• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Ребята возникла необходимость продать телефон от Дэвида Е71TV. Тело в хорошем состоянии юзал 1 месяц. Отправлю с Казахстана. Пишите в личку :lol:
Админы сильно не бейте, отдаю по своей цене. С целью покупки HTC :)
 
gvserg

gvserg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Юкрайна)
Вот ссылка, где многие продавцы берут и продают нам по своим ценам (добавив русский и еще че-нибудь). http://www.kenxinda.com/ShopProductList.asp?ProductSort_ID=14
Покупайте у производителей оптом от 20шт. по цене от 23$ и будет Вам СЧАСТЬЕ!!! :)
А как Вы предлагаете тащить 20 шт. в Украину? Десятью мелкими пакетами по 2 штуки на разные адреса?
Вот в этом "собака и зырыта", поэтому и приходиться обращаться к мелким продавцам :lol: :Yahoo!:

Можно насобирать заказ, например, товарищей с Украины, поговорить с посредником (есть в китае форумчанин) чтобы переслал мелкими пакетами да и все).
Всем выгодно (посредникам, нам), все в + и восторге)
 
N

Nexjkee

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петебург
Кто нить заказывал f003? Как он?
 
B

Best_in_Russia

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кузбасс, Кемерово
Вот нашел видео о Diamond 2


Характеристики один к одному

Если у Давида такой же, то это ЗАЧЁТНАЯ трубка.

И вот еще ссылка на характеримтики

http://www.merimobiles.com/OEM_T5355_528MHZ_CPU_WIFI_GPS_Windows_Mobiles_6_1_p/meri0106.htm

Судя по видео, нереально шикарное тело. Очень хочется надеяться, что у нашего Дружище Девида и есть этот клон. . . =)
Может кто подскажет где есть точно такие же? Я что-то прям загорелся этой "штучкой" )))

Nexjkee
По F003 можешь спрашивать в личку, сам пользуюсь таким. А как же? Сапожник без сапог? )))
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Нереально шикарное -- это HTC HD2, остальное -- компромиссы :) на крайний случай настоящий Diamond2.

Точно такие же есть на allymobile.com, mp15.net, сотне других онлайновых магазинов и даже на eBay.com!

Про F003 есть целая большая тема, смотри в подразделе "средства связи".
 
F

fx1k

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
даймонд2 имеет "zoom bar", как написал давид, интересно, функциональный? в даймондах на ебее продавцы предупреждают, что зум-полоска для красоты и функциональности не имеет.

^^ может кто такую инфу у Давида спросить?
и еще: корпус лицевой части оригинала изготовлен из металла. продавец на ебее, сказал что у клона корпус сделан полностью из пластика.
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Спрошу сегодня. Но я сомневаюсь, что он держал его в руках :)

Вчера на сайте было написано "в наличии 900", сегодня уже 899. Кто-то из наших закупил? :) или один погиб в испытаниях? :))
 
O

Ozz

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
3.2-inch TFT-LCD touch-sensitive screen with 240 X 400 WVGA resolution

только если разрешение экрана такое на этой копии Diamond 2 это не есть гуд, вернее совсем плохо, при таком размере экрана.

Да и телефон на Windows Mobile это тот еще геморой (WM путь в никуда), даже прошитый с 4pda и оптимизированный по самое нехочу.

Хочется стабильности, следующих кпк планирую на Android, жалко что софт нужный мне еще пока под него не вышел.
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Насчёт стабильности Андроида -- это из области легенд и мечтаний. У меня и эмулятор Андроида 2.0 на компе зависал, чего уж говорить об ОС на живом железе.

Насчёт "на таком экране". У Samsung WiTu такой же. Ничего, не жалуются. Хотя я бы предпочёл 800х480 за эти деньги :))))
Вполне может быть, что полоска для зума не на экране, а рядом на корпусе пририсована.
 
F

fx1k

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
3.2-inch TFT-LCD touch-sensitive screen with 240 X 400 WVGA resolution

только если разрешение экрана такое на этой копии Diamond 2 это не есть гуд, вернее совсем плохо, при таком размере экрана.

для такого объема памяти WQVGA -самый приемлимый вариант. при разрешении экрана в WVGA - 128мб RAM было бы недостаточно
 
F

fx1k

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вполне может быть, что полоска для зума не на экране, а рядом на корпусе пририсована.

пририсована-то да, просто на ebay встречается аппарат где эта полоска работает (приближает, как в оригинале), а есть где она нарисована просто так, для схожести с оригиналом
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
deamon.dreem
Самая приятная новость за день. Ждем фотки.
 
7

777777

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
бобруйск
ребят привет.....скажите а кто штук 5 сразу заказывал с этого магаза....и как таможня пристает иль нет...просто я не в теме но хочу 8 штук купить и не вкурсе как это лучше сделать ну чтоб бысто пришли а не размусоливать это на месяцы....пасиб если кто ответит....можно в лс если кто знает как таможню обойти или еще какие фокусы.....и тоже жду фотки как раз и хочу такой диамонд и еще csiphone 21 интересен я из белоруси
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Andrey-ka
Неужели день настолько не удался? :lol:

PS Sorry за offtop :D

PPS Давид информировал о том, что чистил заглючивший сайт и поудалял почти сотню заказов. Но просил всех не волноваться, на локальном компе ВСЕ заказы сбэкаплена и будут выполнены. Они просто не отображаются на сайте :lol:

PPPS 777777 привет землякам
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Испытал сегодня, как это называется, когнитивный диссонанс :lol: цитата:
[17:06:56] kocta: Hi David! How are you?
[17:08:49] David Mobile: Hi my friend
This is Tina from davidmobi

Я всегда подозревал, что китайцы в скайпе далеко не те, за кого себя выдают. Вот, Давид прокололся :lol: попросить, что ли, фото в бикини? :D


Сейчас он/она/это мне засылает реальные фотки Даймонда. Сказал/а/о, что попозже выложит их на сайт.
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
кто нить покупал Wifi Music Phone каков он
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
KOCTA
Это его помощница, очень редко пускает ее Давид за комп
Фотки уже на сайте
Zoom полоска не работает :lol: - по утверждению самого Давида, он пробовал, у него она не работала, походу просто рисунок
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Ну тогда я не парюсь с выкладыванием их на форум :lol: да, уже начали появляться. Интересно, Canon у него тоже подделка или настоящий? :D))

Выглядит аппарат отлично, не придерёшься. Если ещё и характеристики буду как заявленные, получится в самом деле неплохая покупка. Хотя и оригинальный б/у первый Даймонд можно найти лишь чуть-чуть дороже.
Я получил от Давида прошивку, попробую в ней поковыряться на досуге на предмет русификации. Согласно названию файла, аппарат имеет индекс T5352. Жаль, что не T5355+
 
F

fx1k

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
бросаются в глаза кнопки на панели под экраном - у оригинала их три, тут же - большую кнопку разделили на две части и получилось четыре
 
Live

Similar threads




Вверх
Live