• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.chinavasion.com - магазин электротехники

M

meBrute

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Витебск
давно здесь не был и закрываю свой рассказ как в сказке всё закончилось ХОРОШО, назад выслали емс дошло за неделю, всё работает отлично.
 
spb_neon

spb_neon

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Питер
Считаю chinavision один из лучших шопов, для любителей подобной чайна техники. Но с подобными селлерами chinavasion да и вообще всякими другими, намного лучше искать и покупать через ДРОПШИПЕРОВ, для примера http://www.autovideos.ru/
Смысл один и тотже, всё тоже самое, И не какой разницы
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Но с подобными селлерами chinavasion да и вообще всякими другими, намного лучше искать и покупать через ДРОПШИПЕРОВ
и почему интересно лучше через посредника.
может просвятите?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Мне тоже не понятна логика
 
spb_neon

spb_neon

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Питер
В смысле в чем логика. Что тут не понятного. В ценники логика.
И я говорю не о перекупщиках.
А о дропшиперах, ИМХО это чем-то схожие, но всё равно разные моменты.

Дропшиперы - те кто наработал определенные дисконт!!! с каким то из магазинов, и даже с учетом своих накруток конечная цена получается не намного выше, а в некоторых товарах и то ниже, чем та же самая розничная цена у - основного магазина.

1) Вывод: Тоесть у дропшиперов можно выхватить товар, дешевле чем у основного продавца вот в чем логика.

Это основа.

Ну а дальше можно смотреть и по другим услугам которые предлагают дропшиперы.
Если брать этого drop,

В случае каких то проблем с товаром, по гарантии необходимо отсылать товар чтобы тебе заменили или отослали новый, обратно к Chinavasion

А дропшип, компенсирует половину стоимости по расходам, с тобой пополам. Возместит затраты по расходам на доставку в случае поломки 50/50

если ты берешь, напрямую у chinavasion, то брат, не кто тебе тут уже нечем не поможет, будешь сам разбираться в случае чего, будешь башлять по полной из своего кармана, на всякие манипуляции по отсылки для обмена неисправного товара. А ценник сейчас на пересылку туда-сюда ой какой неприятный.

2) Вывод: Удобно работать по всяким гарантийным манипуляциям. А при покупки у chinavasion, chinavasion тебе тут не чем не поможет, нечего не компенсирует и тому подобное.

И даже если тебе не нужны не какие услуги связанный с гарантией и тому подобное от дропшипера.
можно просто воспользоваться его дисконтами и купить товары по обычному ценнику, только оптовому. Что я имею ввиду для примера

к примеру берем этот товар

Обычная розничная у chinavasion – 484 USD (с доставкой беру + не каких компенсаций в случае чего по возврату)
Обычная розничная цена у drop – 479 USD (с доставкой + гарантий в случае чего 50/50)
Обычная розничная цена у drop – 450 USD (с доставкой + не каких компенсаций в случае чего по возврату)

Я думаю эта схема в принципе обо всем и говорит, можно было выше нечего и не писать
:)
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
deamon.dreem
да согласен, это отлично работающая на ибэй схема.

а как вы думаете 99.9% продавцов китайских товаров на молотке будут заморачиваться с гарантией и прочими послепродажными проблемами клиента?
моё мнение - в РФ проще с ибей или напрямую с китаем :p
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ТеньОтцаГамлета
не понял?

spb_neon
Все конечно хорошо, но я, например, благодаря тому, что сам покупал на чинавижн УЖЕ вышел на достаточно серьезный уровень скидок. Причем дропом с магазина я не занимался, только покупки для себя и знакомых. Не такие уж там и высокие пороги для получения скидок
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Наивный вопрос: Апочему по отношению к дропшиперу chinavasion будет выполнять какие то гарантийные обязательства, а по отношению к обычному покупателю -нет? Мне почему то кажется что в случае поломки в период гарантийного срока дропшипер в лучшем случае отправит ваш девайс обратно поставщику а вам скажет -ждите результатов экспертизы
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
ТеньОтцаГамлета
не понял?
видно мы оба друг друга не поняли...

из вашего меседжа я понял, что вы предлагаете затириваться в левой конторе за рубли и типа это круто. а вы имели в виду что лучше закупаться у китайцев со скидкой как дропер :lol: так вот я тоже за покупку непосредственно у китайцев :lol:
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ТеньОтцаГамлета
Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО, какой пост кто писал!
:ROFL:
 
spb_neon

spb_neon

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Питер
ТеньОтцаГамлета
не понял?

spb_neon
Все конечно хорошо, но я, например, благодаря тому, что сам покупал на чинавижн УЖЕ вышел на достаточно серьезный уровень скидок. Причем дропом с магазина я не занимался, только покупки для себя и знакомых. Не такие уж там и высокие пороги для получения скидок

Не я тоже считаю что там не большой порог. я имею ввиду что просто для обывателе что не хочет заморачиваться - ИМХО лучше как раз покпать у подобных продавцов.

Добавлено спустя 21 минуту 20 секунд:

Наивный вопрос: Апочему по отношению к дропшиперу chinavasion будет выполнять какие то гарантийные обязательства, а по отношению к обычному покупателю -нет? Мне почему то кажется что в случае поломки в период гарантийного срока дропшипер в лучшем случае отправит ваш девайс обратно поставщику а вам скажет -ждите результатов экспертизы

chinavision будет выполнять гарантийные обязательства как дропшипу так и к обычному покупателю. Нет не какой разницы.

Вопрос стоял по другому - по расходам связанным с отправкой поломаного товара обратно в Китай.

"дропшипер в лучшем случае отправит ваш девайс обратно поставщику а вам скажет -ждите результатов экспертизы" - ну так оно и будет а как по другому.

Вопрос больше стоял по расходам туды сюды
 
U

Unique4u

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
74
Добрый день! Может у кого есть скидки? :(
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Unique4u
тут купонов нет :) у них линейная накопительная система скидок
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
A

arakez

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Здравствуйте. Хочу заказать на чинавизион вот такую штуку http://www.chinavasion.com/product_...apacitor-7-inch-dual-zone-car-dvd-system-gps/ , как считаете вещь нормальная? Может кто уже заказывал?
Насколько я понял заказывать тяжелые товары с чинавизион не выгодно. Доставки почтой нет, а стоимость доставки например EMS соразмерна со ценой самого товара т.е. 250 стоит сама магнитола + 200 доставка %) . Чинавизион подходит для заказов телефончиков и т.п.
инструкция как заказать с chinavasion http://kitaytovar.ru/index/instrukcija_po_oplate/0-4
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
rasim80

rasim80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Баку
не млгу адрес записать- так пишет
Socket type for this address

ps разобрался
 
D

dugan

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
сайт что то не грузится! только позавчера сделал оплату 330 баков...
волноваться?
или это досят его?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Грузится нормально.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Подскажите сколько с доставкой лот выйдет: ЛОТ
Не хочется регистрироваться просто так.
Заранее спасибо!
 
Live



Вверх
Live