• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.gmarket.co.kr - корейский Универмаг (типа базар)

V

Vladimir_Baron

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
есть ли возможность как то через Webmoney пополнить счёт Gaccount?
Vladimir_Baron
Оплата возможна тремя способами - банковский перевод, карта, Пайпал. Прошу обратить внимание что Джим временно приостановил пополнение кэшбаланса напрямую через Пайпал, что есть плохо :)

спасибо за информацию, тоесть если у меня будет карта Visa Electron проблем возникнуть не должно, как я понял.
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
тоесть если у меня будет карта Visa Electron
Vladimir_Baron
Этой картой вы без проблем снимите деньги в банкомате. для междунарожных оплат - начиная с визы Классик, Голд, Платинум, кому как нравится.
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
Chernova
с визой электрон тоже никаких проблем при оплате не было
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
DZN_
Я исхожу из целесообразности заведения карты данного вида. Рано или поздно он решит воспользоваться услугами иной торговой площадки, где платеж через Електрон не пройдет. Придется получать вторую, время, нервы :)
 
S

Soba_joke

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
И как сильно меняется цена от таможни?? НАмного увеличивается?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Soba_joke
Ну вы блин даете ! :) Чтобы значительно облегчить себе жизнь обязательно изучите разделы данного форума "Песочница", "Доставка, почта, таможня", там даются ответы людьми, которые в полтора, а то и в два раза умнее меня :) Для справки - таможню проходят ВСЕ международные отправления. Таможенная пошлина с вас не будет взыскана, если стоимость вложения в посыли + стоимость доставки не превысит сумму 10 000 рублей в случае с ЕМС.
 
S

Soba_joke

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
я на этом форуме недавно и пока что то не все понимаю .
"Доступ к форуму Доставка, Почта и Таможня предоставляется по подписке" это как так?! разве форум не бесплатный?!?!
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Soba_joke
С такой информацией сталкиваюсь впервые :) Единственное препятствие обычно - вход в этот раздел под логином. Если вы поступаете так же, а входа нет - свяжитесь с модераторами.
 
S

Soba_joke

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
беда какая то=((
 
M

mak_ptz

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Птз
S

Soba_joke

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
ну уж никак не получается у меня зайти на другие темы( будьте добры ответе на один единственный вопрос который меня тревожит и ответ на который я не могу нигде найти и я от вас отстану=) на сколько изменяется цена от таможни и как примерно ориентироваться в окончательной цене? =)
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
а сколько изменяется цена от таможни и как примерно ориентироваться в окончательной цене? =)
Soba_joke
В своем сообщении 186 я написала как избежать таможенной пошлины. Если вы все таки превысите данный норматив, будете обязаны оплатить пошлину, начисленную на сумму превышения. Например- стоимость посылки 15 000 руб(товар + доставка), пошлина будет взиматься с суммы 5 000 руб. размер пошлины 30% + НДС.
PS Да покупайте уже!!! :)
 
S

Soba_joke

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
=) вот еще немного и буду покупать)) спасибо за ответы :)
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Chernova
да, также позже легко закинулись))
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
подскажите, там получается у каждого продавца есть в своих категориях так называемые общие лоты, где куча разных товаров от ремней до курток, разного размера, и типа есть общий ценник, а когда выбираешь нужный товар к этому общему ценнику прибавляется как бы наценка на тот товар что выбрал? так?
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
подскажите, там получается у каждого продавца есть в своих категориях так называемые общие лоты, где куча разных товаров от ремней до курток, разного размера, и типа есть общий ценник, а когда выбираешь нужный товар к этому общему ценнику прибавляется как бы наценка на тот товар что выбрал? так?
именно, выбирайте аккуратно и пользуйтесь гугл переводчиком для уверенности.
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
euseller
есть в своих категориях так называемые общие лоты
Ну как то не совсем :D У каждого продавца свои лоты, личные :) В заголовке продавец указывает минимальную, базовую стоимость товара, находящуюся под данной ссылкой. "Наценка" может возникать по многим причинам - сложность изделия (майка простая, майка с принтом), чаще всего выбор это большего размера (только у нас наверное 42 размер стоит столько же как и 52), далее - дополнительные опции - ремень к джинсам, колготки к платью, стельки волшебные, подарочная упаковка к косметике и парфюму и пр. Все дополнительные опции - в отдельных менюшках выбора. Если они вам не требуются - выбираете NONE, иначе в корзину не влезет. Но движитесь вы в верном направлении :D
 
Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Вчера сделал первый заказ на Маркете. Оплатил ПэйПалом. Все прошло без проблем. Сегодня пришло письмо, что селлер отправил товар. И вот тут возникла маленькая проблемка. В письме есть пункт Shipping Info. Там написан мой московский адрес, но в адресе не хватает индекса, хотя при заказе я заполнял поле Zipcode и Zipcode правильно отображается в моем профайле (заказе). Галочку "If you do not need to enter zipcode, please click. " не ставил. Стоит ли бить тревогу и писать в суппорт или при формировании ЕМС посылки все встанет на свои места и индекс появится там где надо? Спасибо.
 
Live



Вверх
Live