• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC HD2

W

Werb

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Томск
boing777
Aleksfox
У меня Экспорт 01.03.2011 18:58 Соединенные Штаты Америки USORDA, Импорт 10.03.2011 09:49 104010 Москва EMS - вам еще рано беспокоиться
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
думаю не стоит, нашим аппаратом занимаются многие ромоделы. прошивки постоянно выходят, не зря этот аппарат подорожал в последнее время.

То есть лучше на HD2 отсаться, чем на Desire HD перейти? На clove.co.uk разница в цене на эти два аппарата мизерная просто, а вот по характеристикам Дизайер конечно лучше будет. 20 фунтов всего, это меньше 1 тысячи рублей получается.
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
думаю не стоит, нашим аппаратом занимаются многие ромоделы. прошивки постоянно выходят, не зря этот аппарат подорожал в последнее время.

То есть лучше на HD2 отсаться, чем на Desire HD перейти? На clove.co.uk разница в цене на эти два аппарата мизерная просто, а вот по характеристикам Дизайер конечно лучше будет. 20 фунтов всего, это меньше 1 тысячи рублей получается.
если не любите заморачиваться с прошивками и нужен именно новый аппарат, берите дизаер
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я хочу винмобайл))) И поизвращаться поставить его на дизайр)))
А вообще наверное все равно возьму хд2 новый на ибее.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
ИМХО менять HD2 на Desire HD не стоит. ТТХ почти одинаковые, отличие только в оси. А вот новый Самс Galaxy S2, нормальный апгрейд.
 
B

boing777

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Самс Galaxy S у знакомого проработал месяц и приказал долго жить....
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Э нет, гнусмасы гуано то еще, даже рядом не валялось с ХТЦ.
Новый дизаер из ЮК будет стоить 16600 с доставкой. Надо обдумать.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

На Дизаер можно будет засунуть винмобайл или это уже к проктологам?
 
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
Bane_Baks выдумка, юзал весь модельный ряд, как не крути HD - флагман. Чего только стоит графический ускоритель и 400 мб свободной памяти, а ну и 2000 баллов в Quadrant на стоковом 2,2 :(

С таким же успехом можно ждать и Galaxy S3 , и Nexus 4))), ждать, ждать, ждать....

mikka_1986
Вижу вы не любите легких путей, какой то изврат, пардон получается)
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
Берите HD2 от Tmobile - 4 операционки в одном корпусе )
я на рыбалку езжу на 2-3 недели - раньше брал ноут с собой, теперь только трубу + синезубую клаву
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
mikka_1986
Вижу вы не любите легких путей, какой то изврат, пардон получается)

А то)))) Мне на HD2 понравился винмобайл, вот и думаю, а привыкну к андройду на Дизаере или нет)) Хотя с другой стороны, можно купить, не понравится, продать. Но вот что взять? Там в ЮК за 16600 примерно или у нас за 23-25, но типа с гарантией?
И сам HD2 чисто внешне мне милее как то))) Кнопочки опять же есть, а не сенсорные, как у дизаера.
 
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заметил тенденцию, что НТС отказывается от хард-клавиш, трекболов и тд....
Вот доказательство, в новых моделях линейки дезаеров, HTC Desire S и HTC Incredible S – их уже нет вообще

Буквально день-два и забудете что такое хард-кнопки, сенсорные срабатывают очень четко и от малейшего прикосновения, никаких неудобств

..смотря где искать, я к примеру купил свой HD новым на Украине за $400...
:)
 
pere3

pere3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Буквально день-два и забудете что такое хард-кнопки, сенсорные срабатывают очень четко и от малейшего прикосновения, никаких неудобств
Всегда интересно было.. а зимой в перчатках носом отвечать надо?? :D
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Deemon
Ну да, искать надо))) Никто не спорит)))

pere3
Кстати, да)) У меня если руки холодные с мороза, то HD2 хреновенько реагировал на касания, приходилось сначала отогреться. В этом есть плюс хард-кнопок, что можно нажать в перчатке или ледяной рукой и ответить на вызов.
 
J

jam111

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Костомукша
Deemon а что они у вас так дешево стоят?когда брал?
по мне так хард кнопки лучшеб остались!наощупь нажать можно,да и правильно сказали зимой и в перчатках! :)
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну не новые, но в идеале Т-мобайл в Украине без проблем можно купить за 400 баксов
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Deemon у вас Дизаер, а есть ли к нему увеличенная по емкости батарея? Для ХД2 есть, пусть она и выделяется из корпуса, а как с дизаером в этом плане?
 
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
pere3, jam111
Для зимы есть проводные или блутус гарнитуры :wink:

mikka_1986 на простой Дезайр есть, но будет ли там емкость действительно больше, спорный вопрос. Чисто физика: если на аккуме пишут ускоглазые емкость - 3000-3500 мАч - он должен быть как минимум в 2 раза толще, чем стоковый на 1400 мАч.
Тоесть, в габариты стандартной батарейки никогда не вместить двойную емкость, поэтому если покупать за червонец баксов на ибее - да будет она толстая, плюс горбатая крышка. :)
ИМХО в реальности, в лучшем случае, extended battery будет работать сродне заводской, если и дольше, то ненамного.
Лично мне стандартной хватает на 2 дня, на ночь не выключаю.

с Desire HD ситуевина поинтереснее. Изготовитель гоняясь за габаритами, особенно толщиной, сделал такое ;)

htc-desire-hd-back-3.jpg

Тоесть батарея заезжает сбоку, и ее крышка - служит антенной.
Симку и флешку закрывает тоже антенна :cry:

Есть немного неудобное решение, но на роль "заправки в поле" -сгодится

414QZzATBHL.jpg

Лично я такие вещи не одобряю, обидно будет если навернется копеечный контроллер заряда, или защиты от КЗ в пузатой батарейке, неизвестно что она с собой захватит в могилу, или не взорвется ли вообще...
Не забывайте, все изготовители мобильных телефонов не советуют использовать "левые" ЗУ и аккумуляторы во избежании понятно чего...
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо большое за ответ)))) У меня на ХД2 в среднем тоже на 2 дня батареи хватало. Может, наверное проще купить запасной акк оригинальный для поездок и таскать с собой, если садится будет, просто поменять. Для перелета на самолете и ожидания в аэропорту например.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

О, можно я еще вас потерзаю?))))
Ваш опус про чипы Хьюникс и Самсунг относится к Дизайеру ХД? Или там не надо на это обращать внимания?
 
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
нет, только к американской версии HD2 от Т-mobile
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Есть ли смысл гоняться и покупать этот телефон в и-нете сейчас(цена-то выросла)?
У нас в городе-новый с гарантией и 2 простенькими телефонами в придачу-17-18т р.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live