• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.gmarket.co.kr - корейский Универмаг (типа базар)

Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
OMess
Нормально, у всех так.
 
OMess

OMess

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
OMess
Стремно было б, если именно VasyaPupkin высвечивался, вот это катастрофа :)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
OMess
поменять можно
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
aash
Нельзя... На три меяца вроде даже лочат. Я два раза регистрировалась, второй раз пришлось почту новую завести, сайт матерился, что первая уже была и до свиданья :)
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Ну и что что вася пупкин, спокойно покупаете а отправляете на другое имя и адрес, его можно добавить в своих личных настройках, в Address Book
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Chernova
там есть edit info
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
aash
Есть, в ггаунте. Все можно поменять - почту, пароли, адреса, телефон - а имя/фамилия железно стоят, не подкопаешься :Yahoo!:
 
OMess

OMess

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто-нибудь брал вещи "free size", интересно это ближе к какому размеру? (S,M,L). Заказал себе куртку такого размера, но явно не M'ка будет, так вот просто уже прикидываю кому из знакомых подарить :))
 
S

Sirin111

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
MosObl
Я лично не заказывал, но фри это вроде как меньше М. Могу ошибаться.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Free size - это свободный размер, значит вещь мешковатая или тянется. У моей девушки есть платье free size, сидит как мешок :(
 
OMess

OMess

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Sirin111
Вот и мне так показалось ) В любом случае куртка прикольная, так что найдёт своего хозяина среди моих друзей ))

erik
Везде по-разному пишут, где-то читал что размер больше на S'ку похож, где-то попалось как Вы говорите что мешковатое/тянется. Но куртку которую выбрал не мешковатая точно ) А растянуть, ну не знаю... как же рукава, длина...
 

Вложения

  • post-495252-0-1319689752-59551000.jpg
    post-495252-0-1319689752-59551000.jpg
    260 КБ · Просмотры: 82
V

vulcan

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
извиняюсь если где то было уже, деньги которые перечисляются изза разности в доставки каким нибудь образом выводятся обратно на карту?
оплатил paypal, выслали посылку и написали
The difference in shipping fee (₩10,100) you've paid has been refunded into your cash balance.
я так понимаю, теперь только оплачивать им покупки. вернуть не получится?
если картой напрямую платить, то такая же схема?

снимаю вопрос. комиссия в 35$ это неслабо конечно. а если картйо платить тоже не возвращают?
 
A

Alexandr888

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия
vulcan
да там чем не плати, возврат в любом случае на твой баланс поступает ) а вес они постоянно какой то космический пишут =)
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
а если картйо платить тоже не возвращают?
vulcan
Деньги возвращают непосредственно на карту (если с нее оплачивали, это касается и Палки) только в одном случае - при отказе от товара. Например, вы купили несколько лотов у 4 продавцов, 3 продавца сделали местную доставку, один нет. Прождав более недели, написав в саппорт, получаете ответ, что товара у продавца либо нет, либо отсутствует в необходимом количестве. Вы удаляете этот лот из ордера, подтвержаете рефунд и вуаля- деньги на карте.
 
V

vulcan

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
спасибо, учту. щас проверил заказ, интересно же почему такая большая разница в весе, оказывается у меня вес носков 0.6 кг заявлен. этож скока их там должно быть было.
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
vulcan

По идее, если как следует упаковать одну пару носков, она будет весить 0,6 кг.
Моя посылка после пересчета оказалась в 5-6 раз легче.
 
L

love-love

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
заказывала много женских вещей размера Free size ...все приходило размера S. мужские вещи тоже приходят размера S, на М подходят только если сами по себе модели мешкаватые, у моего молодого человека размер М майки Free size ему в хоть и не в полную но обтяжку.....
прочла про размеры кедов канвасовских..............расстроена, что поздно прочитала что размер приходит на 10-15 мм больше=((( заказала себе канвасы 2 недели назад........долго искала т.к. не могла найти просто белые своего размера...... а теперь переживаю что долгожданные кеды будут великоваты :lol:

кстати как сейчас с доставкой емс.....? с gmarket последний раз заказывала в конце января...все пришло ровно за 3 недели и отлично трекалось, посылки китайской обычной почтой жду уже с середины февраля.... :lol: вот интересно как сейчас обстоят дела с емс из кореи... пишут что вылетела из кореи и все ,а прошло уже 2 недели
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
love-love
EMS Сеул-Москва 3 недели. На прошлой неделе получила 2 посылки EMSом.
Ситуация такова, они не проставляют прибытие в Москву пока не передадут таможне. На мою жалобу пришел ответ, что очередь на таможенный досмотр 5-7 дней. В общем обе посылки шли ровно 3 недели.
 
Live



Вверх
Live