• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC HD2

B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Очевидно, проблема в заряднике
Ребята, я ходил в магазины и ничего там не нашел,купил себе жабку,поставил на зарядку ,батарея оказалась полностью заряжена!Телефон так и не включился!Почитал на форуме про HTC и судя по всему мне поможет только прошивка через BOX JTAG!Кто-то знает сколько это примерно будет стоить!?
 
M

mixican

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
курск
Godspeed писал(а): Ohotneg брал тут http://cgi.ebay.com/ws/ eBayISAPI.dll?
ViewItem&item=260582940444&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
У него кстати уже по 20 баксов код.
 
G

gertz

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
СПб
Очевидно, проблема в заряднике
Ребята, я ходил в магазины и ничего там не нашел,купил себе жабку,поставил на зарядку ,батарея оказалась полностью заряжена!Телефон так и не включился!Почитал на форуме про HTC и судя по всему мне поможет только прошивка через BOX JTAG!Кто-то знает сколько это примерно будет стоить!?

что такое "жабка" и не надо ничего пока прошивать.
может просто батарее кирдык.
просто тело должно по любому загрузиться (если оно живое) попробуй грузнуться в триколоре .

но мне так кажется что дело все таки в батарейке но это имно.
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Жабка это универсальное зарядное устройство для мобильных батарей!Там два контакта подходят на плюс и минус на батареи!И так она заряжается!
просто тело должно по любому загрузиться (если оно живое)
Понимаешь,тело не входить на в матрас,не обе клавиши звука + включение ничего!он просто не реагирует!Сам не хочу идти в сервисный!
Если есть еще какие-то варианты говорите,буду пробивать!
 
G

gertz

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
СПб
вариант один нужно попробовать другую батарейку . кстати стоит она не дорого . когда вынимаешь аккум с контактами в теле с и аккумом все в порядке ? если после замены батарейки тоже грузиться не будет тогда только СЦ и писать продавцу о частичном или полном возврате денег.

кстати когда покупал в описание лота ничего не было сказано про какие либо дефекты или неисправности ?
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
кстати когда покупал в описание лота ничего не было сказано про какие либо дефекты или неисправности
у продавца было написано,что он не может загрузить Windows, и телефон нуждается только в переустановке ПО!Часть денег я уже вернул!Так что буду стараться исправлять неполадки!
 
G

gertz

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
СПб
by.Inoy

а как и за что часть денег вернул ?
если не секрет сколько он тебе обошелся уже со всеми возвратами .
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
если не секрет сколько он тебе обошелся уже со всеми возвратами
Хочу сказать сразу,что телефон в изумительном,ну просто в идеальнеом внешнем состояние!Если брать абсолютно денежные операции,то он обошелся мне в 200 долларов!
 
G

gertz

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
СПб
by.Inoy
цена правда хорошая (главное чтобы она потом не изменилась на совершенно другую т.т.т.)
во общем пробуйте поменять аккум . если не поможет пиши отчет после ремонта .

З.Ы. я долго думал купить зверька на ebay .но почитав взвесив все за и против придушил свою жабу и взял в Питере рст с гарантией по моему за 17500р с доставкой на дом .
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
главное чтобы она потом не изменилась на совершенно другую
Я очень надеюсь что все будет хорошо!
пробуйте поменять аккум
Завтра поеду и постараюсь попробывать новый аккумулятор!Ну и в конце обязательно отпишусь!
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
главное чтобы она потом не изменилась на совершенно другую
Я очень надеюсь что все будет хорошо![quote:546c2400c3]пробуйте поменять аккум
Завтра поеду и постараюсь попробывать новый аккумулятор!Ну и в конце обязательно отпишусь![/quote:546c2400c3]

Не в батарейке дело 100%,можеш дома сам её проверить подкючи к ней лампочку примерно вольт на 4-6,и посматреть как долго гореть будет.Минуты две посматрикак горит,если продержится то с батарейкой всё ок.
Если вибра срабатывает после включения,значит тело включается,может чё-то с экраном-шлейф отошёл.А лучше сходи в нармальную контору,пусть посмотрят в чём дело,тестирование бесплатно,и тут напишеш что они тебе скажут.
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Если вибра срабатывает
Я не на одном форуме читал,и симптомы подходят!Нашел 3-их человек с подобными симптомами им помогло только прошивка с помощью box jtag!
тестирование бесплатно
может где-то и бесплатное но у только не у нас!Возьмут гривен 50 за тестирование,а потом скажут что ничем помочь не могут!

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Судя по всему его бывший хозяин залил не ту версию радио!и в итоге получил красивый кирпич!Я думаю что он поставил радио версии 51,а для T-mobile это конец!И из-за того ,что не правильное радио,то слетел bootmanager и телефон не входит в режим матраса!
 
R

realnero

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Не получил я свой телефон, слали через ЕМС и украли по дороге. пришёл пустой конверт и форма 51 с таможни - мол пустое уже к нам пришло. Написал продавцу, он будет клейм подавать, но продавец указал всего 50$ страховки, не знаю зачем так мало. Что посоветуете? Как вернуть все деньги?

Я думал в Украине не крадут с ЕМСа, раньше с обычной почты всё супер доходило, а тут с ЕМС такое....
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
R

realnero

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
5 числа ушёл. Причём приехало сегодня на ЕМС 2 пустых конверта - один мой, другой какого-то "счастливчика".
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
2 пустых конверта - один мой, другой какого-то "счастливчика"
а ты с какого города,я в Севастополе,получал то вроде все нормально!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Кстати,отнес сегодня телефон мастеру,тот сказал что вернет его к жизни за 50$!Завтра пойду заберу,потом распишу что и как!
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
мастеру,тот сказал что вернет его к жизни за 50$
Как не прискорбно но мастер,не смог вернуть его к жизни!Сказал,что там что-то на железном уровне!Короче либо продавай,либо найди себе новую плату!У меня вопрос к форумчанам,кто-то знает сколько будет стоить плата (американец,либо европеец)!Подскажите пожалуйста?
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
мастеру,тот сказал что вернет его к жизни за 50$
Как не прискорбно но мастер,не смог вернуть его к жизни!Сказал,что там что-то на железном уровне!Короче либо продавай,либо найди себе новую плату!У меня вопрос к форумчанам,кто-то знает сколько будет стоить плата (американец,либо европеец)!Подскажите пожалуйста?
пропайка проца тебе поможет.
плата где-то будет стоить 140-160$,и то её хрен найдёш,только с "трупака" с разбитым икраном снимать.
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
Почитать не знаю где,а процедура такая:
Снимаеш мать,берёш фен и где то на 400 градусах грееш проц аккуратно незадев другие детали.Если где то "битая нога",должна пропаятся и всё запустится.Но прежде чем будиш это делать почитай,где то видел инфу если найду напишу.
Вот два варианта,я договарился о доставке в рашу без трека за 13$,но брать уже небуду т.к взял другой
Сам купил за 190 с доставкой этот

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:

Вот нашёл,загрузил сюда http://webfile.ru/5265593
Там видео,описание

Добавлено спустя 22 минуты 38 секунд:

Вот новый с Китая можно купить за 400 бакинских
100% original brand new HD2 T8585 5MP,GPS,WIFI
Free 8GB Micro SD,windows 6.5

Так как с с китайских посылок мало что крадут,то вариант в полне хороший
 
Live

Similar threads




Вверх
Live