• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.gmarket.co.kr - корейский Универмаг (типа базар)

S

Soba_joke

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
у меня был перечень,но он состоял из категорий вещей которые я заказывала . К примеру Джинсы ,Высокий каблук ,Юбки ,Очки :)
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Soba_joke
Коробка у вас дома? На ней на верхней части перечислены вещи или смотрите в декларации. Прокрыжьте на предмет соответствия. Ситуаций таких не было. Не хочется снова напоминать (на форуме мноого подобной информации), в следующий раз прежде чем заполнить извещение и поставить свою подпись о получении, проверьте содержимое посылки. По поводу написания претензий - есть раздел в аккаунте. Срок, боюсь ошибиться 7 дней после вручения.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Chernova
полностью согласен
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow

Шорты мужские и женские. Купальные (плавки), шелковые, не плотные, даже можно сказать тонкие.

Женские размеры:
42-44 - S
44-46 - М

Внутри и в женских и в мужских сеточка. С шортами идет непромокаемая сумочка.
заказывала 4 штуки женских, всем понравилось. Только по цветам подрались ;)
в подарок прислали страшнющую черную мужскую рубашку, там есть картинка

в общем, я эти шорты рекомендую тем кто собирается в жаркие страны!
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Ребята, а если не помнишь второй пароль от аккаунта - то что делать? И вообще нужен ли он? ;)
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Art78
В принципе можно обойтись и без него. Переводы на депозит мы не можем делать, так что пока без надобности. ;)
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
кто нибудь в курсе что с отгрузкой?
у меня второй день посылка скомплектована, но не отгружена (обычно в течении суток отгружают, да и праздников вроде нет)
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Chernova
поправлю вас, когда платишь кэшем, пароль пригодиться.

Art78
в тех поддержку напишите, там работники дружелюбные,
 
B

Boom

Крутой иБаер
Регистрация
27 Ноя 2005
Сообщения
9
Баллы
704
кто нибудь в курсе что с отгрузкой?
у меня второй день посылка скомплектована, но не отгружена (обычно в течении суток отгружают, да и праздников вроде нет)
тоже самое :lol:
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
может у ЕМS проблемы
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Chernova
поправлю вас, когда платишь кэшем, пароль пригодиться.
Art78 в тех поддержку напишите, там работники дружелюбные,

вроде есть же у них процедура восстановления пароля
идите в MyGmarket-gaccount-кликаете на have you fogot your Gaccount password - там через serial code (вышлют на вашу почту) восстанавливаете пароль!
В этой теме помойму уже это обсуждалось.
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
egel
поправлю вас, когда платишь кэшем, пароль пригодиться.
Да я же все по себе сужу :evil: У меня после перерасчета 2000 - 8000 вон остается, когда еще на нормальную оплату накопится...
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Да я же все по себе сужу :D У меня после перерасчета 2000 - 8000 вон остается, когда еще на нормальную оплату накопится...

хех, у меня однажды оплата не прошла, и мне в кэш перечислили ее полностью, более 150,000 вон. :D
 
L

love-love

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
:D я тоже все жду когда накопится приличная сумма.........
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
кто нибудь в курсе что с отгрузкой?
у меня второй день посылка скомплектована, но не отгружена (обычно в течении суток отгружают, да и праздников вроде нет)
Вчера спросил у них, что там за проблемы с отгрузкой.
Очень вежливо ответили, что мой товар пришёл к ним всего лишь 16 числа и очень скоро будет отправлен.
Потом намекнули (типа для тех, кто не в курсе), что в Европе проблемы с вулканами:
However, these days, the delivery to the EUROPEAN COUNTRY is out of service temporarily due to the volcanic ash covered all over the sky above the following counytries : UK, France, Germany, Island, Norway, Sweden, Denmark, Belgium, Finland, Holland, Vienna, Switzerland, Russia, Ukraine, Egypt, Moroco, Cuba, Chlie, Argentina, Luxemburg, and Mexico.
So the delivery process can be delayed.

Сегодня глянул что же там с заказом, уже оказалость, что надо доплатить на шиппинг.
Здорово вулканическая активность повлияла на процесс упаковки, а вулканический пепел на вес посылки. :D
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
вот если бы не такой тупой процесс возврата денег на баланс по весу, было бы все очень неплохо...я тут списывался с продавцом наклеек, он говорит что gmarket минимальный вес ставить 0.5 кг, а наклейки, простите, 100 гра от силы весят...он говорит, мол ничего поделать не могу, такие правила...и мне по сути даже не прикинуть, сколько товара взять, чтобы уложится в критерии веса до какой то планки...
 
G

Gamebit8

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Балаково
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Gamebit8
а тут EMS не причем, тем более в российском EMS есть до 100 грамм отправления. Смотрите как получается, при комбинировании отсылок эти все остатки выходят лишними, т.е. проще было бы написать - вес вещи например 100 грамм, а вот отсылка (если на самом деле от полукило) идет от 0.5 кг, тогда бы все добирали чем нужно. И этот способ не тупее и не настолько неудобнее, чем возвращать кеш на баланс.
А получается всегда так, что наберете вещей мелких по 300 грамм, где указано 0.5 (я уж не говорю про то, что кое где написан специально завышенный вес), например 3-4 штуки, типа футболка, кепка, на полтора кг, а в результате 1 кг выдет.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
это правила gmarketa
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
aash
я понимаю:)) но мы вместе с селлером не понимаем, за что такая кака покупателям подсунута:))) я просто сожалению, если б не это, я уже бы и корейский подучил:()
 
Live



Вверх
Live