• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Это наушник, зараза. Второй за 2 года подобный дефект. Я принес в мастерскую ближайшую, и мне через пол часа все поменяли. Попробуй. Пусть аккуратно вскроют. У них куча всяких древних тел с нормальными наушниками. Пусть перепаяют. Это дешевле пересылки (50-60 грн).
 
jons

jons

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Алтай
Сбоку есть клавиши (справа). Они для включения Блютуса и камеры. При разговоре - они регуляторы громкости в наушнике - пробуй.

Блин, вот досада не знал, у меня попадался с тихим звуком при разговоре, отослал назад. Хотя остальные звуки были нормальные. :)

Это дешевле пересылки (50-60 грн).
Пересылка назад обошлась 140 руб. За ремонт у нас бы взяли минимум рублей 300.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Пересылка назад обошлась 140 руб
Вот как! Сегодня по просьбе москвича отсылал i9 3G. Обошлось 53 грн = 180 руб. А ремонт подобного дела в Харькове - мне так получилось, 20 грн = 100 руб

Чудеса! Это зависит отрегиона. Так что считаем! :)
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Да, господа, вот какое дело, а не взяться ли за перевод Инструкции по эксплуатации энтих чудес дружественного китайского народа? Печать этих книженций тут - пара пустяков, а там, в Поднебесной - и подавно. Прошу мнения, я бы на общественных началах взялся бы за такой перевод. По чуть-чуть, но мануал перевел бы.

Прошу высказаться.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
devid :) вроде написал что скоро будет принимать платежы через WM может кто знает до Нового дода он успеет сея услугу зделать а то я ему писал он на это тишина :)
 
O

odiss2000

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Одесса
Благодаря этому форуму узнал про Девида. Заказал 23,10 E10R на пробу, и уже сегодня 26,10 выслал, посылка трекается на почте гонконга.
Следующим пунктом буду брать Е71 с вайфай

(правдв неясно все-таки как оно будет на Украине работать теперь :) )
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
Да, господа, вот какое дело, а не взяться ли за перевод Инструкции по эксплуатации энтих чудес дружественного китайского народа? Печать этих книженций тут - пара пустяков, а там, в Поднебесной - и подавно. Прошу мнения, я бы на общественных началах взялся бы за такой перевод. По чуть-чуть, но мануал перевел бы.



Прошу высказаться
:eek: :roll: :) высказываюсь за :) 8) :(
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Вале
Поддерживаю. Приобрел бы такие руководства для некоторых телефонов. Также могу помочь в верстке и печати.
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
как я понимаю эти брошуры на английском написаны ели да то почемубы и нет кто небуть может выложить скиншот хотябы одной страници внормальном разрешение если можно :(
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
скоро будет принимать платежы через WM
Собирался именно с декабря запустить

По крайней мене планировал. Посмотрим, как и что. Но, как я смотрю, там подороже на 10-15% будет, это время и перекидка. Деньги через банк России, потом на перекидку на Китай. Неудобно, поэтому и задерется цена. Посмотрим...
 
Igorek8710

Igorek8710

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Да, господа, вот какое дело, а не взяться ли за перевод Инструкции по эксплуатации энтих чудес дружественного китайского народа? Печать этих книженций тут - пара пустяков, а там, в Поднебесной - и подавно. Прошу мнения, я бы на общественных началах взялся бы за такой перевод. По чуть-чуть, но мануал перевел бы.

Я ЗА ! Было бы здорово! :(
 
P

Polinchik

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет! Очень заинтересовалась покупкой одного из телефонов, но так как живу на Украине, всё-таки возникает вопрос с корректной работой мобильного устройства после ввоза на Украину! Как зарегистрировать IМЕI?
Вале, я так понимаю, что у Вас есть четкие ответы на эти вопросы. Можете более подробно всё это описать?
 
X

XDrive

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия Томск
Здраствуйте , заказывал E65R TV

к сожалению я обнарушил в коробке другой телефон на коробке написанно D800 на самом телефоне D500
c другой комплектацией (нет зарядного устройства в автомобиль)

у этого телефона не работает телевизор (каналы показывает в чёрно-белом цвете и нет звука только шипение )

Мне отправлять телефон обратно ? кто будет платить за пересылку ?
 
Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Попробуй поставить в настройках телевизора регион Россия. Будет тебе и SECAM и D/K :(
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
(каналы показывает в чёрно-белом цвете и нет звука только шипение )
написанно D800 на самом телефоне D500
Это обычная практика нашего китайского поставщика. на фабрике MFU размещались заказы некоторых известных брендов. Оставшиеся прессформы и прочая оснастка с неимоверной радостью используется этими фабрикантами для выпуска своих телефонов. Была, скажем, Нокия Е51. Теперь в этой "шубе" имеется JC51. На фабрике это в документации D100, а на корбке Джинсен 51.

Последний год Штаты придавили сильно китайцев по авторским правам, поэтому имеется все, что угодно, но не iPhone. Переименовывают марки аппаратов. Более года назад Давид раскручивал копию Нокии N78. Неимоверно громкий телефон, с мерзчайшим русским, весьма надежный и очень похожий на оригинал. Фабрике дали по голове, вернее по финансам, потом это стал А78. Некоторые из этих "нокий" все еще оглашают окрестности моих знакомых.
 
В

Вале

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
224
Баллы
16
Местоположение
Харьков
нет зарядного устройства в автомобиль
Нашему другу лень поменять фото. Эти устройства (автозарядки) идут при торговле на Е-Вау. Тут в магазине они в комплект никогда не входили. Но Вы можете потребовать докомплектовать, раз он ленится сменить фото. Он как-то объяснял этот момент.

Напишем и истребуем мягко, чтоб не смущал народ. Просто на Е-Вау цена повеселее, и зазор позволяет "совершенно даром" положить еще несколько копеечных устройств для вящей приманки публики. Если еще будешь заказывать и тебе нужна автозарядка - упомяни в заказе.
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
Вале
по поводу перевода, тоже готов принять в этом свое посильное участие. Координатором в этом вопросе предлагаю назначить Валеру
 
Live

Similar threads




Вверх
Live