• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.gmarket.co.kr - корейский Универмаг (типа базар)

Л

лёнё

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Прочитал всю тему и не нашёл ответа на интересующий вопрос. Можно ли оплачивать на gmarket через Paypal если у меня Paypal привязан к Ebay? На buyincoins.com пробовал купить - оплата прошла.
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Вы можете оплачивать через Пайпал везде, где принимают оплату через Пайпал. "Привязка" к ибей - это не клятва верности, а просто авторизованный на ибей пайпал-аккаунт.
 
Л

лёнё

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Alkaxest, спасибо за разъяснение. Сомнения возникли когда вычитал, что ебей надо привязывать к палке, а палку к ебею можно не привязывать. А я привязал и там и там.
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
... ебей надо привязывать к палке, а палку к ебею можно не привязывать....
Все-таки меня наш (сленг) (новояз) птичий язык безмерно веселит :lol: дать прочесть эту фразу человеку со стороны, и он вызовет нам 03 :(
 
3

3drd

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Тверь
В карзине 2 раздела, Domestic и Overseas. То, что нужно доплачивать, это понятно, с остальным проблем не будет?
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
В карзине 2 раздела, Domestic и Overseas. То, что нужно доплачивать, это понятно, с остальным проблем не будет?
форс мажер всегда может нарисоваться нежданно. если же все пройдет гладко, то нет
 
G

gidromangyst

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как они конечную стоимость считают (в частности на вещи)? В скобках пишут например 20$, а когда оформляешь заказ уже другая сумма...
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
В скобках стоит базовая сумма. На странице, как правило, несколько разных товаров, их стоимость различна. Вверху страницы под ценой есть выпадающее меню, там указано различие стоимости конкретных товаров с базовой стоимостью. Пример: базовая цена указана 30 000 вон, в менюшке против вашего товара стоит пометка: -3000 вон. Простейшее арифметическое действие дает нам итоговую цену:
30 000 - 3000 = 27 000 вон.
 
SergeiV

SergeiV

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
129
Баллы
113
Местоположение
Kaliningrad
DS-74
с анимацией картинок все просто: чтобы возобновить анимацию, в левой плавающей менюшке надо нажать кнопку play pics, чтобы остановить - stop flash.
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
поплачусь - отец попросил походную горелку корейскую, нашла 2 штуки, у одной расчетный вес 21 кг, у другой 6, и это при том что она реально весит 1 кг.
Выбрала ту которая 6 кг. Пришлось отвалить кучу денег сразу за доставку, с десятком детских спортивных костюмов получилось все 20 кг.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Meg452
в ленте или ашане не купить горелку эту ? в магазине спецовом ? от 400 рублей стоимость
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
нет, вот эта горелка
только мне она не в 1840 обойдется, а в 950 рублей (с доставкой)
 
R

RuslZr

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Уфа
У меня следующая ситуация: Сделал заказ и забыл указать адрес, точнее указал но не полностью, от магазина пришло письмо что нужен точный адрес я в этот же день ответил указав верный адрес прошла неделя нов статусе заказа никаких изменений позавчера еще раз отправил вопрос типа где мой заказ сегодня еще одно письмо накатал, теперь думаю если дальше будут молчать то что делать?
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
У меня следующая ситуация: Сделал заказ и забыл указать адрес, точнее указал но не полностью, от магазина пришло письмо что нужен точный адрес я в этот же день ответил указав верный адрес прошла неделя нов статусе заказа никаких изменений позавчера еще раз отправил вопрос типа где мой заказ сегодня еще одно письмо накатал, теперь думаю если дальше будут молчать то что делать?
должны ответить
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
RuslZr в корее праздники с 8 по 13 сентября, сегодня уже работают и отвечают на письма.
 
R

RuslZr

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Уфа
Да сапорт ответил что в течении 3 дней все отправят и в этот же вечер пришло сообщение что посылка полетела в Рашу, просто уже много раз делал заказы обычно 3-5 дней собирается посылка а тут 2 недели вот и начал нервничать но теперь все норм.
 
S

sergstar

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
самара
А кто нибудь Ноутбуки там покупал. или только тряпки и сковародки?
Если можно. скиньте ссылку на проверенного продавца с хорошими ценами.
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Не шлет Джим электронику за границу. Как максимум, кухонную технику, и то от очень немногих продавцов...
Теоретически проблема решается при обращении к посреднику. Практически - выйдет дешевле купить здесь.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Некоторое время не заказывала с джима, скажите у них все такая же быстрая в сравнении с подобными исходными данными доставка в РФ?
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
yunka да, здесь все без изменений. Главное, не попасть под НГ )))
 
Live



Вверх
Live