• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC HD2

B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Спасибо,
Вот нашёл,загрузил сюда
Мне тут,человечек за 50$ от T-mobile,как думаешь брать можно!Пишет,что все в порядке!
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
За 50 - это ооочень хорошо,если 100% всё рабочее.
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Говорит,что все полностью рабочие!

Добавлено спустя 33 минуты 46 секунд:

а 50 - это ооочень хорошо,если 100% всё рабочее.
А как мне ее правильно поменять!Просто вытащить старую,подключить новую? Или что-то надо сверх естественное!Надо заново бут лить?Imei тоже поменяется?
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
А Я купил у китайцев вот тут http://www.aliexpress.com/product-g...locked-dula-sim-dual-standby-wholesalers.html и непарюсь 99% копия. 5М(реальных) камера, 8 гигов памяти в нутри заряжено. Пришел с андроидом 2.2.1 все работает. С прдавцом переписывался. Все характеристики с саита совпадают. Пришел за 20 дней китаиской почтои.
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
Говорит,что все полностью рабочие!

Добавлено спустя 33 минуты 46 секунд:

а 50 - это ооочень хорошо,если 100% всё рабочее.
А как мне ее правильно поменять!Просто вытащить старую,подключить новую? Или что-то надо сверх естественное!Надо заново бут лить?Imei тоже поменяется?
Просто тупа вытаскиваеш старую,ставиш новую.Прошивку по вкусу и всё.
Имей 100% поменяется.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

А Я купил у китайцев вот тут http://www.aliexpress.com/product-g...locked-dula-sim-dual-standby-wholesalers.html и непарюсь 99% копия. 5М(реальных) камера, 8 гигов памяти в нутри заряжено. Пришел с андроидом 2.2.1 все работает. С прдавцом переписывался. Все характеристики с саита совпадают. Пришел за 20 дней китаиской почтои.
За такие деньги можно БУ взять оригинал.Ты же его не прошьёш прошивкой от оригинала.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
fylhtq1968 писал(а):
А Я купил у китайцев вот тут http://www.aliexpress.com/product-g...locked-dula-sim-dual-standby-wholesalers.html и непарюсь 99% копия. 5М(реальных) камера, 8 гигов памяти в нутри заряжено. Пришел с андроидом 2.2.1 все работает. С прдавцом переписывался. Все характеристики с саита совпадают. Пришел за 20 дней китаиской почтои.

За такие деньги можно БУ взять оригинал.Ты же его не прошьёш прошивкой от оригинала.
А зачем прошивать Дроид 2.2.1 прекрасно работает да и две симки в теле работающие иногда нужны. На приём работают обе сразу позвонить только с однои. Телефон новый, сделан в Тайване прищел со всеми приблудами и с защитником экрана. Никаких переживаний о доставке 20 дней с момента оплаты и тело дома. А так особо видимой разницы нет никакой. Только утешать себя что оригинал. А так на вкус и цвет......
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Просто тупа вытаскиваеш старую,ставиш новую.Прошивку по вкусу и всё.
Имей 100% поменяется.
А есть инструкция по сборке/разборке данного девайса!Я на youtube нашел,но там в основном только замена экрана,а хочется посмотреть полную сборку разборку!
 
kuncik

kuncik

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
391
Местоположение
Ленинград
На pdacenter есть фото инструкция по разборке hd2 очень подробная.
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
Просто тупа вытаскиваеш старую,ставиш новую.Прошивку по вкусу и всё.
Имей 100% поменяется.
А есть инструкция по сборке/разборке данного девайса!Я на youtube нашел,но там в основном только замена экрана,а хочется посмотреть полную сборку разборку!

 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Спасибо большое!
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
у меня модель без шнурка усб, шнурок и зарядка едины.
Можно ли ему найти замену?
Вроде микро усб.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 20 секунд:

такой может?
 
B

boing777

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ну да именно он, зайди в любой компьютерный магазин и купи
 
term1t

term1t

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Почему в некоторых лотах пишут что 3.2 камера и 288 памяти?
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
R

realnero

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Не получил я свой телефон, слали через ЕМС и украли по дороге. пришёл пустой конверт и форма 51 с таможни - мол пустое уже к нам пришло. Написал продавцу, он будет клейм подавать, но продавец указал всего 50$ страховки, не знаю зачем так мало. Что посоветуете? Как вернуть все деньги?

Я думал в Украине не крадут с ЕМСа, раньше с обычной почты всё супер доходило, а тут с ЕМС такое....

Никто не посоветует как тут действовать и куда можна жаловаться чтобы прекратить этот беспредел??
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
Почему в некоторых лотах пишут что 3.2 камера и 288 памяти?
тоже такое видел, это описание скорее к HTC Touch Pro
в таких лотах где в заголовке написано HTC HD2 а в описании другое могут быть фэйком или действительно HTC Touch Pro.
Вот например http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...peYzK0s%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWAX:IT
 
term1t

term1t

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Как мне сказали, это скорее всего стандартный ебеевский шаблон
 
I

igorya79

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
днепропетровск
насколько проблематично будет самостоятельно выполить ремонт треснутого стекла камеры?
есть ли эта деталь в продаже?
останутся ли следы вскрытия телефона???
(телефон ещё не приехал по этому я не знаю насколько ламерсие мои вопросы)...
 

Вложения

  • post-998521-0-1319690014-04314300.jpg
    post-998521-0-1319690014-04314300.jpg
    3.9 КБ · Просмотры: 551
D

DrBibis

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Киев
Поменять достаточно просто, чем казалось. Полно видео в сети по разборке и сборки аппарата, а так же замены частей. Также есть сервисные мануалы на эту тему. Запчасти есть, я как раз пытаюсь пробить доставку в Украину, не все соглашаются.
Кстати, может, кто посоветует хорошего селлера по частям, которые подходят к сабжу, и который достваляет по миру не на параходе, а на самолете )
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Live

Similar threads




Вверх
Live