• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.gmarket.co.kr - корейский Универмаг (типа базар)

E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
о - хороший вопрос.
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
_YM_
euseller
Стоит ли бить тревогу и писать в суппорт
Нет, в бубен бить не нужно. Это сообщение о внутренней доставке, далее получите уведомление об отправке на ваш адрес, которое будет содержать трек номер для отслеживания. Будете на него жмакать и получите возможность отследить посыль вплоть до вручения, минуя сайт ЕМС. На наклейке индекс будет.
 
Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Chernova,
Спасибо. Ждем-с.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
подскажите плиз или ссылку или так по корейским размерам:

- XXL - это нормальный XXL как у нас или маломерка? это по одежде...то же касается XL
- и по обуви там какие то сантиметры 3.5 см например - в длину чтоли и как выбирать размер?
заранее признателен.
 
V

vulcan

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
ребят. подскажите селлера с хорошими мужскими рубашками, можно слим фит. хочу пропробовать заказать, посмотреть размер и качество и прочее, но не хочется совсем наугад тыкать
 
D

djeckins

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здравствуйте. Который день статус Overseas status: On Overseas Delivery
Остаётся только ждать?
 
G

Gamebit8

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Балаково
подскажите плиз или ссылку или так по корейским размерам:
- XXL - это нормальный XXL как у нас или маломерка? это по одежде...то же касается XL
- и по обуви там какие то сантиметры 3.5 см например - в длину чтоли и как выбирать размер?
заранее признателен.
1) Надо смотреть описание к товару, большинство продавцов указывают размерную сетку. Xl, XXl и т.д. может существенно отличаться у разных продавцов.
2) Это скорее всего высота стельки, которую можно докупить.
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
djeckins
Это не статус, это вид вашей доставки - "за бугор".
Статусы - On Request, Delivered до момента отправки в Россию.
 
S

sp0yler

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Подскажите, пжалуйста, есть ли там продавец, у которого размеры джинсов мужских нормальные. Т.е. обхват талии 30, 31, 32, 33, 34, а не S, M, L
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Все 15 страниц к сожалению не читал, поэтому прошу пояснить по поводу оплаты чз PayPal, при уточнении веса в EMS разницу вернут на PayPal аккаунт или ввиде Gmarket Cash?

Upd. Выяснил что вернут на карту, вопрос снят :)
 
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Там я как понимаю гугл переводит больше если на корейский переключиться.

Всё не могу понять.Может было.Если продавец отправляет по Корее то уже не купить.А как же тогда у них общая сборка посылок происходит.Ведь они из Кореи посылают.
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
S

sp0yler

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Спасибо!
 
R

Rumboid

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Подскажите, плиз, как получить ответ от продавца. Посылал дважды запрос разным продавцам, заполняя форму под жмакалкой ENQUIRY (которая под инфой продавца). Ответа не получил.
Один раз продублировал письмом на прямой мыл прода, обнаруженный в инфе...в ответ всё таже тишина.
Как же заставить их отвечать?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Rumboid
Как же заставить их отвечать?
Иногда отвечают :) Дня через три. У меня лично непосредственно с продавцом что либо обсудить не получилось, ответы получаю в стиле - диа френд, велкам, очень рады, позвоните нам по телефону 000000 :roll: Поэтому сейчас все вопросы задаю через саппорт в HELP.
 
R

Rumboid

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
И вот ещё вопрос к тем, кто закупался на Джиме обувью...
попал неприятно с Конверсами, понадеявшись на размер в см. У моей жены этот параметр составляет 25,5 см...заказали Конверсы, ориентируясь на эту цифру...они пришли, на коробке 255 мм, но реально длина подошвы аж 265 мм! То есть больше намного...
Впрочем, Конверсы вроде большемерки, об этом есть информация почти во всех магазинах, продающих эту марку онлайн...
Вопрос собственно про другую всякую корейскую именно обувь - можно ли выбирать размер вточности по длине ступни, или всё же требуются какие-то поправки?
Имеется ввиду как мужская так и женская обувь.
Заранее благодарен за ответ)
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
R

Rumboid

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
R

Rumboid

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
В смысле наружной, которой на землю наступать?
нет, именно внутренней...реально для женщин, кто собирается прикупить кеды (не только Конверс!) классической формы советую вводить поправку на 10-15 мм в минус...т.е. если ступня 250 мм, то размер кед должен быть 235-240 мм

Но вообще я хотел уточнить про всю другую корейскую обувь, нужна ли поправка или можно смело ориентироваться на размер ступни?
 
OMess

OMess

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Небольшой вопросик, при регистрации указал в поле Name: Vasya Pupkin (с пробелом). Зарегистрировался. В моих данных везде отображается Name как VasyaPupkin (без пробела). Это нормально? Или у меня только такой косяк?
 
Live



Вверх
Live