• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.chinavasion.com - магазин электротехники

M

maxpolonski

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал портативный DVD плеер CVJN-E45. 7 дюймовые отправляются почтой гонконга за 30 долларов, а вот 9 дюймовые только EMS за 80. Сам плеер тоже 80 стоит, но это все равно получается дешевле фокала. Плеер пришел, все показывает, только аккумуляторы конечно так себе на нем.
По качеству обслуживания магазин - всем пример, следят за каталогом, отправляют в срок. Если бы они еще все товары почтой слали, цены бы не было, а так только телефоны, все остальное EMS.

Оффтоп: Телефон Odyssey это тот же m001 с фокала.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Сделал заказ здесь (см. мой пост выше), дали трекинг через пару дней, позавчера трекинг пропал из истории моего акка :) , непорядок.
 
D

demossobaka

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Ребята привет. Заказал с chinavasion два Odiseya - предложили EMS - я согласился.
теперь вопрос как реагировать на следующее

Код:
http://www.ems.com.cn Timing Site Status   2009-12-02 17:45:00 SHENZHEN Posting   2009-12-02 19:56:00 NSNY Despatch from Sorting Center   2009-12-02 21:55:09 SHENZHEN Arrival at Sorting Center   2009-12-02 22:43:57 SHENZHEN Despatch from Sorting Center   2009-12-03 09:58:00 GUANGZHOU Arrival at Sorting Center   2009-12-03 10:58:00 GUANGZHOU Handed over to Customs   2009-12-03 21:11:00 GUANGZHOU Released from Customs   2009-12-03 21:41:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center
Код:
http://www.emspost.ru/tracking/ Принято к пересылке Нет данных Отправитель Нет данных Вручено Нет данных Операция Дата Индекс Адрес Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Индекс получателя Адрес получателя Приём 02.12.2009 17:45 Китай 518054 Экспорт 03.12.2009 21:41 Китай CNCAND
Неделя прошла уже - что делать? - посоветуйте пожалуйста. Завтра позвоню в emspost.ru по 8 800 2005 055 спрошу что с доставкой твориться - может кто в курсе? Может в Китае стихийное бедствие какое? Или предновогодняя лихорадка так влияет? Про худшее даже думать боюсь!

на chinavasion стоит письма писать?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
demossobaka
на магаз не пиши, а лучше читай темы другие.
в связи с рождеством и НГ - сроки отправки посылок из Китая растяяяяяягиваются. так что можешь трахать моск ЕМСу но это другая тема. всё, вопрос закрыт.
 
A

alex999

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Аналогично, оплатил заказ (www.chinavasion.com) 02.12 и 04.12. в магазине написано что отправили, но пока никаких новостей , звонил в EMC говорят связывайтесь с магазином чтобы они делали запрос на свою почту.
Так что пока ждёмс, а мысли разные не дают покоя.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Lerius

Lerius

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Lerius

Гениальная ссылка
 
Lerius

Lerius

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Правильно ли я понял, если я хочу, чтобы отправили обычным R.AirMail
то надо выбрать самую дешевую доставку, сделать заказ, но не оплачивать его, а в примечании написать о том чтобы отправили обычной авиапочтой, верно? :)
Add:
Странно, посмотрел, но почему-то у некоторых лотов есть доставка:
Shipping via Air Mail. Online Tracking. 7 - 15 days
а у других только DHL, FedEx и UPS.
Вес лота и там и там, явно не более 2кг :lol:
add2:
конкретно вот эти лоты интересуют:
http://www.chinavasion.com/product_info.php/pName/iron-samurai-japanese-inspired-red-led-watch/
http://www.chinavasion.com/product_info.php/pName/magnetic-levitation-globe-with-blue-led-lights/
 
T

Tom_as

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Murmansk
Заказывал несколько телефонов. Попались бракованные аккумуляторы. Менять отказываются, пишут - гарантия 1 месяц и по их законам (Китая) одни аккумуляторы нельзя отправлять. Делайте еще заказ и мы вам их продадим по 7 долларов, вложив в этот заказ. Могу сразу сказать, несколько раз получал одни аккумуляторы с Гонг-Конга, значить врут они. Странная у них гарантия 1 месяц. Мелочатся ребята.
 
WhiteFox

WhiteFox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
Люди ответь те пожалуйста должен ли имейл на пэйпал совпадать с имейлом chinavasion ,так как на ДХ ???
 
D

Derloperter

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
Покупал там LED часы за 23 бакса. Спешат безбожно. За 3 дня уходят вперёд на 2 минуты. Пользоваться невозможно. Гарантия у них ... одно слово. Предлагают мне выслать к ним за мой счёт часы, а обратно они отправят за свои. А какой смысл мне тратить половину стоимости часов на доставу их к ним? Ещё и длиться это всё будет 2 месяца. Не хочу больше иметь дело с этим магазином.
 
LionGate

LionGate

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
А я заказал у них камеру, искал долго на других магазинах и ebay меня никак либо не устраивали модели, либо предложения. Буду ждать с нетерпением, с доставкой получилось 160$, как приедит напишу обзор а то совсем никто не описывал данные девайсы
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
мда, с оптикой у китайцев не ахти (мягко говоря)...
поэтому никто и не описывал (т.е. не заказывал) данные девайсы.
хотя про их фотоаппараты упоминали. я в свое время сам думал купить фотик, но вовремя наткнулся в этом форуме на инфу, которая меня и оберегла от этого глупого поступка.
хотя в описании этой камеры все очень привлекательно выглядит
 
LionGate

LionGate

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
Babasea тоже все не решался брать, но потом случайно зайдя в евросеть натолкнулся на данную камеру http://www.chinavasion.com/product_...mcorder-with-touchscreen-and-5x-optical-zoom/ ктороя стоит в 1,5 раза там дороже, качество съемки все устраивает, посморим что приедит
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
просто то, что на фото может отличаться от того, что приедет...
хотя, будем надеяться на лучшее!
как получишь и напишешь обзор, с меня +, независимо от качества присланного девайса :D
 
T

turok13

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ .. подскажите начинающему покупателю на http://www.chinavasion.com/ оплату через что принимают?? вестерн юнион ?? вебмани??
 
T

turok13

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
и где можно прикупить дешевое компьютерное железо..
 
Live



Вверх
Live