• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

K

Kolserg

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Р.Коми
Дим
У меня с 9.11.09 еще из Китая не ушло ;)
Каму как повезет я думаю.
 
RAM

RAM

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Дим писал(а):

почему все так фанатеют от Давида?

Да просто народ клюнул на русскоязычное общение,да и отзывы о Давиде хорошие пока (тьфу-тьфу не сглазить), а по моделям выбор не большой, но вроде можно сделать любой заказ (любое тело не указанное на его сайте) и поторговаться! А так как у всех. Санскай берет ценой без карты памяти, но прибавь 8-10$ и получишь Давида. ;)
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
RAM
еще у Давида минус, с пейпалом не очень дружит я так понял. а с Санскаем разница кк я говорил 20 долл.

Kolserg
обычная почта или ЕМС?
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
Что то сайт у девида стал более русским не скажется ли это на ценах в худшую сторону для нас потомучто что не посмотри сайт русский и цены сразу какието рослые и доставка страх Стоит ли переживать????? ;) или нет
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Санскай берет ценой без карты памяти, но прибавь 8-10$ и получишь Давида. Smile
Не согласен. Народу ** не нужны карты памяти - проверено на себе.
И если добавить 8$ то всё равно цена далеко не дотягивает.
Выбор ничтожный. в общем не вижу смысла плюс тока в русских кнопках. Но народу они тоже не шибко нравятся. Тач скрины лучше продаются.
Да и вообще по моему кроме снг у дэвида никто не покупает....
Вы тока представте скок он на вас бабла делает.. мне как то не охото быть обманутым. Зайдите на ta0bao и посмотрите чё да за сколько продаётся.....
Санскай всех ближе к этим ценам и выбор больше.
p.s - на табао карта 1g 3$ стоит ;)
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
powernew
Уважаемый, если вы хоть немного уважаете участников этого форума, то пишите пожалуйста с запятыми. Без обид но перечитайте свой последний пост. Бред полный. Набор слов.
 
M

maxpolonski

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
У Давида нет дропшипа по пэйпалу, это поставило крест на нем для меня. Мне до ближайшего пункта вестерна час пилить.
Надо понимать, что основную кассу делают перекупщики, а не конечный покупатель.
 
RAM

RAM

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Народ! никто не запрещает Вам покупать дешево, например у самих производителей. Вот ссылка, где многие продавцы берут и продают нам по своим ценам (добавив русский и еще че-нибудь). http://www.kenxinda.com/ShopProductList.asp?ProductSort_ID=14
Покупайте у производителей оптом от 20шт. по цене от 23$ и будет Вам СЧАСТЬЕ!!! :)
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
А как Вы предлагаете тащить 20 шт. в Украину? Десятью мелкими пакетами по 2 штуки на разные адреса?
 
RAM

RAM

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Вот в этом "собака и зырыта", поэтому и приходиться обращаться к мелким продавцам :):)
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
Ну вот и у меня начались косяки. Заказывал 2 телефона Е71. Сегодня пришли на импорт в Россию. Вес 0.438
В прошлый раз такой же заказ весил 0.83
Получается что Давид положил 1 телефон вместо двух. Блин, меня заказчики разорвут, и так через день спрашивают скоро ли приедут их подарки.
 
RAM

RAM

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина.
У меня тоже сегодня по России трэкаться начал :) Два тела-вес 0.845 :)
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
maxpolonski
насколько я понял из разговора с Давидом - дропу быть! В ближайшее время.
7777777
у меня например очень хорошо идут кнопочные бюджетники, именно потому, что народ с недоверием смотрит на тачскрины. И кнопки предпочитают с русскими буковками. Так что не меряйте по себе. Без обид, это особенности МОЕГО рынка, у Вас может быть иначе.
RAM
+1 :)
а если не увлекаться разовыми покупками, а целенаправленно начать работать, то сюда прибавляются вполне достойные скидки и неплохой работающий дроп. А в сумме с прочими плюсами=вполне приемлимые цены.
powernew, действительно, пользуйтесь запятыми, я так хотел Вам ответить, но НИЧЕГО не понял из сказанного Вами :p Поэтому и не отвечу ;)
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
:shock: извините буду внимателен :D
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
Ну вот и у меня начались косяки. Заказывал 2 телефона Е71. Сегодня пришли на импорт в Россию. Вес 0.438
В прошлый раз такой же заказ весил 0.83
Получается что Давид положил 1 телефон вместо двух. Блин, меня заказчики разорвут, и так через день спрашивают скоро ли приедут их подарки.

Благодаря вчерашним переговорам с логистами и Давидом, сегодня отправили (и уже дали трэк) недостающий Е71 EMS-ом (бесплатно). Ни разу не получал еще этой службой. Отзывы о ней не очень (часто приходят вскрытые посылки, таможня их шерстит)
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Andrey-ka
тут уже вопрос в скорости доставки. Главное, что признают косяки и оперативно их разруливают.
Кстати, на сайте стали отвечать по-русски , когда через форму связи в заказе спрашиваешь и появился выбор цвета
 
$

$erg

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ни разу не получал еще этой службой. Отзывы о ней не очень (часто приходят вскрытые посылки, таможня их шерстит)

На днях получил от Давида I9, отправлял EMSом. Курьер принес посылку в целости и сохранности(не вскрывалась).
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
$erg

Сколько шла посылка? В каком городе живешь? Доставляют ли в захалустье курьером? :(

deamon.dreem

когда через форму связи в заказе спрашиваешь и появился выбор цвета

А вот это оч удобно
 
RAM

RAM

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина.
deamon.dreem
За +1 спасибо, но не вижу :(
 
$

$erg

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Andrey-ka

21.11 отправлено, 07.12 получено.
Живу в Днепропетровске, а вот доставляют ли в захолустье - не знаю. На http://emsukraine.com.ua/ есть перечень городов и телефоны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live