• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC HD2

tuffelka

tuffelka

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Москва
grinder


Во-первых - Could you ship it to Russia..

А второе - ИМХО- симпатичнее звучит Would you kindly let me know how much will it cost...
 
M

maksmms

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
225
Баллы
19
Местоположение
Иваново, Россия
Вот и мне пришел сабж, продавец очень качественно подошел к упаковке, коробку с телефоном запихал в маленькую коробку USPS, а ее уже в свою очередь в другую коробку USPS, аккуратно проложив газетами (походу спамерскими из почтового ящика, типа как у нас мвидео, эльдорадо и т.п. кидают :) ).
Снаружи посылка была обмотана полиэтиленом и сверху еще и скотчем, еле открыл.

Почтовое отделение мое в маленьком пригородном поселке, единственному его сотруднику было очень интересно поглядеть на такую диковинную посылку. Спрашивала меня где на таких вес узнавать, а он там в CP72 указывается в фунтах и унциях.
Проблем осмотреть и взвесить не было, вскрыл также там после того как убедился что упаковка целая, предварительно попросили поставить подпись, в общем все чудесно.

Телефон в состоянии соответствующему написанию - т.е. новый, все в заводской упаковке, даже оригинальная симка т-мобайла в комплекте была, включил - работает, погонял трансформеров и игрушки родные - сейчас заряжается от компа. (нужно приобрести переходник к зарядке на наши розетки).

в общем я доволен всем, посылка была отправлена 22.01, получена 03.02 - ехала почтой USPS Priority Mail за 45 баксов.

p.s. это моя первая зарубежная покупка, раньше только по молодости диски с Ubuntu халявные заказывал))
 
lllRuslanlll

lllRuslanlll

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
A

ark1971

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Россия
, включил - работает, погонял трансформеров и игрушки родные - сейчас заряжается от компа. (нужно приобрести переходник к зарядке на наши розетки).

Бывают переходники со 110 на 220 в ?? Называются "трансформатор"? а то мож я отстал от жизни...
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
ark1971, бывают. Только смысла в данном случае крайне мало. Тем более большинство телефонных зарядок работают 110-250V, так что под переходником имелось ввиду скорее всего лишь переходних с плоской на круглую розетку, не более.

Но если таки вдруг зарядка только под 110 - в какой-нить евросети можно купить зарядку за рублей 150, или заказать на DX :)
 
M

maksmms

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
225
Баллы
19
Местоположение
Иваново, Россия
на самой зарядке написано работает в диапазоне 110-240 вольт
batal меня правильно понял)
 
A

ark1971

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Россия
Ну , буду знать...
 
kuncik

kuncik

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
391
Местоположение
Ленинград
Подскажите хочу на ebay заказать новый в полном комплекте(запечатанный) hd2 t-mobile . От какой суммы примерно отталкиватся?
 
M

maksmms

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
225
Баллы
19
Местоположение
Иваново, Россия
vinylll

vinylll

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
386
Местоположение
РФ. Тамбов
kuncik
350-380 долларов+доставка, последнюю неделю просматриваю, сам хочу
 
S

Sega-2

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Tver
Привет всем. Сам не делал покупок еще на ебей.
Тоже хочу амереканца, проц там получше.
Вот только не нарватся на продовца плохого и чтобы китай не подсунул.
Да и воопрос как работает сам HTC с америки ? особенно интересует 3G отпишитесь работает он в наших сетях ? А может у кого есть китайсякая версия ? там вроде камера так же хорошая ? особо отличий нету, а в цене есть. Буду благодарен за ответы на вопросы.
 
M

maksmms

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
225
Баллы
19
Местоположение
Иваново, Россия
Привет всем. Сам не делал покупок еще на ебей.
Тоже хочу амереканца, проц там получше.
Вот только не нарватся на продовца плохого и чтобы китай не подсунул.
Да и воопрос как работает сам HTC с америки ? особенно интересует 3G отпишитесь работает он в наших сетях ? А может у кого есть китайсякая версия ? там вроде камера так же хорошая ? особо отличий нету, а в цене есть. Буду благодарен за ответы на вопросы.
1. проц там такой же как и в евроверсии, разница только в размере ROM - в американце он 1 гбайт, а так же в радиочасти девайса
2. должно все работать, 2100 мгц нашими операторами 3г поддерживается
3. сравнение с подвальными изделиями китайских мастеров считаю не очень уместным, и насчет "отличий нету" вы погорячились
 
S

Sega-2

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Tver
возможно погорячился.
А вплане работы на сколько стабильно работает ?: на Яндекс Маркете , не однозначные отзывы, через один что глючный аппарат.
Может стоит чего другого расмотреть до 400$
 
M

maksmms

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
225
Баллы
19
Местоположение
Иваново, Россия
мне кажется их просто много продано, т.к. девайс очень популярный
отсюда и большое количество негативных отзывов, т.к. как обычно - в инете отписывают негативы, а позитивы людям писать лень, ибо все работает как надо))
 
S

Sega-2

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Tver
и еще не особо и много вариантов покупки новых телефонов. И на фото европейкий вариант, или китай ?:) можно пару лотов где можно было попробывать купить ?: если конечно несложно.

и еще интересно что это значит - если телефон после замены производителем. кто-нибудь брал подобное?
 
kuncik

kuncik

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
391
Местоположение
Ленинград
350-380 долларов+доставка, последнюю неделю просматриваю, сам хочу
Новые(запечатаные) от 430 до 590$ ,за 350 это заменен по гарантии.
На сайте T-Mobile он стоит 359$ с контрактом на два года.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

и еще интересно что это значит - если телефон после замены производителем. кто-нибудь брал подобное?
Это бракованый заменен по гарантии,Меняют только телефон на новый ,а коробка от старого остается. Определить можно если на телефоне и коробке имей разный то тел. Был заменен из цена 300-380$.
 
S

Sega-2

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Tver
как я понял если повезет то модно купить до 400$ без проблем, это удача ? или только Бу
 
kuncik

kuncik

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
391
Местоположение
Ленинград
как я понял если повезет то модно купить до 400$ без проблем, это удача ? или только Бу
Как я понял за 400$ будет б/у ,но ссостоянием нового в полном комплекте.
Я думаю лучше еще 50$-70$ добавить и взять его в запечатанной коробке(т.е. коробка пленкой запечатана,я думаю девственный куда приятней в руках держать).главное прода найти хорошего,а то тут люди "китайфоны 4ые" по 600$ покупают.,даже если отправка только по сша попробывать с ним договорится чтоб в рашу отправил,
Поигратся несколько месяцев и продать $100 подороже.
 
S

Sega-2

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Tver
kuncik

kuncik

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
391
Местоположение
Ленинград
Live

Similar threads




Вверх
Live