• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
igor_nn
что-то мне подсказывает, что даже EMS не успеет вовремя привезти, почитайте тут форум, бывает что даже дольше идёт чем обычной почтой. Я бы не дёргался, а заказывал обычной почтой, а внучкам придётся подарить цветы и объяснить, что подарки в пути, и скоро будут.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Всё может статься, Игорь. Но у меня за пару лет был только один случай - таможня вскрыла посылку ЕМС и потребовали Укрчастотнаглядовское благословение. Это случилось за пару недель до принятия з-на на Украине о том, что я имею право ввоза безпошлинно ввозить аппараты в кол-ве 2 шт. Посылку отправили в Китай обратно, но на этом все беды кончились. Про специфику российского ответвления этой службы пока не скажу - опыта нет личного.

Хорошо, так что как только я услышусь с Давидом, то этот вопрос постараюсь уладить.
 
Amorph

Amorph

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
в последней посылке от Дэвида были MP5 и I9 3G и F003 c 4-й прошивкой. У первого оказался кривейший перевод, не работающие ММС, при втыкании гарнитуры тело перестает видеть флешку (родную).
I9 - не работает Блютуз, в инженерном меню нет даже упоминания о чипе Блютуз, ММС тоже не работает. Русификация немного лучше MP5.
F003 до сих пор не подключили к компу посредством USB :) Перепробовали все дрова - ни в какую.
Чето как то не повезло...
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Нужны телефоны i9 или i68 с хорошим русским, у давида есть но дорого, может кто то подскажет альтернативу?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
LuxiD
а вам не кажется некорректным задавать такой вопрос в данной теме?
 
Amorph

Amorph

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
альтернатива - прошивка наверно. и что то мне кажется i9 от давида не лучший вариант - я только на поиски входа в инженерку потратил более суток, ни один код из инета не подходил, подсказали в итоге добрые люди... так что ж там за аппаратка тогда раз прошивки нестандартные какие-то?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Amorph
а будьте так любезнны дать код к инженерке.
 
Amorph

Amorph

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
у меня подошел только этот *#88883209#
и вобще, из всех кодов работают только
*#900#
*#901# (абсолютно бесполезные, походу чипа БТ там нету или прошивка не та)
языковые коды
*#0000# - *#0007#
и стандартный код на ИМЕЙ *#06#
 
B

Buy3r

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Russia
Подскажите, в какой время (по МСК) можно поймать Дэвида в скайпе? Два дня подряд пытаюсь с ним связаться, но что-то безуспешно.
 
V

virap1972

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Подскажите, в какой время (по МСК) можно поймать Дэвида в скайпе? Два дня подряд пытаюсь с ним связаться, но что-то безуспешно.

у них Новый год, на сайте же написано - пьем :D
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Сейчас китайский новый год, и он до 22 числа не работает.
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Хорошо я всё понял, спрошу в теме про духи
 
A

aliasan

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Артикул: E71 TV WIFI


Цена: $106.00 КАКИЕ ОТЛИЧИЯ СО СТАНДАРТНЫМ e 71.МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ГОЛИМАЯ ПОДДЕЛКА
 
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, как у Девида отменить или удалить заказ, который еще не оплачен и не отправлен!?
 
T

Tapish

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Липецк
dupidu
а зачем отменять? Пока заказ не оплачен никаких действий по нему проведено не будет. Никто вашу посылку в спешке не комплектует и человека с ней на почте не держит чтобы, как только вы оплатите, тут же ее вам отослать.
 
D

dupidu

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tapish
Ну значит надо раз спрашиваю :)
Я прекрасно понимаю все что вы написали, но вопрос у меня конкретный. Если нельзя через веб (я что-то не нашел ), значит буду писать в саппорт....
 
A

aliasan

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
краснодар
platini E 71 ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОРИГИНАЛА? ЭТО НЕ ФУФЛО ,ПОЧЕМУ КАМЕРА 3,2 НА КОРПУСЕ НАПИСАНО 6 МЕГ ПИКС
 
Z

zlodd

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
204
Баллы
16
Местоположение
Москва
platini E 71 ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОРИГИНАЛА? ЭТО НЕ ФУФЛО ,ПОЧЕМУ КАМЕРА 3,2 НА КОРПУСЕ НАПИСАНО 6 МЕГ ПИКС
1. для начала нужно правила читать https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=18602

4.14. Запрещается написание текстов сообщений ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, за исключением одного-двух слов в абзаце.

2. за не "фуфлом" идите в салон связи, а тут обсуждаются китайские телефоны.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
aliasan
Вы вообще тему читали? Имеете представление о том, что тут обсуждается?

PS Ради интереса посмотрел Ваши сообщения.... Заодно и темы, в которых вы отписались. На месте модератора, я бы выписал Вам бан деньков на 10, для чтения форума. Советую сначала знакомится с темами, в которые Вы решили вставить свои 5 копеек.

PPS Имейте уважение к другим участникам форума - используйте знаки препинания.
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Поражают такие люди.
Заходят в тему о китайских телефонах, и требуют оригиналы по цене китайцев.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live