• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC HD2

L

lida_mermaid

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
То есть мне остается сидеть и ждать, когда мое почтовое отделение пришлет мне уведомление? вроде уже 23 декабря, жаль, я надеялась телефон к новому году придети!
 
P

palexij

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
44
Баллы
206
Местоположение
Чебоксары
Выиграл телефон HTC HD2 http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...ZM%2BWY%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT
и направил его на адрес Shipito. Как обычно поздно понял, что не надо было пользоваться посредником покупая телефон.
Телефон уже в статусе Out for Delivery(отпавлено для вручения). Что мне делать? Как лучше заполнить декларацию? Фотки заказывать по любому буду. Какой почтой лучше отправить? Страховать есть смысл?
Имеет ли смысл писать в декларации, что это КПК, book reader. например?
 
V

vlasik1983

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Всем привет. Давно уже скитаюсь по нету и ищу HD2. Вот нашел сайт http://www.torgsoyuz.ru/index.php?productID=671&ukey=product&did=34&sent=yes#product-request
Заманчиво???
А еще ребят подскажите чем отличается HTC HD2 от HTC T8585 (Leo) HD2??? Если купить не русифицированный (на ебае), можно будет на него поставить Навител?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Всем привет. Давно уже скитаюсь по нету и ищу HD2. Вот нашел сайт http://www.torgsoyuz.ru/index.php?productID=671&ukey=product&did=34&sent=yes#product-request
Заманчиво???
Нате вот, почитайте (можно еще погуглить если есть желание). И впредь знайте - бесплатный сыр только в мышеловке.

 
M

maksmms

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
225
Баллы
19
Местоположение
Иваново, Россия
А еще ребят подскажите чем отличается HTC HD2 от HTC T8585 (Leo) HD2??? Если купить не русифицированный (на ебае), можно будет на него поставить Навител?
ничем не отличается, это одно и тоже
но есть две версии HD2:
T-mobile HD2 для американцев
и HD2 европейский вариант
визуальные различия:
- на американце кнопки вызова и отбоя цветные, на европейце серые
- на американце вверху около динамика надпись T-mobile
- американец на 1.5мм длиннее :)
аппаратные различия:
- у американцев другая радиочасть в аппарате, поэтому прошивать нужно осторожно радио только предназначенными именно для него прошивками, чтобы не превратить девайс в кирпич
- у американца 1гб оперативы

нерусифицированный аппарат можно полностью русифицировать посредством заливки русской прошивки, и поставить на него чего угодно, даже андроид (на флешку), не говоря уж о навителе
на 4pda.ru много инфы об этом

вопрос ко всем, кто недавно покупал HD2 с ебея, подскажите продавцов у которых брали
собираюсь скоро заказывать, примерный список уже наваял, но может кого из хороших торговцев пропустил
 
V

vlasik1983

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кострома
А еще ребят подскажите чем отличается HTC HD2 от HTC T8585 (Leo) HD2??? Если купить не русифицированный (на ебае), можно будет на него поставить Навител?
ничем не отличается, это одно и тоже
но есть две версии HD2:
T-mobile HD2 для американцев
и HD2 европейский вариант
визуальные различия:
- на американце кнопки вызова и отбоя цветные, на европейце серые
- на американце вверху около динамика надпись T-mobile
- американец на 1.5мм длиннее :)
аппаратные различия:
- у американцев другая радиочасть в аппарате, поэтому прошивать нужно осторожно радио только предназначенными именно для него прошивками, чтобы не превратить девайс в кирпич
- у американца 1гб оперативы

нерусифицированный аппарат можно полностью русифицировать посредством заливки русской прошивки, и поставить на него чего угодно, даже андроид (на флешку), не говоря уж о навителе
на 4pda.ru много инфы об этом

вопрос ко всем, кто недавно покупал HD2 с ебея, подскажите продавцов у которых брали
собираюсь скоро заказывать, примерный список уже наваял, но может кого из хороших торговцев пропустил
+1 Тоже хочу заказывать, но не разу на ебае еще не заказывал, как то стремно в первый раз...
maksmms ты американца будешь брать??? Может кинешь мне несколько лотов, которые тыприсмотрел и сколько вообще стоит норм. тело (только новое) с доставкой, а то смотришь есть и по 200 и по 450 баков. А еще какойто код надо покупать стоит 10 баков или это что такое?
 
M

maksmms

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
225
Баллы
19
Местоположение
Иваново, Россия
у меня аналогичная ситуация, хочу себе подарок сделать на НГ так сказать, но пока с ебая сам тоже ничего не брал, только через знакомых.
Телефон также хочу новый.
Как я понял, разброс цен по новым телефонам "buy it now" начинается от 340 баксов (и доставка где-то 30-40 наверно выйдет)
За 10 баксов - код разлочки от конкретного оператора, в большинстве случаев продаются уже разлоченные, если не разлочены - ничего страшного, покупаешь код, вставляешь в телефон симку, спрашивает - вводишь его и можно об этом забыть.
Еще пишут что симки МТС в РФ работают даже без разлочки.

ссылки лотов вот:
 
V

vlasik1983

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Благодарю!!!
 
Санёк-Nv

Санёк-Nv

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
а не боитесь кражи на таможне????там айфоны ток в путь пригревают к рукам!!!! :D
 
V

vlasik1983

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кострома
А че делать? Покупать в России за 20000?
 
M

maksmms

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
225
Баллы
19
Местоположение
Иваново, Россия
волков бояться в лес не ходить (с) пословица
лично я по этому поводу не сильно переживаю
 
V

vlasik1983

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кострома
L

lida_mermaid

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
Всем привет,
Получила я свой телефон, все отлично, вот только код требует! Хотя в описании лота было написано, что телефон разлочен. А где найти эти коды по 10 баксов особенно?
Я написала продавцу, чтобы он сам дал мне этот код, иначе буду жаловаться до высшей инстанции ))))) Буду ждать от него ответа.
 
Санёк-Nv

Санёк-Nv

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
я китайца заказывал,так тот без проблем,такой воровать точно не будут!им в падлу станет! :)
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не понимаю,чего все так помешались на этом HD2?
Большой,неуклюжий,не раз читал про случаи,как он выключался и больше не включался :D
Также много случаев,когда дисплей просто не реагирует на касания!
ИМХО,лучше купить Iphone и не возиться с этим :)
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
На мой взгляд HD2 куда удачнее айфона 3gs, а с 4кой они в разных ценовых диапазонах!
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Lex13
это вообще конфета! :) :roll: :Yahoo!:
 
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Lex13 HTC Desire
Процессор мощностью 1 ГГц .Неплохо, лучший выбор среди всех Android коммуникаторов :)
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
Там еще техпроцесс тоньше (40 против 60 у Hd2) и новее графический ускоритель.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live