• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC HD2

B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
подскажите люди, продавец боится отправлять телефон международной почтой, но я кажись его уболтал отправить USPS PRIORITY MAIL INTERNATIONAL со страховкой...
2.Желательно написать,если украдут у нас,то сможешь найти!
3.Попроси занизить долларов 230 пусть напишет!
3.Здесь наверно как повезет,даже с EMS воруют!
 
M

mixican

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
курск
1. как (во что) нужно упаковывать телефон перед отправкой? (что бы у злоумышлиников не возникло желание вскрыть мою посылочку)
Сам телефон обмотает несколько раз пленкой с пузырьками (bubble wrap), и саму коробку с телефоном тоже. Многие и этого не делали, но доходили нормально.
2. нужно ли писать на самой посылке имэй телефона? если да - то что ещё нужно писать на посылке?
3. если я выиграл аукцион за 260 баксов - что лутше указывать в декларации? завышать или занижать цену?
Как раз в декларации пусть и напишет used phone imei ... - от шаловливых ручек таможенников, подменяющих телефоны. И применительно к таможенным пошлинам Украины, стоимость, действительно лучше занизить хотя до 230-240 баксов, на всякий.
Как воруют таможенники в Украине - не слышал, но т.к. все мы жители бывшего СССР, от воровства никак не спасешься - ни пломбами, ни пленками, ни скотчем и т.д. Поэтому тут остается только 1 - верить в лучшее!
На почте при получении попросить предоставить человека, который вместе с вами вскроет посылку и засвидетельствует, если что не так. Хотя и тут есть вероятность, что дело замнут. Удачи !
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
Сейчас они легко отправляют через СПСР. P.S. другу заказывали Kindle с амазоне, он вышел 3990 сам киндл + ~250р доставка до россии, причем посылка с его киндлом идет быстрей
Ткните носом где можно о СПСР почитать. Какой там беспошлинный лимит.
 
M

mixican

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
курск
Сейчас они легко отправляют через СПСР. P.S. другу заказывали Kindle с амазоне, он вышел 3990 сам киндл + ~250р доставка до россии, причем посылка с его киндлом идет быстрей
Ткните носом где можно о СПСР почитать. Какой там беспошлинный лимит.
polexp.com/ru/shipment-from-usa/custom-and-taxes/
 
I

igorya79

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
днепропетровск
выложите плиз кто-нить фото правельно заполненой формы CN 22
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Народ,подскажите пожалуйста где подешевле купить анлок код для t-mobile hd2(имей из новой базы).
Заранее спасибо!
Кстати,продавцы с ибея указывают в описании:"I will send this item by postal mail. Sending this item by email or by any other digital delivery method is not allowed and violates eBay policy."
Это они от администрации аукциона кроются или правда обычной почтой пошлет? :)
 
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Большое спасибо!
А то я уж думал придется код ждать,пока почтой дойдет :D
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Ohotneg

Новая база HTC. Если не торопитесь, то можно прикупить за 17 долларей... мне присылал через 1 день.
селер: unlockplanet
17 usd 2-4 business days or 21 usd instant.
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Ребята,получил я свой HTC HD2,но есть одна проблема!Он пришел с разряженной батареей,и я никак не могу ее зарядить!Заряжал через usb от SE Xperia,подключал к компьютеру и через usb 220!как-то раз включился и показал мне картинку с надписями HTC и изображением телефона в верхнем правом углу!После этого я вытащил батарею и он не заряжается и не включается!подскажите,что делать!Нашел на одном форуме,что надо вытащить батарею на 10 часов,а затем подключить и заряжать его до полно зарядки!сегодня так и сделаю!Но у меня есть вопрос!Как понять что телефон заряжается,если у меня горит только красная лампочка на usb 220,а на телефоне ничего не горит!Подскажите пожалуйста!
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
by.Inoy

На телефоне при зарядке должен гореть оранжевый светодиод (под решеткой переднего динамика, слева). После полной зарядки он горит зеленым.
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
про такую зарядку тоже интересно!!!
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
вот что нашел на ибей
вроде должен подходить
у кого какие мнения и кто готов протестировать?
Было бы мега круто в дальних поездках смотреть фильмы или хотяб книжки читать.

в рунете такой прибор или похожий еще дешевле
короче непонятно

эта тема тоже интересна
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
ри зарядке должен гореть оранжевый светодиод
А у меня он не горит!Вчера на ночь вытащил батарею,потом поставил заряжать он не заряжается!Я постараюсь сегодня зарядить батарею через жабку,может получится!
 
G

gertz

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
СПб
by.Inoy

а оригинальной зарядки в комплекте не было ? просто hd2 очень привередлив к зарядникам . хотя от компа должен заряжаться нормально . может стоит кабель сменить.
 
rexid

rexid

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ребят подскажите, выиграл лот на ибей с HD2. договорился с продом о доставке за US $24.99 Ukraine USPS Express Mail International TM. Он сказал хорошо, потом в ибее ставит доставку 35$ ну и плюс телефон.
на ибае показывает вот так: USPS Express Mail International : US $35.28

а трек номер дал такого значения LC22XXXXXX8US

Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Letter

Это получается он меня надул с доставкой? Подскажите что делать.

Заранее спасибо
 
M

medved83

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Ребят подскажите, выиграл лот на ибей с HD2. договорился с продом о доставке за US $24.99 Ukraine USPS Express Mail International TM. Он сказал хорошо, потом в ибее ставит доставку 35$ ну и плюс телефон.
на ибае показывает вот так: USPS Express Mail International : US $35.28

а трек номер дал такого значения LC22XXXXXX8US

Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Letter

Это получается он меня надул с доставкой? Подскажите что делать.

Заранее спасибо

такой номер не будет трекатся и остается надеятся, что на посылку никто не позарится, т.к. спиздить могут безнаказанно и концов не найдеш. Ждеш 40 дней и потом:
- если телефон приедет, то требуй частичного рефанда разницы в стоимости доставки фёст класса и ЕМС;
- если телефон не приедет, то требуй фулл рефанд.
У самого была такая же ситуевина, продавец отправил телефон фёст классом и он был успешно спизджен в процессе доставки, потом был фулл рефанд
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
а оригинальной зарядки в комплекте не было
Не было!Был только телефон и батарея!Пытался зарядить через кабель от SE Xperia и Nokia 5800 не получается светодиод на телефоне не горит!
Когда утром вставил батарею то при попытки включения чувствуется как вибрирует вибро мотор!Но телефон не включается!Я обратно вытащил батарею с телефона и оставил ее так часа на 3!После вставил и попытался включить,на экране появилась картинка и надпись hct mobile smart и в верхнем правом углу экрана изображение телефон!И на этом все!

Подскажите,что это может быть!
 
M

mixican

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
курск
а оригинальной зарядки в комплекте не было
Не было!Был только телефон и батарея!Пытался зарядить через кабель от SE Xperia и Nokia 5800 не получается светодиод на телефоне не горит!
Когда утром вставил батарею то при попытки включения чувствуется как вибрирует вибро мотор!Но телефон не включается!Я обратно вытащил батарею с телефона и оставил ее так часа на 3!После вставил и попытался включить,на экране появилась картинка и надпись hct mobile smart и в верхнем правом углу экрана изображение телефон!И на этом все!

Подскажите,что это может быть!
Очевидно, проблема в заряднике. сходи в евросеть и попробуй у них подключить к заряднику от hd2.Если загорится желтым-покупай ее.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Это самый дешевый прод? Дешевле не искали(из новой базы)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live