• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC HD2

A

Ampelos

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Россия
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
что на почте, что на таможне - всё едино
 
A

akamoroz

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Почему так дешево выставляют некоторые продавцы?
В чем подвох?
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
340 это дешево? :)
 
A

akamoroz

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а ставки?
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ну дак ты выиграй его сначала за 50 баксов- то )

зы паше привет ))
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
За последнии два месяца получил ТРИ таких аппарата,очень классные.И всё время думал что себе оставлю но почемуто продал.31 принесли девайс,в отличном состоянии хотя прод ими не занимается,тупо не мог с ним разобратся и выставил на продажу.
Я и РСТ покупал можно сказать из первых рук,потом вернул его по гарантии в магаз.Щас лежит на столе,в классном оранжевом чехле аж не знаю что сним делать продать или с ним ходить,и сёдня принесли извещение на 9 плёнок на экран:3 матовых,3 глянцевых,3 зеркальных.
Р.С. Щас вышел Андроид в NAND на наш девайс,нужна будет помощ по возможности помагу.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
У самого HD2 РСТ, ИМХО ему нафиг не нужны пленки, за год эксплуатации стекло как новое.
 
BuPyC

BuPyC

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Эстония - Таллинн
Всем привет. Что можете сказать насчёт продавца этого телефона? Как думаете, стоит ли ему доверять? Есть ли другие варианты его проверки, кроме как по отзывам о нем (Feedback)? Да и зареган он в 2002 году.
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
L

lida_mermaid

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
разлочила я кодом свой телефон. а продавец писал, что телефон разлоченный. открыла кейс. он типа - как это телефон был залочен, а я специально видео сняла, где показано, что телефон был залоченный и мне пришлось вводить купленный на ебее код - и сразу ему это видео послала. Он резко начал извинятся. Я ему сказала - верни 18.99 мне за код, и мы в расчете, потому что телефон в идеальном состоянии. Он сказал - хорошо. Только я вот тут читала, что наша палка не принимает деньги, и ему про это написала. Только не знаю теперь, а как он мне 18.99-то эти вернет? он мне может купить купон на ебей?
 
W

Wproti

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Только я вот тут читала, что наша палка не принимает деньги, и ему про это написала. Только не знаю теперь, а как он мне 18.99-то эти вернет? он мне может купить купон на ебей?
А на сайте палке нет никакой инфы?
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
разлочила я кодом свой телефон. а продавец писал, что телефон разлоченный. открыла кейс. он типа - как это телефон был залочен, а я специально видео сняла, где показано, что телефон был залоченный и мне пришлось вводить купленный на ебее код - и сразу ему это видео послала. Он резко начал извинятся. Я ему сказала - верни 18.99 мне за код, и мы в расчете, потому что телефон в идеальном состоянии. Он сказал - хорошо. Только я вот тут читала, что наша палка не принимает деньги, и ему про это написала. Только не знаю теперь, а как он мне 18.99-то эти вернет? он мне может купить купон на ебей?

Он должен сделать частичный рефанд,он должен знать как это делается.
Есть у него кнопка,выбираеш сумму и возрашаеш.
 
N

newuser3012

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Moscow
Вот лоты с возможностью доставки в Россию (я узнавал), может кому-нибудь будет полезным:

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270692161534&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT - доставка в Россию 50usd

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160531680901&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT - доставка в Россию 39.5usd

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260721115256&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT - доставка в Россию 34usd
 
P

passer_by

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Может я не в тему спрошу, но всетаки: есть ли в природе на этот аппарат (T-mobile) с увеличенной батареей чехол?
 
3

324sd

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
C

CROPER

Новичок
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Ребят,я извиняюсь, если вдруг где-то это рассказывалось, но, не могли бы Вы, меня проконсультировать, такой телефон купить в Украину, проблем не возникнет с таможней и дальнейшим его использованием в украинских сетях?
Или есть какие-то моменты и риски ( не беру во внимание стандартные обманы и потери при пересылке)?
 
D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Всем привет, как вы думаете реально ли купить хд2 до 200сот долларов с доставкой?
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Dima26363
я думаю что нет
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Dima26363
Можно с треснутым тачем %) а потом его (дисплей) поменять...
Покупал за 160$ + 50$ тач
 
Live

Similar threads




Вверх
Live