• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC HD2

Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
Покупал за 160$ + 50$ тач
Тач нашел за 40$, а вот телефон за 160$ найти не могу. Уже 2ю неделю мониторю-мониторю итемы, а оне меньше чем за 200$ уже с битым тачем не продаются %)
П.С. И в последнее время проды почему-то телефоны продают только по США и категорически против слать в Совдепию ;)
Как купил по такой цене? Поделись!
 
J

juasker

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
москва
Dima26363
Можно с треснутым тачем :D а потом его (дисплей) поменять...
Покупал за 160$ + 50$ тач

Блин сам об этом думал... Как раз об этом спрашивал ктонибудь уже так заказывал? просто боюсь что вместе с треснутым тачем там будет треснут телефон)
Вчере и позавчера мониторил телефоны уходят за 200$ без доставки(( а тач ещё 40..
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
просто боюсь что вместе с треснутым тачем там будет треснут телефон)
Главное внимательно читать листинг, что бы если вдруг что, можно было бы получить частичный рефаунд для покрытия дополнительных затрат на ремонт.
 
J

juasker

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
москва
Ну то что читать нужно внимательно понятно, просто не все продавци хорошо описывают что именно не работает и не прилагают фотографию...
 
K

Koleus

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Кипр
Dima26363 , Neposeda_ua , juasker

HTC HD2 (T-Mobile) выиграл за 115.50 +15 доставка. Вылетел 20 числа, еще не пришел. Продавец написал, что почти в идиальном состоянии, но с нерабочим тачем. Есть шанс, что смогу починить. А если не получиться, то поменяю тач.
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
Koleus
:D:eek:
Остается только порядоваться за тебя :ROFL:
И наверно огорчиться скорее всего за свою лень в общении с продами. Хотя писем я написал не мало. Они отвечат: Онли ЮЭсЭй или PLEASE NO INTERNACIONAL SHIPPING или Please do not bid on this auction if you cannot take shipment in the US :(
А реальные фото он присылал?
И что он сказал что телефон полность рабочий?
А в листинге он писал:
"Condition: For parts or not working: An item that does not function as intended and is not fully operational."

П.С. Не отступать и не сдаваться. А я то уже начал опускать руки.
 
K

Koleus

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Кипр
Neposeda_ua
Спасибо. Но пока еще рано пить шампанское, телефон надо еще получить. По поводу USA онли: мне немного проще, я живу на Кипре, а не в россии, продавцы зачастую не против Европейских стран. Кроме того, я жульничаю и почти всегда не спрашиваю по повоу доставки до конца аукциона. Уже после окончания, я пишу письмо о том, что увидел аукцион лишь за 5 мин до конца, что у меня 100% рейтинг и что готов оплатить через пейпал. Кроме того указываю каким способом отправить товар и сколько это будет стоить.
sorry for not contacting you before auction's end but i saw it just before it's end. Hope you don't mind to ship it to Cyprus (European Union). I've made lot's of internationall sales and purchases and have 100% possitive feedback. I will make the payment via paypal.
The best shipping method to Cyprus will be USPS Priority Mail Flat Rate Envelope or Small Flat Rate Box. It cost only 13.95 USD and has delivery time of 6-10 days. U can check it out on usps website. I'm eager to add extra bucks for you to cover packaging cost.
Единственное надо понимать, что этот способ катит только с частниками, если прод = магазин, то нужно узнавать зарание.

Фотки прислал, но довольно мутные. Продавец уверил что тел полностью рабочий, проблема только с тачем, но это и не удивительно, эта распрастраненная беда HD2.
По поводу Condition: For parts or not working и далее по тексту. Это шаблон eBay. Когда выставляешь товар, можно выбрать его состояние: New, New other, Used, Refurbished, For Parts or Not working. Если выбрать For parts то автоматом вставляется фраза о том что An item that does not function as intended and is not fully operational и далее по тексту. Что именно не работает, нужно читать в описании. В моем случае: near perfect HD2 with a non-responsive touch screen.

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:

Neposeda_ua
лично я бы "пободался", например, вот за этот вариант. Конечно при условии, что вы не против "body of the phone is in good condition" + "not responding to touch". Рейтин продавца, лично меня, не смущает: 1 продажа за 300 + несколько не дешевых покупок. Хотя это лишь мое мнение, решать вам.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Ну и в догонку, как ремонтировать:
тыц, тыц и тыц
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
А экраны у T-mobile и нашего HD2 идентичны, американец просто на 1,5 мм длиннее?
 
X

XxxxX

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
москва
Bane_Baks
Экраны разные! И тач у америкоса паять как на видео в предыдущем посте не нужно, тач на разъем вставляется.
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
Koleus
Возьмём на заметку.
А тот вариант ушел, но не мне :D
 
J

juasker

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
москва
Ух ты))) Теперь будем мучить американских продавцов вопросами про отправку в Россию)) СПС)
Мне почимуто спокойней смотреть на тел с разбитым экраном чем просто с нерабочим, ведь там может не работать чтото ещё кроме экрана)
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
Neposeda_ua
Спасибо. Но пока еще рано пить шампанское, телефон надо еще получить. По поводу USA онли: мне немного проще, я живу на Кипре, а не в россии, продавцы зачастую не против Европейских стран. Кроме того, я жульничаю и почти всегда не спрашиваю по повоу доставки до конца аукциона. Уже после окончания, я пишу письмо о том, что увидел аукцион лишь за 5 мин до конца, что у меня 100% рейтинг и что готов оплатить через пейпал. Кроме того указываю каким способом отправить товар и сколько это будет стоить.
sorry for not contacting you before auction's end but i saw it just before it's end. Hope you don't mind to ship it to Cyprus (European Union). I've made lot's of internationall sales and purchases and have 100% possitive feedback. I will make the payment via paypal.
The best shipping method to Cyprus will be USPS Priority Mail Flat Rate Envelope or Small Flat Rate Box. It cost only 13.95 USD and has delivery time of 6-10 days. U can check it out on usps website. I'm eager to add extra bucks for you to cover packaging cost.
Единственное надо понимать, что этот способ катит только с частниками, если прод = магазин, то нужно узнавать зарание.

Фотки прислал, но довольно мутные. Продавец уверил что тел полностью рабочий, проблема только с тачем, но это и не удивительно, эта распрастраненная беда HD2.
По поводу Condition: For parts or not working и далее по тексту. Это шаблон eBay. Когда выставляешь товар, можно выбрать его состояние: New, New other, Used, Refurbished, For Parts or Not working. Если выбрать For parts то автоматом вставляется фраза о том что An item that does not function as intended and is not fully operational и далее по тексту. Что именно не работает, нужно читать в описании. В моем случае: near perfect HD2 with a non-responsive touch screen.

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:

Neposeda_ua
лично я бы "пободался", например, вот за этот вариант. Конечно при условии, что вы не против "body of the phone is in good condition" + "not responding to touch". Рейтин продавца, лично меня, не смущает: 1 продажа за 300 + несколько не дешевых покупок. Хотя это лишь мое мнение, решать вам.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Ну и в догонку, как ремонтировать:
тыц, тыц и тыц
а стоит ли пытаться купить роутер за 80 долл в сша, который из гонконга шлют за 120 дол?
сколько будет стоит доставка из USA и каким способом лучше отправлять?
 
M

maksmms

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
225
Баллы
19
Местоположение
Иваново, Россия
выиграл вот этот лот
жду когда доедет, вчера появился на импорте в Москве
новый HD2 в упаковке с полным комплектом за 12200р по-моему это неплохо :girlblum:
продавец очень приятный в общении дядька, знает некоторые выражения по русски, был в Одессе когда-то, за жизнь и политику с ним перетерли немного :girlblum:
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
Если я правильно понял то при замене тачскрина на T-mobile не нужно ничего паять? я разбирал только xperia x1 т.е. это не проблематично и фен строительный не нужен?
 
K

Koleus

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Кипр
yormak
Почти правильно. Есть два варианта подключения тача на HD2, на T-Mobile шлейв поять не нужно, он вставляется в конектор и защелкивается. На замену, нужно покупать вариант тача именно для т-мобаил (тач еще и по размерам отличается) с узким концом шлейфа.

Само стекло тача приклеено к LCD по периметру + этот "бутерброд" приклеен к раме. В итоге имеем 3 слоя: тач, LCD и рама. Для разборки использовать фен, можно и бытовой, либо духовку, либо ножичком по периметру. Все 3 варианта требуют перк "прямые руки" :roll:

Добавлено спустя 22 минуты 1 секунду:

Ух ты))) Теперь будем мучить американских продавцов вопросами про отправку в Россию)) СПС)
Мне почимуто спокойней смотреть на тел с разбитым экраном чем просто с нерабочим, ведь там может не работать чтото ещё кроме экрана)
Хмммм, пожалуй не соглашусь. В случае падения, может повредиться все что угодно, как минимум будут следы на корпусе. Да и разбиты будут, в большенстве случаев, и экран и тач = готовте минимум сотку баксов на ремонт. С другой стороны, проблема с тачем на HD2 довольно распространена и боятся ее не стоит, в большинстве случаев все остальное работает. Лечиться заменой тача = 40 баксов. Как говорится, разница на лицо :wink: в данном случае "на лицо" телефона :wink:

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

сколько будет стоит доставка из USA

Изучайте
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
выиграл вот этот лот
жду когда доедет, вчера появился на импорте в Москве
новый HD2 в упаковке с полным комплектом за 12200р по-моему это неплохо :)
продавец очень приятный в общении дядька, знает некоторые выражения по русски, был в Одессе когда-то, за жизнь и политику с ним перетерли немного :D
Ну он как бы лоченый.... Как будете разлочивать (еще 10-20$) ?
 
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
разлочка $7.50 сам юзал неоднократно, поздней найду продавана
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
разлочка $7.50 сам юзал неоднократно, поздней найду продавана
Был бы очень признателен, завтра иду на почту получать свой, но код дешевле чем за 8.70 не нашел. А доллар тоже деньги.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

выиграл вот этот лот
жду когда доедет, вчера появился на импорте в Москве
новый HD2 в упаковке с полным комплектом за 12200р по-моему это неплохо :)
продавец очень приятный в общении дядька, знает некоторые выражения по русски, был в Одессе когда-то, за жизнь и политику с ним перетерли немного :D
Ну он как бы лоченый.... Как будете разлочивать (еще 10-20$) ?
да, вариант не плохой. Тоже завтра иду на почту, надеюсь за телефоном, а не пустой коробкой :) тоже приорити доставка была.
 
M

maksmms

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
225
Баллы
19
Местоположение
Иваново, Россия
Bane_Baks меня это не пугает, т.к. во-первых сейчас у меня мтс, во-вторых если нужен будет анлок - куплю его там же на ебее, правда пока нашел тока одного продавца, который продает коды для новой серии за прайс около 10 баксов

Deemon буду благодарен, если конечно он новые имеи умеет разлочивать за эти деньги)
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
А что МТС? Ему лочка T-mobile пофигу?


To ALL: а кто сколько максимально пересылал HTC HD2. Думаю два послать или рискнуть три (бу ессно).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live