• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC Hero от Cellphoneforever

S

Sibiryak79

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Гы, я тож у этого продавана заказал hts дизайр с. доставку оплатил EMS. Продаван дал трек LL354277330HK у которого неправильный формат, написал ему чего это за хню дал, после этого получил второй трек RU471085929CH еще более странный со Швейцарии и нифига не EMS. опять написал продавану, он грит все нормально не ссы, придет быстрее и безопаснее чем ems. Ну прям не знаю чего и делать дальше. Собсно вот этзаказал http://www.ebay.com/itm/270992206954...84.m1439.l2649 EMS 35 баксов, обычная доставка 15

Вот теперь сижу и думаю чего мне там придет. Отказаться же уже нельзя?
 
T

Tom_as

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Murmansk
так как прод торгует новыми или восстановленными телефонами ???

по своему опыту могу сказать (покупка 5 телефонов) - все восстановленные! Проблема в другом - если телефон придет с дефектом, прод без проблем меняет, не вышли 45 дней, тк в любой момент - жалоба. Но если поломка произойдет в течении так называемой гарантии - то прод вас кинет! В мае отправил на ремонт Nokia 6600, получен им 17 мая и до сих пор прод только кормит обещаниями что вышлет с ремонта. За это время почти сломался и второй телефон SE C905. Отправлять уже не хочется. Убыток порядка 7000 рублей и испорченное настроение у племянников. Но самое интересное, как только начались проблемы - случайно узнал, что прод меня забанил, наверное чтобы я не смог купить товар и поставить свой отзыв. Всем не советую играть в рулетку с этим продом. И никак его не наказать и не заставить выполнять гарантийные обязательства.
 
Q

Q100

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киефф
Продает восстановленные аппараты, обычно операторские модели в новых корпусах и новыми прошивками. Все скрипит люфтит кнопки болтаются. Аксессуары включая коробку абсолютно левые.
 
artberesta

artberesta

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
yaroslavl
Ребята спасибо что оставляете свои отзавы все больше склоняюсь к выводу что все это лажа полная
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Почему он тогда везде указывает что аппараты новые, я у него покупал Xperia x1, раза три спросил у него, новый или нет, он нормально не отвечает, типа это оригинальный телефон. В конечно итоге пришел в левой коробке, без флешки, хотя они все идут в 8 гигабайтами. Сам тел рабочий, но не идеально новый, возможно был на витрине, следов вскрытия не увидел.

Обошелся в 85$ с доставкой. В принципе покупать у него еще буду, но уже другую модель. Что у него мне нравится, что он выставляет телефоны на торги с нуля, и если повезет можно выиграть по хорошей цене.
 
I

Igor3691

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Покупал жене LG Arena за 90$ как новый. Пришел с полурабочим тачскрином. Написал проду, тот "удивился" (как же так?! Не может быть! Я очень огорчен!). Шли, говорит, назад. Ну, думаю, отошлешь - ни денег ни телефона не будет. Оставил ему плохой отзыв. Тот умоляет, почини говорит у себя, я тебе 15$ дам. Ага, говорю, 15$ можеш себе в... (оставить). Тачскрин 30 и ремонт 30. Он поскрипел мозгами, ладно, говорит ставь 5 звезд, а я тебе деньги. Я ему: можно и так, но деньги вперед! Так и порешили, он деньги отправил, я звездочки поставил. Заказал в магазине тач, сам и заменил. Разобрал - телефон внутри не новый, пыль, особенно на липких частях, которые шлейфы держат, нет одной пластмассовой крепежной детальки и одного винтика не хватает. Ну теперь уже почти год работает нормально. Вот так примерно, не новый, но вполне рабочий телефон за 60$ и компенсация немножко нервов 30$ (мне)
 
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Так у него наверное там уже целый помощник секретарь нанят, который занимается решением вопрос по рефаундам и накоплению рейтинга. Он так долго уже эти занимается, неужели администрация ebay никак на его вранье про 100% новые телефоны не среагировала. Или же он обманывает только покупателей в странах подобной нашей.
 
I

ilyayakovlevru

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Купил якобы новый IPhone 4. Больше 500 баксов выкинуты на ветер. cellphoneforever мошенник! Приехал сломанный старый телефон в новом корпусе. IMEI номера не совпадают. Гарнитура и все провода — китайские подделки. Деньги продавец возвращать отказывается.
 
N

nickberN

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
209
а фото увидеть можно? что сломано?
 
U

upor

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
мать городов русских
получил от "дочерней" sowaytech HTC Google Nexus One - все в норме.
Буду покупать еще.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
никрофилия какая то...
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Все телефоны которые он продает восстановленные.
 
A

AcckoyaSotona

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
1
Да, телефоны у cellphoneforever'а таки востановленные.
Сужу по своей покупке HTC Desire Z, сделанной в июне. Телефон пришёл в такой же точно чёрной коробочке, как и у ТС, слегка помятенькой (привет почте!), причём и мануал и диск и наушники были от HTC Touch, что вызвало лёгкое недоумение. Корпус самого телефона - идеально новый, без царапинки, на нём логотип Desire Z. Прошивка же в самом телефоне от T-Mobile G2 (американский аналог Desire Z) - "голый" андроид без сенса. Впрочем для меня это было некритично - при большом желании можно перепрошить, пока просто обновила эту прошивку до последней версии и, конечно, рут :) Сам телефон работает уже больше 3 месяцев и никаких нареканий у меня не вызвал. Учитывая цену аппарата (выиграла за 147$) я осталась очень довольна. Для меня недостаки незначительны и совершенно не влияют на работоспособность телефона.
Ну, а так каждый решает для себя сам...
 
N

nickberN

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
209
Как говориться дешево и сердито! ))
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Не написали жалобу в paypal? Я тоже у него купил телефон вот сижу и жду что придет
Брал у него, x1, следов вскрытии на телефоне не увидел, работал норм, ед только надо было прошить.
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
U

Uniton

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Россия
Покупал у cellphoneforever'а HTC Wildfire Google G8. Пришел в новой (не оригинальной) коробке, корпус новый. Но неисправен (кабель, батарея и телефон). Прод сам предложил поменять, отправил ему телефон в Hong Kong, он мне отправил другой. Получил, работает нормально.
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
Покупал у cellphoneforever'а HTC Wildfire Google G8. Пришел в новой (не оригинальной) коробке, корпус новый. Но неисправен (кабель, батарея и телефон). Прод сам предложил поменять, отправил ему телефон в Hong Kong, он мне отправил другой. Получил, работает нормально.
Минимум: Месяц - в Россию, потом месяц - в китай, и снова месяц в Россию, и того четверть года в ожидании и депрессии.
Жесть. Это конечно не для слабонервных.
 
U

Uniton

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Россия
Минимум: Месяц - в Россию, потом месяц - в китай, и снова месяц в Россию, и того четверть года в ожидании и депрессии.
Жесть. Это конечно не для слабонервных.
Фактически получилось дней 70, остальные 20 восстанавливал нервную систему
 
Live

Similar threads




Вверх
Live