• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
deamon.dreem
Очень интересно, держите в курсе.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
sens
А что тут держать-то? :) Надо ждать след. неделю и смотреть на сайте :(
 
L

lavs

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
RAM

RAM

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Свершилось! Yahoo!
18.11.09 оплатил; 23.11.09 получил трэкин; 2.12.09 HР сообщила, что 4.12 отправят, и вот 4.12.09 мой заказ улетел!. Оплата заказа по WU, доставка НР. Учитывая предновогоднюю загрузку почты вроде нормальный график.

Дополняю! 12 декабря получил заказ. Есть различия в меню модели E65R TV полученной месяц назад и сегодня (в последней полученной модели в меню ТВ отсутствует функция "стоп" для выключения телевизора, что немного напрягло, но после экспериментов удалось выкл. произвести кнопкой "TV". И еще один косяк замечен в моделе JC51 - светодиод фонарика всего один (вместо двух) и стоит между линзами, т.е. что он есть что его нет - одинаково что "светит", что не "светит"??? Кстати E65R TV опять пришел с очень вытертой центральной кнопкой джойстика, вроде этим телом очень долго пользовались. Кто-нибудь получал E65R TV с НЕвытертой кнопулечкой?
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
просто супер, я проплатил 20.11. трек дали 26.11 отправили 7.12 и до сих пор он не трекается . :(
 
C

coacha

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
powernew
Аналогично.
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
ДА лутшебы этого трека небылобы так наверное спокойнее, темболее если это первый заказ по интернету :(
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Народ, у меня подарки на НГ так где-то на почте кинконговской пропали, уже 12 дней.... Ну а я пока не дергаюсь, безполезно, почти у всех так...
PS Завтра буду писать Давиду, чтобы в розыск подавал, все же больше 10 дней прошло...
 
D

dvigOK

Новичок
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия,Саратовская область,
Идут от Дэвида две посылки,так вот в России на сайте почты стоит не мой индекс, точнее я с Саратовской области, а там стоит индекс Саратова, теперь вот сижу и гадаю дойдет до меня посылка или нет,толи Дэвид накосячил хотя откуда ему знать индекс Саратова или это в Москве на импорте неправильно на сайт вбили.Может кто с таким же встречался?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
если ты про последние 2 цифры в индексе - то иногда наши косячат (ленятся?) и ставят нули. это нормально.

Народ, у меня подарки на НГ так где-то на почте кинконговской пропали, уже 12 дней....
поздновато ты подарки заказал. не удивительно )
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
dvigOK
если индекс вида 503000 - это значит что посылка отправлена на местную обработку/сортировку/таможню
 
D

dvigOK

Новичок
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия,Саратовская область,
У меня индекс 413503 а на сайте написан 410000
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
индекс вида "503000" я привёл в качестве примера. 410000 - это и есть ваш местный пункт обработки посылки
 
C

Croner

Новичок
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Киев
JC51 новый заказывал кто нибуть?
Как телефон? Сколько батарея держит? Джава есть (подозрительное описание - возможность устанавливать MSN, SKYPE и новые игры)? Размеры какие у него? Маркий? Экран царапается? Как перевод?
Решил себе прикупить после нового года.
 
D

dvigOK

Новичок
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия,Саратовская область,
nikita2017 спасибо за разъяснение буду надеяться, что так оно и есть!
Croner от если на днях посылку получу, то отвечу на твои вопросы!
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А вот и новый тел! HTC Diamond 2 Цена 159USD
Пока нет ни описания, ни фоток - все слито со старого HTC. Ждем подробности!

UPD Описание появилось! и фотки есть! (см. "галерея")
 
A

arsenalec

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Народ, у меня подарки на НГ так где-то на почте кинконговской пропали, уже 12 дней.... Ну а я пока не дергаюсь, безполезно, почти у всех так...
PS Завтра буду писать Давиду, чтобы в розыск подавал, все же больше 10 дней прошло...
Да звиздец, что творится, япервый тел. 12 оплатил, 17 дали трек, и с 27 числа is being processed for departure from Hong Kong as of 27-Nov-2009.
скоро уже диспут надо будет открывать. а на другой тел. 29 дали трек и сегодня уже покинул КОнг, ну а на третий 3 числа дали трек и пока не трекается. Давиду писать думаю бесполезно. Один раз писал, он и ответил, что нам нужно подождать чуть дольше.
 
L

lavs

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
deamon.dreem
Ни одной живой, только с экрана. Неясно, есть ли реально зумполоска. ГПС опять нет. Гарнитура через УСБ.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Many_Gloomy
обещается на днях видео телефона появиться. Фотки действительно нагло слиты с сайта HTC. Описание не исправлено, клон прошлой модели...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live