• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC Hero от Cellphoneforever

murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Телефоны 100% рефы. Брал в прошлом году два HTC Smart. Пришли в такой же черной коробке, с диском от HTC Diamond. Был при мне в это время РСТ HTC Smart - сравнил. Корпус хоть и хорошего качества, но не оригинал, пломбы совершенно разные, под батареей голографическая наклейка, у нас обычно такие в СЦ клеят. На одном телефоне через неделю накрылся полифонический динамик, т.к. сам занимаюсь ремонтом, вскрыл для замены, плата оказалась грязной, с следами флюса и отсутствием экранов. Заменил динамик - по быстрому избавился от телефона. Второй до сих пор у племянника работает, без нареканий. Скрипит-люфтит правда страшно и АКБ еле-еле на день хватает.

Больше у этого продавца ничего в здравом уме брать не буду. Проще и дешевле купить убитый телефон и самому его "облагородить". ИМХО.
 
X

Xitcher12

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
заказал у целефонфорева смартфончик, ориентируясь на его низкие цены ничего сверхъестественного не ждал, о том , что он торгует б.у в новых корпусах узнал намного позже того как оформил заказ, впринципе все устроило, телефон был нужен мне на пару месяцев, не больше.
В течении 2-х месяцев после заказа и оплаты тел. не приехал ко мне, деньги продавец пообещал вернуть - но самостоятельно не вернул, пришлось жаловаться в службу поддержки ибея, там жалобу рассмотрели быстро и приняли решение в мою пользу.
в общем и целом никому не советую иметь делов с этим продавцом. Такие дела.
 
mihen

mihen

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
19
Баллы
288
P

priz*

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live