• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
dupidu
для отмены заказа просто напишите в форме "Связаться с нами" - "Заказ ошибочный"
 
A

aliasan

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Поражают такие люди.
Заходят в тему о китайских телефонах, и требуют оригиналы по цене китайцев.

Так *** их вообще покупать не пойму,или для продажи чтобы кого-то ***?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
aliasan
Каждый делает свой выбор осознано! И люди берут эти телефоны руководствуясь своими личными соображениями, которые они не обязаны Вам излагать! А по теме - там есть очень неплохие телы, которые стоят своих денег. А то, что они похожи на другие модели именитых производителей - меня это не напрягает ни разу!

И еще - мат на форуме ОЧЕНЬ не приветствуется!
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Не закрывайте рот подростку - пусть сорвет покровы и расскажет всем правду, о которой так многие знали, но боялись сказать!!!
 
A

aliasan

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
краснодар
aliasan
Каждый делает свой выбор осознано! И люди берут эти телефоны руководствуясь своими личными соображениями, которые они не обязаны Вам излагать! А по теме - там есть очень неплохие телы, которые стоят своих денег. А то, что они похожи на другие модели именитых производителей - меня это не напрягает ни разу!



Нельзя было сразу так сказать? что-бы не было в дальнейшем вопросов?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Нет, он смелый, **********. И не смотря на все препятствия стойко держится правды, которую знает и несет ее в массы.


Нельзя было сразу так сказать? что-бы не было в дальнейшем вопросов?

Это характерно:

1. Откуда вы взяли, что вам должны что-то сразу и с места все объяснить, рассказать?
2. По вопросам, поступающим от вас, заметно и это характерно - форум вы читали мало. Даже в этой теме многое разжевано по предмету - что, как и для чего.
Однако вы оригинальны и неповторимы, зачем читать кучу материала, когда можно задать вопросы и кричать о несправедливости, правде и обмане с места сразу. А потом вам просто обязаны присутствующие объяснить и пояснить сразу и все, что было уже разжевано до этого. Но вам не досуг читать все тут - вы ведь просто исключительны и оригинальны.

Вот откуда такое в головах берется? Не даром подобные персонажи ***** зовутся. Извините.

Перебранку прекратите. Относится ко всем. Hart
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Закончу спор хорошей новостью.
Завтра давид начинает работать и я у него беру еще 12 телефонов. А то клиенты скоро съедят=)
ЗЫ Только что написал, и он сразу же появился в онлайне=)
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ZliLO
...Со словами - будем гулять до 26го

UPD: Удалось напугать его конкурентами, которые начали работать. Начинает работать завтра, но в ограниченном режиме
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Да, только что от него получил сообщение, что окончательно они думают вернутся к работе 26-го :D
Возможно берет время, чтобы разгрести кучу корреспонденции и вопросов за праздник.
 
djsanyok

djsanyok

Новичок
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Украина
Какой у Девида HTC Diamond 2?
5353, 5355 или 5358?
И какая разница между ними? А то я уже запутался :D
 
Anruden

Anruden

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина\Николаев
Люди добрые, подскажите пожалуйста - кто покупал у Давида Sciphone n21 с этой партии, которая сейчас числится на сайте в количестве 965 шт. Просто там огромными буквами написано, что высылать будет после 27го числа, а количесвто начинает таять все с большей скоростью не дожидаясь 27го. Хочу купить парочку, но смущает оплата Моней грамой и никогда не покупал у Давида на сайте (я тут новенький :) ), боюсь что не приедет посылка. Развейте или укрепите мои страхи, плиз.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Anruden
развею :evil:
Я же Вам писал - эта цифра - условна. В реальности никакого склада с 965 телефонами нет. С началом продаж было забито кол-во 1000 шт. а теперь по изменению этой цифры можно понять сколько их продано. Не более того :evil:
А по маниграме - аналогично WU - без гарантий, под честное слово китайца. Тут только Вам решать. НИКТО не будет брать неа себя ответственность и поручаться за кого-либо :evil:
Соберетесь с мыслями - платите. Нет - не платите.
 
Anruden

Anruden

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина\Николаев
Самое главное - это как раз "чесное слово китайца", то есть я хотел узнать, если перевести деньги Давиду, то его репутация позволяет не сомневаться в его чесности?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Anruden
пролистайте тему! Там этот вопрос поднимался неоднократно!
Теперь каждому надо с начала объяснять?

Есть сомнения? Жалко денег? НЕ ПОКУПАЙТЕ!
 
T

Tapish

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Anruden
кто-то писал, что у китайцев нет понятия обмануть/не обмануть, есть понятие прибыли. Если вы закажете пару телефонов, то обманывать вас не выгодно, хотите проверить насколько продавец честный - закажите контейнер телефонов и ждите.
 
djsanyok

djsanyok

Новичок
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Украина
P

postal

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Кто оплачивал покупки у девида с помощью western union помогите пожалуйста. На сайте в разделе оплата, представлен такой адрес:
2009 Building 8th, No. 9 Lin Yuan Dong Road, Futian, Shenzhen City, Guangdong Province, China Code 518000
Но посмотрел в интернете бланк WU и появились вопросы, что где писать
1. В поле улица писать: No. 9 Lin Yuan Dong Road?
2. В поле город: Shenzhen?
3. В поле страна: China или Hong Kong?
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Распечатайте реквизиты и принесите их в ближайший ВЮ пункт. Там "тетя за окошком" должна сама все знать. Лично я так и делаю.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
postal
НУ ГДЕ в этой строчке Вы нашли HongKong???
 
djsanyok

djsanyok

Новичок
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Украина
Наконец-то дождался ответа :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live