• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
Ничего себе! Пол-дня. :) Я надеялся что хотя бы пару дней будет держать. На сайте вообще написано что 20 дней будет будет как минимум.:( Батарею разгонял хоть? Ну а сам телефон то как?
P.S. Он хоть мобилки проверяет? А то похоже у него то и понту что русская клавиатура. А сервис такой же как и в проверенных магазинах, а может даже и хуже. :lol:
Как разгонял? Просто разрядил её в ноль и заряжал всю ночь. Телефон вроде норм. ничего особо интерсного в нем нет. Заявленный фонарик-не фонарик, экран светит по яркости почти также, как и он. Ну с виду ничего так выглядит. Динамик громкий, но хрипит на громком режиме. Русский почти идеален, но все же косяки есть.
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
deamon.dreem, моё мнение -- он просто не врубается, что в коммуникаторе к чему. Он обычный продавец телефонов с рынка.
 
C

Croner

Новичок
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Киев
F

fx1k

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
даймонд2 имеет "zoom bar", как написал давид, интересно, функциональный? в даймондах на ебее продавцы предупреждают, что зум-полоска для красоты и функциональности не имеет.
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Andrey-ka, ты оптимистичный, как ребёнок :shock:

Тот Даймонд2, что у Давида -- дешёвый китайский клон оригинального коммуникатора НТС. Фотографии стырены с сайта НТС, даже скриншоты не факт что с того самого аппарата, что будет продаваться. Давид сам не знает точных характеристик :) в Китае продаются как минимум 4 разновидности клонов Даймонда2 -- на процессорах MTK (без указания модели), Qualcomm MSM7200A, MARVELL pxa320 и Hisilicon K3 CPU 533MHz. Обзываются они по-разному, и что именно будет у Давида, можно будет узнать, только подержав аппарат в руках.

То, что он стоит дешевле, чем его же Touch GPS, наводит на определённые размышления и опасения... Хорошо бы в нём действительно был Qualcomm -- пусть не самый быстрый, зато давно известный чипсет. И с перепрошивкой меньше хлопот...
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
ты оптимистичный, как ребёнок :shock:
Давай не будем переходить на личности. В следующий раз подбирай слова.
Тот Даймонд2, что у Давида -- дешёвый китайский клон оригинального коммуникатора НТС
Где ты увидел, что я писал будто у Давида оригинал?????????? Это и ежу ясно что это китайская копия.
Если у Давида такой же, то это ЗАЧЁТНАЯ трубка.
Потому что, на видео с ютуба тоже китайский клон

То, что он стоит дешевле, чем его же Touch GPS, наводит на определённые размышления и опасения...

Не факт, что цена не поднимится. Такое уже было...
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Извини, не хотел обидеть.

Я к тому, что на деле может оказаться значительно хуже, чем ожидаемые характеристики клона средней паршивости :) и я склонен предполагать, что так оно и будет :)

Блин, с этим разрешением 240х400 надо или звонилку инесофтовскую покупать (пиратить российских разработчиков не хочу), или импортировать с Самсунга/LG. Вот жеж...
 
A

aLEXdap

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Кстати по поводу доставки: У Давида оплатил 18 ноября, через 3 дня получил трекномер, через неделю Давид извинился и прислал другой трекномер, вобщем 10 декабря пакет только покинул Гонконг, 14 декабря начал трекается в Москве на таможне, а получу только через неделю. Итого доставка больше месяца (Airmail). А вот в ScoPhone. com оплатил 07 декабря через 3 дня получил трекномер, сегодня т.е. 15 декабоя покинула Гонконг (Airmail) дней через 8 получу посылку. Вывод: делайте сами!!!!!!!
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
aLEXdap, у меня была похожая фигня. Я отправлял EMSом. Сначала посылка проторчала почти неделю в Китае, появилась надпись "доставлено в Шенжень". Я удивился, спросил "что за **", Давид ответил, что не выпустила китайская таможня. Отправил ещё раз через 3 дня, но уже началась предновогодняя запарка, и посылка ещё в Москве до таможни не дошла.
 
C

coacha

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не проявились ли у кого заказы: "...left Hong Kong for its destination on 7-Dec-2009"?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
coacha
По трекингу послезавтра забираю "...left Hong Kong for its destination on 9-Dec-2009"
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
вопрос возник. сам не допёр. Е10 и Е65R (старый вариант) - это клоны каких телефонов?
надо защитный экран на них купить, а я разобраться не могу, какой подобрать.
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
Не проявились ли у кого заказы: "...left Hong Kong for its destination on 7-Dec-2009"?
как мне тут уже преводили, если я не ошибаюсь означает посылка покинула китай. Если я правильно понял
 
A

aLEXdap

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Да, ты понял правильно: изделие ....... покинула Гонконг 7 декабря 2009 г.
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
у меня тоже 7.12.09 покинула китай, но до сих пор не трекается что за напасть :D теперь весь в раздумиях что сней :)
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
у меня 9-го покинула и уже как второй день у нас трекается
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
nikita2017
У меня с таким же вылетом вчера покинула Россию. Завтра будет в Синеокой!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live