang-76

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
RU
L

lukylucy

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Шеньчжень
S

sergunja

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
у меня в аккаунте при просмотре заказа где Status History & Comments появилась такая строчка
June 13, 2010 Processing ERP SYNC
что такое ERP SYNC
 
F

fang-76

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
RU
Цитирую: Enterprise Resource Planning System — Система планирования ресурсов предприятия — корпоративная информационная система (КИС), предназначенная для автоматизации учёта и управления. ERP система внедряется для того, чтобы объединить все подразделения компании, все необходимые функции в одной компьютерной системе, которая будет обслуживать текущие потребности этих подразделений. Используемый программный инструментарий позволяет проводить производственное планирование, моделировать поток заказов и оценивать возможность их реализации в службах и подразделениях предприятия, увязывая его со сбытом.


Системы стандарта ERP широко применяются в тех случаях, когда необходимо повысить устойчивость работы предприятия, в частности, путем автоматизации документооборота и товарооборота (найдено в интернете)

Надеюсь что всё стало понятно
 
L

Lunsky

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чтож за хрень такая.
Который раз заказываю - при окончательном оформлении заказа выскакивает адрес доставки USA.
USA адреса вообще нигде нет - ни в адресной книге, ни в Пайпал аккаунте.
Самое обидное, что они отправляют действительно в USA, приходиться писать письма, и просить переслать в Russian.

belkin, проблема решается очень просто. При оформлении заказа, на странице с кнопкой "чекаут" в окошечко "примечание (Note: - кажется)" пишете свой полный правильный адрес. Начать можно так: the right delivery address should be: .......
Один ньюанс: делать это нужно до того, как Вы примените свой купон на скидку. Потому что после применения купона на скидку окошечко "Note" становится неактивным. Складской персонал как правило ВНИМАТЕЛЬНО читает что написано в примечании. Проверить, правильно ли все ввелось можно, если зайти в свой аккаунт - список заказов - в открытом заказе перейти на правую вкладку. Они поправили сайт, но скрипт по прежнему меняет страну на США. Не донимайте персонал письмами, пишите правильный адрес в примечании. Это мне сказала верный друг всех россиян - Мария Зау.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
P

pwlad

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Омск
Цитирую: Enterprise Resource Planning System — Система планирования ресурсов предприятия ...
Что такое ERP и мне понятно, хочу конкретизировать вопрос за его автора - Это означает, что посылка еще не отправлена? Когда отправят, то статус измениться на Отправлен?
 
P

pwlad

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Омск
... Когда отправят, то статус измениться на Отправлен?
Вот и ответ созрел. Как и ожидалось, статус сменился на Shipped с трек-номером и комментами по его использованию.
 
S

skrinner

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Брест
Помогите как правильно им письмо написать, с указанием чтоб они сменили шипинг адрес?
 
Live



Вверх
Live