• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC HD2

I

igorya79

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
днепропетровск
подскажите плиз по такому вопросу - я из Украины, товар ценой свыше 200 евро облагается налогом, я очень хочу приобрести HTC HD2, но как я понял, приличного состояния телефончик будит стоить свыше 250 баксов + стоимость доставки - а это уже больше 200 евро...
какие сурпризы таможня может мне преподнести и как проще избежать проблем с таможней?
были ли какие-нить у кого-нить проблемы с этим телефоном на украинской таможне???
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
какие сурпризы таможня может мне преподнести и как проще избежать проблем с таможней?
Я тоже с Украины,заказал HD2 обошелся он мне 279$ без доставки!Так вот я попросил продавца написать стоимость меньше(сначала попросил 200$,а потом уламал его на 180)!Так что попроси и ты продавца написать стоимость ниже!Вот ссылка http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...witem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT#ht_500wt_1156

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Вот еще один заказал,честно говоря не знаю что будет,но надеюсь на хорошее!Продавец говорил что отправит завтра вот ссылкаhttp://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...witem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT#ht_500wt_1156
 
Q

qmar

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
" The phone will usually boot then hangs at the initial startup screen, sometimes loads to the Windows Mobile 6.5 desktop."
Не смутило?
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Если честно,то немного!Цена заманчивая,да и продавец адекватный!Внятный и полный ответ наверно будет когда я его получу!
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
Если честно,то немного!Цена заманчивая,да и продавец адекватный!Внятный и полный ответ наверно будет когда я его получу!
если тач и лсд стоят на ибэй 120-140 долл, а по виду и описанию они в норме, стоимость аппарата вернуть не составит труда, плюс остальные запчасти можно продать.
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
стоимость аппарата вернуть не составит труда
Это конечно верно,просто не хотелось его продавать на запчасти!Лично я надеюсь,что там просто бока в виндовсе!А когда будет у меня,то посмотрим что там!
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вопрос ко всем пользователям HD 2.почему не переходите на HD 7?
Цена примерно одинаковая,и экран,и звук в разы лучше чем у двойки.
 
B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Вопрос ко всем пользователям HD 2.почему не переходите на HD 7
Если честно,то я только на HD2 перехожу,а об его старшем брате HD7 и не задумывался еще!Может поразмыслю на эту тему!
 
Q

qmar

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос ко всем пользователям HD 2.почему не переходите на HD 7?
Цена примерно одинаковая,и экран,и звук в разы лучше чем у двойки.
Судя по этому сравнению, различия невелики, из основных - другой корпус, другая технология дисплея, чуть другие габариты, отсутствие выпирающих кнопок и разница в энергопотреблении.
Не знаю, как там со звуком дела, не думаю, что разница сколь-нибудь заметна..
Что же до перехода на ХД7 - перейду как только его стоимость опуститься ниже 250$ за БУ в отличном состоянии.
А пока более чем доволен прошитым под андроид ХД2 :)
 
I

igorya79

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
днепропетровск
опять непонятная ситуация...
выиграл вчера случайно этот лот: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...p2SKby4%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT
указано: Ships to: United States, продавцу написал что мол "надеюсь вам не составит труда послать лот международной почтой, и что я жду от вас инвойс (с учётом стоимости пересылки)" - но продавец молчит как рыба об лёд...
кроме того у продавца всего 150 положительных фидбэков - и все они были оставлены другими продавцами - т.е. это первый лот который был выставлен на аукционе этим человеком...
подскажите пожалуйста что делать - оплатить лот и ждать действий со стороны продавца? - не рискую ли я потерять свои деньги в таком случае?
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
igorya79
прод давно на ибэй это плюс
фидбэки другим он оставляет всем стандартно fast shipper
странный наверно, могли и аккаунт взломать
в общем риск есть всегда, даже с топ селлером.
Вообще бэу хд2 нечасто продают селлеры с большим рейтингом, это не айфоны
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
Вопрос ко всем пользователям HD 2.почему не переходите на HD 7?
Цена примерно одинаковая,и экран,и звук в разы лучше чем у двойки.
Как бы Семерка сыровата, HD2 вышел крайне удачным, в этот же корпус суперАмолед и проц современный - была бы супер пупер вещь.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Вопрос ко всем пользователям HD 2.почему не переходите на HD 7?
Уже переходил :)
Заказывал себе из США за 400 дол. оч. хор. б/у 2 нед.
Побаловался неделю. Вин7 не понял вообще ;) Продал и ушел обратно на НД2. Не сказал бы, кстати, что экран на НД7 сильно лучше. А самая беда - это не вынимаемая карта памяти, которую все таки можно вынуть и заменить на более емкую, разобрав аппарат. Нахрена так сделали непонятно...
 
I

igorya79

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
днепропетровск
опять непонятная ситуация...

выиграл вчера случайно этот лот: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...p2SKby4%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT

указано: Ships to: United States, продавцу написал что мол "надеюсь вам не составит труда послать лот международной почтой, и что я жду от вас инвойс (с учётом стоимости пересылки)" - но продавец молчит как рыба об лёд...

а кто в данной ситуации больше не прав? я или продавец? и если продавец не захочит отсылать за границу товар (или не выйдет на связь) - от кого из нас двоих должна исходить инициатива по отмене сделки? как долго может висеть статус неплаченого лота? и чем мне может грозить неоплата лота?
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
igorya79
Если продавец откажется высылать за пределы штатов в этом точно нет его вины... он же черным по-белому написал
и соответственно инициатива должна исходить от Вас... Мол извините не увидел что Вы не высылаете...

Всё будет нормально не сцыте.... грозит Вам максимум загаженный ящик письмами от ебэй с напоминанием оплатить выигранный лот... Ну и в худшем случае плохой фидбэк от прода...
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
igorya79
предложите ему шипито на крайняк
тоесть свою ставку мотивируйте тем что еслиб прод отказался слать в россию вы бы предоставили ему адрес в сша, но для вас это долго и не удобно.
Если прод отмалчивается, возможно он против отправки к нам.
У меня так тоже было, прод сразу отозвался только на предложение по отмене сделки, до этого игнорил.
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вопрос ко всем пользователям HD 2.почему не переходите на HD 7?
Уже переходил :roll:
Заказывал себе из США за 400 дол. оч. хор. б/у 2 нед.
Побаловался неделю. Вин7 не понял вообще :lol: Продал и ушел обратно на НД2. Не сказал бы, кстати, что экран на НД7 сильно лучше. А самая беда - это не вынимаемая карта памяти, которую все таки можно вынуть и заменить на более емкую, разобрав аппарат. Нахрена так сделали непонятно...
Почему,Экран на ХД 7 super LSD 16млн цветов-это видно очень даже когда два тела вместе держиш.Смысла нет карту памяти вытаскивать,так как на ней другая файловая система и комп её не видит.А размер в 16 гигов,я вобще редко когда всю карту могу заполнить максимум 8-10г

Вопрос,как поступить.Я купил вроде как новый ХД7 вот лот:http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250791292238&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
но тело пришло без заводской плёнки на экране и аксесуары все распечатаны,я так думаю он попользавался где то неделю-не понравился и продал.Как мне поступить,попросить возратить 20-30 баков или забить?Скажу сразу что новый запечатанный брал за 355+25 доставка.
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
salute666
в описании написано что распечатаный
забить и пользоваться
 
M

mixican

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
курск
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
mixican
зависит от даты выпуска телефона
пробегали ссылки на ибэй начиная от 7.5 долл, я обращался к ним с моим имеем, запросили 21 долл, сначала лучше попрбовать волшебную симку))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live