• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.chinavasion.com - магазин электротехники

hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
ok_72
ихняя доставка всегда меня поражала (дороговизной), все зависит от веса и обьема посылки, если в корзину положить только флешку - доставка обойдется в 6 баксов.
 
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
ok_72
Прочитайте моё сообщение в этой теме на первой странице, о том как они высылают EMS.
LB наверное это lightinthebox.com
Посмотрите ещё на pandawill.com
...и забудте о покупке на chinavasion.com :(
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Всем огромное спасибо.
 
Y

Yann

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
а в чём прикола покупать китайскую магнитолу с доставкой?
Полазил по сайтам которые предложил-Abaldueff,полазил по chinavasion и не нашёл супер предложений :russianru:
Двудиновую магнитолу можно купить намного дешевле в России :shock:
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Yann Двудиновую магнитолу можно купить намного дешевле в России?
подскажите где?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Приземлился мой сонар оттуда:
27.04.2010 0:00 The item will leave Hong Kong for its destination
27.04.2010 0:00 The item left Hong Kong for its destination
10.05.2010 13:15 Импорт, 104001, Москва PCI-1, 0.698
Довольно шустро, протестирую обзор напишу.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ООО, атракцион неслыханной щедрости!!!
Exciting new gift for orders at Chinavasion of US$300 or more. Keychain style TF card reader for reading/writing files on your mobile phone memory card.
This microSD card reader can be attached to your keychain or hung from the lanyard slot on your cell phone so you always have card reader available when you need to copy files from your phone or your friends phone onto your computer. This is convenient whenever you need to backup the photos from your phone or share phone data with your friend.
The product has a covered sliding USB slot that makes it smaller than most keys, so it is super convenient for carrying on your keychain and it is ready to use whenever the need arises.
Your free gift this month with any order over US$300. Only from Chinavasion.com!
то есть вы получаете ЭТО: 2TF Card Reader - DSC_0005.jpg
за то что купите у них чего-нить на 300 и более зеленых рублей.
ура, товарищи - вперед за халявой!!! :D
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
да халява сильная штука, где мои 300 баков :eek:
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Давид с каждой трубой такую ложит. Жопашники..... :eek: могли бы с такой суммой и посерьезней девайс предложить
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Это был первый чинамэгэзин в котором я зарегистрировался - хорошо хватило ума почитать этот форум и узнать что есть ДХ и т.д.
 
P

Pavel44

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Бедные... Нагоняют тут на вас страху и вы сразу отказуетесь, так ничего и не попробовав. Мой товар, который заказывал на chinavasion дошел с Китая в Украину за 15 дней, быстрее чем с dealextreme на 10 дней. Вот еще один заказ сделал на 120$ и почему то уверен что дойдет. У нас (как и у вас) таких вещей или вообще нет, или стоят в 3 раза дороже.
Если ваша цель покупать на китайских или любых других интернет-магазинах, тогда не бойтесь и начинайте. Но если ви просто хочете убедить самого себя, с помощью других что ето плохо, нас хотят развести тогда – колебайтесь дальше.
 
D

Derloperter

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
Pavel44
Считаю этот магазин для обычных(не оптовиков) покупателей намного хуже чем тот же Диал. Во-первых - маленький ассортимент, во-вторых - более высокая стоимость тоавра, в третьих - надо платить ещё за доставку, в четвёртых - отвратительный сервис, с которым я лично столкнулся.
 
S

SiZE

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Выслали 5 мая, до сих пор не трекается нигде :twisted:
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
SiZE, не переживай у меня с посылками из китая от других продавцов аналогичная ситуация
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
SiZE
LEHAR
тоже в этих числах , но трекается и гонконг и чина пост, может стоить уже и посуетится :)
 
S

SiZE

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Пермь
LEHAR, hdtv, на сайте гонконгской почты, куда отправляют в магазине, написано «посылка уехала в страну назначения». От кого, куда и кому там не пишется. http://info.russianpost.ru/servlet/post_item?action=search&barCode=RT063478***HK тишина.

P.S. Из англии заказывал на 1 день раньше повербол, пришел за 20 дней. Может со стороны китая большой поток посылок идет, не успевают? Но так и до пасхи не далеко. А я видеокамеру на подарок заказал :D
 
H

hit777

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Киев
мне пришли часики от них 2 шт. качество отличное. в Киев пришли ровно через 14 дней! отправили чинапост. с деала все время брак приходит. больше не заказываю у них. из 10 часов 6шт-брак!!
 
M

meBrute

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Витебск
могу сказать довольно плотно поработал с данным магазином и если положительные моменты были,например первый раз аир мэл пришёл за 2 недели, то потом начались чудеса.Доставка меньше полтора месяца не осуществлялась, в одном телефоне есть проблемы-блокирует всегда через 5 секунд какую бы ты не ставил, поиск в записной книжке не работает, не работает 1 игра....написал в саппорт получил отказ в гарантии.Дальше начались вообще чудеса-заказал мобильник вместо него через полтора месяца приехал свич)диспут кляйм деньги вернули.Пришёл другой телефон претензий никаких, заказал следом ещё 2 и мне пришло письмо такого содержания, что всвязи с тем случаем когда место телефона пришёл свич они мне предлагают варианты либо доплатить 11 долларов и мне отправят ЕМС, либо вышлют аирмэйл но тогда если товар не придёт или не придёт не то, то ответственность лежит на мне.Доплатил за емс пришли один за неделю,другой за 12 дней.В первом не работает тачскрин, открыл диспут они пишут ну что ж вы на пайпэл сразу жалуетесь разберёмся итак опишите подробнее суть проблемы-описал тамже в диспуте ТИШИНА.Второй телефон всё казалось сказка до первого звонка я слышу идеально меня не слышно и стоит треск как будто мобильник к колонке поднесли :)Написал в саппорт будет ответ отпишусь тут.
 
S

SiZE

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Если кому-то облегчит страдания, моя посылка начала трекаться со вчерашнего дня. Т.е. с 5 мая по 3 июня я сидел и грел душу честностью людей во всем мире. Скрестим пальцы, что бы из Москвы все быстро дошло адресату.
 
Live



Вверх
Live