• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.chinavasion.com - магазин электротехники

erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
неужели так сложно ознакомиться с азами, прежде чем лезть спрашивать? все уже давно разжевано тысячу раз, надо только не полениться и просто самому поискать, это не сложно.
извиняюсь за оффтоп.
 
D

Dayw

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
219
Местоположение
Москва, Орел
Покупал там LED часы за 23 бакса. Спешат безбожно. За 3 дня уходят вперёд на 2 минуты. Пользоваться невозможно. Гарантия у них ... одно слово. Предлагают мне выслать к ним за мой счёт часы, а обратно они отправят за свои. А какой смысл мне тратить половину стоимости часов на доставу их к ним? Ещё и длиться это всё будет 2 месяца. Не хочу больше иметь дело с этим магазином.
Не пользуйся. Я бы на твоем месте с ними еще потрепался и решил бы вопрос. Я еще только начинаю опыта набираться в работе с китайцами, но уже понял, что можно договорится, если нормально общаться
 
D

Derloperter

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
Dayw
Не буду ) Благо есть альтернативы. К тому же цены Chinavasion часто более высокие чем на аналогичных (есть примеры) да к тому же ещё за доставку надо платить.
Я бы на твоем месте с ними еще потрепался и решил бы вопрос
Недельной переписки мне достаточно. Они настаивают на том, что в правилах их магазина, с которыми соглашаешься при покупке и регистрации, есть пункт о том, что покупатель отправляет товар за свой счёт к ним их же дефектный товар. Пишут, что они как-бы оптовики и поэтому не хотят платить за пересылку :) . Считаю бредом платить за пересылку стоимость, большую чем стоит товар. Распрощался я с этим магазином и заказывать там не рекомендую!
 
LionGate

LionGate

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
Derloperter
Столько негатива о магазине из-за часиков)) Я понимаю если бы тебя кинули бы на серьезную сумму, хотя конечно дороговато они стоят для данной модели, оставил бы ссылку на них взглянуть, а так зря ты вроде народу там много заказывает, качество хорошее, прочитал всю тему отзывы хорошие. А такие часики ты сам понимаешь лучше уж заказать там где бесплатная доставка и цены подемакратичней, хоть и выкинуть потом не жалко буит.
 
D

Derloperter

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
LionGate
Суть в отношении к клиенту. Часы не дорогие с этим согласен, я нервы на них не тратил, отдал ребёнку играться )) Суть в отношении к клиенту и гарантийным обязательствам. На том же Deal-е отношение к покупателям более правильное, хотя доставка у них бесплатная и товары такие же как и на Chainavasion поэтому не вижу смысла заказывать те же item's ещё и с оплатой доставки и с таким сервисом. Это только мой опыт и мнение. )
 
M

mjet

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
302
Баллы
219
Покапал ЛЕД-часики! пришли в обычный срок из Китая (20 дней до меня)
Поменял батарейки на второй неделе использования, пока всё с часами замечательно. Немного уже где-то успел поцарапать корпус...
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Не могу в корзине выбрать доставку аэй мэйлом, голочка ставится, но shipping total не пересчитывается, если поменять кол-во товаров то пересчитывается... только при выходе на палку всё равно цена за DHL...
 
N

nachodki

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
йошкар-ола

Купил данный мп3 плеер http://www.chinavasion.com/product_...screen-portable-media-player-dvbt-mp3-mp4-fm/
Видео файлы показывает идеально, вот только громкость музыки не так
громко слышно, было заявлено у них то что PAL-50, я еще перед тем как покупать специально спросил у китайцев то что тв показывает в России, они ответили то что да, включаю мп 3 плеер настраиваю частоты, ни одного канала не показывает, радио только европа + ловит и то ужастно плохо, тв только вещает цифру, а у нас в России появится цифровое телевидение только к 2015 году, написал им письмо в их службу chinavasion, те попросили что бы я его вернул обратно.
Кто отсылал обратно товары в chinavasion, что необходимо заполнять дайте совет, может кому нибудь нужен этот мп3 плеер за 3 тыс рублей
 
ch0p

ch0p

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Подскажите пожалуйста, как им можно задать вопросы по поводу товара?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
S

sever

Новичок
Регистрация
1 Дек 2005
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Сергиев Посад
Купил три телефона, аирмаил трекалась до границы в Китае, 1.02.2010. вышла за пределы Китая. Дальше не трекалась. Уже 18.02. а посылки все нет. Ни у кого проблем не было на этой фирме, или я рано бепокоюсь. Московская обл.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
С сегоднешнего дня Chinavision возобновили работу.
Можно опять заказывать
 
G

GetinakS

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
141
Баллы
219
Местоположение
Москва
sever
Нормально это, 17.01 улетело из гонгконга, 10.02 появилось на PCI-1 в мск. Почта сейчас в глубокой жэ. По системе ОБС от работников отделения - идет внутренняя перестройка почты, и тормозить они будут довольно долго.
 
S

sij7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Омск Россия
Мужики, а у них нет нормальной доставки?
А то я за 11 страниц так и не понял.
Выбираю магнитолу 2 дин. Доставка 170ь долларов. При том, что в других магазинах, ту же магнитолу, тем же DHL отправляют за 50-70
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
sij7
Цены у них ещё более-менее, а вот доставка просто ужос.
 
D

Derloperter

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
Comrad
Заказывал эти. Стоили они 22 бакса. После моего с ними общения стали дешевле ...
sij7
Поищите на других сайтах. Там будет и выбор больше и дешевле доставка.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
C

cheh1970

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нормальный магазин, реально шлют, на доставке похоже все китайцы накручивают, похоже их прибыль именно там))), это у них не просто доставка, а ещё и подготовка (упаковка) товара для отправки - ручной труд! На чайнавизион не самая дорогая доставка, зато быстро и без проблем!
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
stallcker

stallcker

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я такой вчера получил. Очень качественно сделан.
 
Live



Вверх
Live