• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.gmarket.co.kr - корейский Универмаг (типа базар)

Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Meg452
Не свети треки :evil: :evil:
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Chernova
Это старый трэк, того что я уже получила :evil:)
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Meg452
В треках бывают ФИО по которому маньяки узнают адрес и приходят в гости :evil:
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Присмотрел, пару футболк, но у селлера нет международной доставки. Вежливо спросил, об открытии международной сделки.
А вообще как можно открыть такой доступ, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Спасибо. ;)

ответ прода: "...",
 
yu-jin

yu-jin

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Славный городок на Волге
заказал 4 наименования, оплатил . Посылки идут отдельно :) , это ж сколько я на доставке "сэкономил" , что я сделал не так ?
и еще вопрос, если пришел товар не того цвета ,что я заказывал что можно сделать что бы все таки получить то , что хотел ?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
надо было все в одну упаковать, была там такая возможность...
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
yu-jin
Как именно вы это сделали? Заказал одно - оплатил и так 4 раза? То есть получилось 4 разных ордера? Если делаете таким образом, в следующий раз объедините все ордера в один, там есть такая функция. Сколько потеряли? по скромным подсчетам три раза по 14 долларов за первые 500 грамм. :D
 
L

Lava

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Очень понравились босоножки, но не могу понять, что за материал. То ли резина, то ли пластик. Кто-нибудь может понять?
 
Openness

Openness

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
803
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
59,000원 - это сколько $? Как расчитать правильно курс? :eek:
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Кросс-курс Вона Республики Корея на сегодня (18.04.10)

1000 KRW = 0.9 USD к доллару

1000 KRW = 26.2 RUR к рос.рублю

1000 KRW = 7.2 UAH к гривне

1000 KRW = 2662.7 BYR к бел.рублю

1000 KRW = 132.0 KZT к тенге

думаю так где-то
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Проблема такая,
оплатил посылку в 117 баксов по пейпелу, 7 вещей, через неделю все вещи кроме одной были доставлены в ЕМС пост, последний продаван тормозил и отменил в последний день посылку, врезультате мне сделали рифанд 9 баксов от посылки, и отправили 9 баксов на карту, действительный вес пересчитали на 70 баксов, но перерасчет не присылают уже неделю.

онлайн чат у них еще не работает, на вопросы отвечает какой-то тупой робот, что мы вам выслали бабло за кенцелейшн и все, хотя я и так это знаю.

Вобщем на 40 баксов они нагрели, как вернуть сложно сказать
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Gross
Зайдите в свой аккаунт, они лежат у вас на кэш балансе. Прочитайте несколько последних страниц в этой ветке.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Странно, но почему-то когда гуглил наткнулся на информацию что вернут на карту, если оплачивать спомощью пейпела..
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Gross
Фигли Гугл :) Форум - сила!!!
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Странно, но почему-то когда гуглил наткнулся на информацию что вернут на карту, если оплачивать спомощью пейпела..
Насколько я понимаю Джим - рифанд за отменённый заказ возвращается на ПэйПол (если платили оттуда), а вот экономия от комбайн-шиппинга деньгами не возвращается, а кладётся на Ваш Джим-баланс.
При случае оттуда оплатите и будет Вам радость.
Так понятно объяснил?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Да я всю систему впринцыпи давно понял, и про внутренний кэш тоже, хотел его избежать, был дезинформарован :)
Сумма совсем не большая, если с размерами не пролечу еще чтонибудь обязательно куплю
 
S

Soba_joke

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Всем добрый день!) сделала таки я заказ,через две недели пришел,никаких проблем не было. Но вот одной вещи не оказалось да и у юбки цвет совсем не тот что хотела. Как теперь быть? куда писать? продавцу или в тех поддержку и вообще какова вероятность того что вещь мне пришлют??
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Soba_joke
На коробке был наклеен перечень вложения - отсутствующая вещь там прописана? По поводу цвета - желательно ссылку и тот цвет, который вы выбрали. Есть вероятность, что вы ошиблись :)
 
S

Soba_joke

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
ну на счет цвета это вряд ли моя была ошибка,корейский уже выучила пока оформляла заказ,да и в таком цвете как пришла вещь она мне тоже нравиться))) а вот что касается неположенной.. на коробке не было ничего о недостающей вещи, да и на джиме мне ничего никто не говорил и отметы заказа тоже не было.. странно конечно.. У вас бывали такие ситуации? Написать наверно им надо..вот только куда)
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Chernova
А у меня не было перечня!

кстати и коробку вскрытую привезли
 
Live



Вверх
Live