• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

jons

jons

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Алтай
street777
Нет, только по английски. Но у них есть почта davidmobiru@gmail.com, куда можно задать вопрос по-русски.
 
X

x_test

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
украина
jimm скачал, но видимо окончательно запутался в этих профилях ;) опера работать перестала, хотя если просто через меню телефона в закладках - интернет - ввести адрес - что либо набрать - страница грузиться.. надо от этого отдохнуть и на свежую голову :roll:

кстати - задавал вопрос про java перед покупкой - ответили, что или java или цветной ТВ, купил с java, но ради интереса переставил выбор страны с Европа на Китай - половина каналов начали показывать в цветном изображении, мелочь, но приятно :D
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
переставил выбор страны с Европа на Китай - половина каналов начали показывать в цветном изображении, мелочь, но приятно ;)
А при Европе все чернобелыми были? Незнаю как в других городах, но в Киеве из всех каналов, которые выщаются в эфире только 2-3 в секаме, остальные в пале, так что должно быть цветным...
 
X

x_test

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
украина
сначала были ч/б, но так и писали - или цветной или java - типа красный телефон - то цветной но без java, а черный - наоборот (я хотел красный сначала ;))
теперь бы только с аськой разобраться и все будет отлично, надо будет попробовать на другом операторе настроить, пока с djuice пытаюсь безуспешно((
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Вот присоединяюсь к вашей братие=) заказал сегодня два телефона:I9 3G и v200. Отправил ЕМСО-м ( на сайте давида красуеться 2-10 дней, хотя в реальности от 5-15 дней).Попросил давида приложить прошивочный кабель для ай 9 зг, буду "пилить" до нормального состояния=). Пожелайте мне удачи, чтобы телефоны дошли...
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
S

Serzh82

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
По поводу интернета я несколько удивлен, что телефон не поддерживает сокеты (поправьте меня), посему будут работать только те приложения, где предусмотрен, кроме сокетов, доступ по протоколу HTTP. Мини-опера умеет обоими способами, но в итоге лезет в сеть через HTTP (лучше сразу поставить в параметрах оперы). Что касается Jimm (где поддерживается протокол HTTP), сохранить учетную запись мне не удалось ни в 5.1, ни в бете 6. Как вариант возможна альтернатива ICQ через Bombus, но я пока не пробовал.

Похоже еще одна проблема вырисовалась.... Вопрос во ВСЕМ владельцам Е10. Кому нибудь удалось запустить хоть какой-нибудь ICQ-клиент?
 
jons

jons

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Алтай
Попросил давида приложить прошивочный кабель для ай 9 зг, буду "пилить" до нормального состояния=)

Я тоже заказал кабель для I68, правда пока не решился в телефон лезть. Думаю нужно хорошо понимать как это делается, иначе последствия могут быть печальны.
 
Q

qrubbit

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
москва
Вот присоединяюсь к вашей братие=)
добро пожаловать :shock:
на будущее- лучше покупать по три тела. дешевле выходит.

а он три тела в одну посылку запихнет?
с двумя я уже определился вроде бы самые опробованные народом модели Е71 TV WiFi и WiFi IPhone который по факту как я понял F003

не могу определиться с третьим телом ;)
хочу девушке задарить очень уж интересно что такое mini iphone у Давида он идет под Iphone 3G Nano JAVA без wifi и TV но ей это и не нужно - главное форма интересная, расцветка белая есть и 2 сим
или 6700 взять
спрашивать ее не охота тк сюрприз сорвется :D
можете что посоветовать у кого есть опыт общения с любым их моих четырех телефонов.

поиск не дает особо результатов тк у давида все названия свои
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
qrubbit
я только сегодня получил 6700. видимо один из первых.
за два часа понял, что не смогу продать такой телефон :shock:
оставляю его для личного пользования.
короче, мне он сильно понравился.
 
X

x_test

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
украина
ухх, 2 дня мимо ;) , E10R, если через телефон ввести к примеру wap.mail.ru или http:mail.ru - все работает, но через аську в упор пишет javax.microedition.io.connection not found TCP open , ну что ж такое ((( :shock:
 
Y

yog

Новичок
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вобщем, починил я свой 51, поменяли динамик, стоило мне 70гр ~ 9$
Щас буду писать Девиду, чтоб он мне при след заказе сделал бонус какойто...

И еще, кто в теме - какой из телефонов у ДЕвида самый лучший по приему сигнала?
Просто 51й и EV2000 не очень в этом плане...
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Напиши официально Давиду. Он мне предлагал вернуть деньги, но что мне с ними делать - разве по РауРа1 кому-то платить. Следующий раз просто на сумму ремонта он должен скинуть.

По чувствам. По диапазону 1800 МГц (только Лайф) - да, занижено. Причина - приемный модуль на этот диапазон. Он говорил. что передаст, якобы, эту инфу. Забыл, надо еще раз напомнить. По всем остальным операторам проблем не возникало. Хотя для объективности надо бы и проверить реальную чувствительность. Там в Китае, Европе это больших проблем не вызывает - вышки понатыканы изобильно.

Ладно, напишем.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
я только сегодня получил 6700. видимо один из первых.
А у меня такое же положение по HTC TOUCH. Сегодня пришел. Очень симпатичный, Windows Mobile стоит. Пока не было возможности ковырять. Но первое впечатление очень хорошее. Подробно опишу попозже.

Всего наилучшего!
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
qrubbit
я только сегодня получил 6700. видимо один из первых.
за два часа понял, что не смогу продать такой телефон :shock:
оставляю его для личного пользования.
короче, мне он сильно понравился.
Можете по подробнее о телефоне? Если есть и фото тоже ;)
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
а он три тела в одну посылку запихнет?
Сегодня получил НТС + i9 3G + F016. Кстати, последний телефон очень понравился. ЯВа в хорошем настрое. Телевизор в порядке. Русский шалит, конечно, но будем его править.
 
M

maloy1978

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сегодня получил НТС + i9 3G + F016. Кстати, последний телефон очень понравился. ЯВа в хорошем настрое. Телевизор в порядке. Русский шалит, конечно, но будем его править.

Расскажи пожалуйста про HTC . как там GPS работает? он встроенный ?
 
K

khonwu

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
И всё-таки вопрос ассортимента у девида остаётся открытым. Вот, например, на моей страничке khonwu.bos.ru ассортимент гораздо шире. И цены ниже. Жду ответов от девидоманов :shock:
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
Виталий_
ждём обзора :shock:
 
jons

jons

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Алтай
khonwu
Интересно почему вы именно в этой теме пишете. Откройте тему в неопробованных, "летчики" может быть проверят. Хотя на дропшипинг наверно не полетят. Доверие надо заслужить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live