• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.gmarket.co.kr - корейский Универмаг (типа базар)

Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
foksik
Эти футболки будут весить полкило примерно, но сама джимовская коробка из дойной гофры будет весить грамм 700-800.

После того как Вам соберут посылку со всех продавцов (допустим 10 продавцов), ваш расчетный вес посылки будет 10-12 кг, а то и 20. Но когда ее перевесят она будет реально 4-5 кг весить. Разницу в деньгах вам вернут на личный счет на джимаркете прям в день отправки посылки в рашку.
 
F

foksik

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Meg452, а что потом с деньгами на счету делать? Вывести обратно ведь нельзя? Получается несъёмный остаток, на который вероятно можно что-то купить или который пойдёт в зачёт следующей покупке?
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Вывести можно, но с бешеной комиссией. Лучше использовать при следующей покупке. Комбинировать оплату (часть с карты, часть из кэша) не получится, либо платите так, либо эдак.
wizzy, кликайте по понравившемуся товару, откроется страница с подробностями и размерами. В 99% размеры соответствуют заявленным.
Да, размеры обуви определяются по длине стельки в см. Но лучше брать на размер больше, в случае чего стельку вложите или на толстый носок наденете... Вообще обувь там так себе, имхо. В целом - не советую.
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Считайте что вывести нельзя. Когда накопите там тысяч 100 вон, оплатите заказ. И это фишка джимаркета. Возврат денег будет при каждой покупке, значит там всегда будет оставаться немного денег. Хочешь - не хочешь, делай еще покупки.
 
F

foksik

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Не знаю как вам, а мне очень понравились эти адидасы: http://brandon.gmarket.co.kr/detailview/Item.asp?goodscode=125486847 (вторые снизу) у нас такое в магазине стоит 1000грн (125$), жаль только размер не подходит...
А в среднем, какой процент денег остаётся на счету?
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
долларов 10-15 у Вас там будет болтаться
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
Alkaxest, пасиб.
А про стельки, я оч люблю кросовки Adidas ClimaCool. Обожаю их, на размер больше это катастрофа ))
 
F

foksik

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Упс. Неприятная ситуация. Набрал корзину, ввел все данные, нажал "оплатить" и магазин попытался снять деньги через пейпел на котором нехватило буквально несколько центов. Теперь товары в заказе имеют статус Cancelled. Что теперь делать? Набирать заново товары или подождать немного, может попытаются опять деньги снять?
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
набирать заново. Я теперь всегда смотрю чтобы деньги немного с запасом на карте были :)
 
S

sobago

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
мурманск
Девчонки с работы часто заказывали, хвалили.
Заказал сегодня рубашку и куртку, посмотрим что придет :)
Первоначально выбрал оплату кредитной картой (не корейской) оплата почему-то была отменена, по кнопке вернулся в корзину и успешно оплатил пейпелом.
 
М

МихаНск

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Пришел заказ от 17 июня,
коробку собрали из двух стандартных своих, в результате вес внешней упаковки почти 2,5 кг, многовато конечно, но лучше уж так, чем как китайцы в пакеты пакуют.

Детские вещи, сковородки, футболки - мы всем довольны.

Даже не смотря на то, что один продавец положил вместо заказанной футболки с длинным рукавом, футболку с коротким и совсем другим рисунком (и ценой дешевле на пару $).
Хотя по этому вопросу я написал и продавцу и маркету, будем ждать что скажут.

PS и всеж: Подскажите, а кнопка 'Item Received' для отзывов в заказе сколько будет активна?
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Неделю, ЕМНИП. В любом случае недолго.
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Это мой первый заказ в джиме, осталось доплатить за перевес и тут вижу, что в адресе не указан город. Просто страна и улица, пишу им в техподдержку, чтобы исправили и дописали город в шипинг адрес, они меня не понимают. Как им объяснить, что без города, посылка вернется обратно :)
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Главное что бы был индекс.
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
vovqe Индекс есть и мои тел тоже указаны, я точно знаю, что в Украину посылка дойдет до Киева, а потом как емс интересно будет отправлять в мой город, по индексу?
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
jennyk
индекс это адрес твоего почтового отделения, не кипешуй :oops:
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
индекс это адрес твоего почтового отделения, не кипешуй

ну ладно, не буду :oops:. Оплатила перевес, теперь жду свой заказ :)
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
так как там у их с размерами ? как свой выбрать то ?
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
так как там у их с размерами ? как свой выбрать то ?
Смотрите размерную сетку в таблицах, обычно там все написано ;)
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
jennyk
а где сетку взять ?
 
Live



Вверх
Live