• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC HD2

mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
По курсу ЦБ мне встретился новый на ибее за 11500 с какими то копейками. Разница даже от 17 будет в 5,5 тысяч. Думайте сами, решайте сами)
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
mikka_1986
Новый с пересылкой в Россию 11.5-т е менее 400$?
Ссылку.пожалуйста.
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва

359+39,99=398,99 да умножить на курс ЦБ, когда он еще продавался пару дней назад, 28,5 примерно = 11371,215 вот и меньше 12 тысяч.
Да, мой банк списывает деньги по ЦБ без допкомиссий.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

У меня вопрос в Deemon )) В Дизаере на Аднройде какой текстовый редактор? Если под винмобайлом обычный ворд, то что тут?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

На амазоне новый около 450 стоит, это чуть больше 12, 12852
Почему такая странная планка? 400 долларов, 12 тысяч?
 
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
mikka_1986
Стандартно на борту имеет Open Office,который прекрасно кушает Word-Excel 97-2003. Но ничего не мешает в пару касаний, поставить любую удобную программу такого характера из Маркета, благо их там пруд пруди...

Маркетинг, маркетинг.... :crazy:
Почему ифон4 стоит так много если его себестоимость прим. 170 $? :crazy:
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
mikka_1986
Стандартно на борту имеет Open Office,который прекрасно кушает Word-Excel 97-2003. Но ничего не мешает в пару касаний, поставить любую удобную программу такого характера из Маркета, благо их там пруд пруди...

Спасибо большое)) Мне важен тектовый редактор, поэтому и спросила. К ворду в винмобайле привыкла, боюсь, проблем бы не было)))

В общем я решила взять Дизаер ХД с клова, не понравится, вернуться на ХД2)
 
G

gertz

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
СПб
RusCat
у меня к Вам вопрос по поводу покупки
HTC HD2 Leather Pouch with HTC LOGO PO S511 IN STOCK

Как Вам понравился этот чехол и настоящая ли кожа и все такое
просто тоже подумываю о таком. И если вам не сложно сделайте плз пару фоток.

Кхм... оперативная, я бы даже сказал стремительная, работа почты России пока не позволяет мне ответить на ваш вопрос :twisted:

не дождался я от Вас ответа и заказал себе другой лот с тем же чехлом уж очень хотелось
теперь жду сам.
а Вам так и не пришел чехол ?
 
B

boing777

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
что то кажется что он очень массивный.... видел у знакомого на айфоне что то наподобии, но он тоненький, достаточно удобный, закрывает только дисплей а с обратной стороны как будто его и нет
 
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
mikka_1986
Если еше ХД не купили, давайте вам организую его по красивой цене :), сутки и он в Москве.
У мну есть еще :D
 
M

maid

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
минск
Кто плёнками закупался,дате пожалуйста прода с приличными, купил у Amor_Istores, хорошие, но с какими-то полосками и мне показались тёмными.
 
lllRuslanlll

lllRuslanlll

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
2 недели назад выиграл, прод сказал что отправил, а сегодня сделал рефунд...чето не пойму ничего..
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Deemon
На сколько цена красива и в каком состоянии?)))
Можно в личку)) А то я тут как-то тему сдвинула на совсем другую модель телефона вместо сабжевой)
 
B

boing777

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
урааа, инфа по моей посулке обновилась, телефон едет из Москвы в Волгоград уже!!
 
A

Aleksfox

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
урааа, инфа по моей посулке обновилась, телефон едет из Москвы в Волгоград уже!!

А у меня последняя запись "Экспорт 03.03.2011 18:19 Соединенные Штаты Америки USORDA" и все :) Хрен знает может уже начинать беспокоить прода? Или еще ждать? В ЕМС звонил они говорят на территорию РФ не поступала посылка, может так же как и я по треку глянули.
Сорри если не в тему.
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Aleksfox
Не кипишуйте еще даже 2х недель не прошло а вы уже завелись...
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Ну вот, дождался своего HD2.
Продавец http://myworld.ebay.com/buttafingaz47/?_trksid=p4340.l2559
Лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...23lNcbw%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT












Доставка приорити без трека, упакован в пупырчатый полиэтилен. В комплекте сам аппарат, силиконовый чехол, карта на 16Гб и неоригинальная зарядка. На почте все хорошо, а вот с аппаратом не совсем:
1. Не работает зеленая клавиша вызова, остальные работают (скорее всего шлейф клавиатуры под замену)
2. Глюк с нажатием на нижнюю часть телефона и произвольная отработка на экране из-за этого (возможно лечится, но рецепта точного пока не нашел, смотрел на 4PDA рекомендации есть но не всегда помогают)
3. Есть мелкие вмятины на ободке камеры.

Глючность процессора при высокой нагрузке не проверял, еще не было времени. А как почитал о возможных появлениях таких симптомов, так вообще стало грусно покупать эту модель

в общем так и не знаю как относится к своей покупке. Новый орининальный шлейф нашел на e-bay за 72$ неоригинал за 30$ + еще работа по замене, и время на ожидание еще около месяца. в общем надо с продавца получить какой-то рефаунд. Посоветуйте какую общую сумму будет разумно попросить возместить.
 
lllRuslanlll

lllRuslanlll

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
Milord
поздравляю! думаю баксов 50 можно просить, с учетом того сколько стоит шлейф..
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
Глючность процессора при высокой нагрузке...
Встречается такое дело. Ну не всегда же вы его будете на высоких нагрузках использовать. Если покупали в качестве "гамалки", то нужно было брать PSP.
Посоветуйте какую общую сумму...
На сумму шлейфа, а там сколько совесть позволит :unknown: (прод не прав).
Ведь вас особо прод не проконтролирует за сколько вы купите шлеф и меняли Вы сами или в сервис носили тоже под вопросом :wink:

Вопрос ко всем:
Менял я тач и вот что заметил. Если снять только внешнюю оболочку то на обратной стороне от экрана (на плате)
[attachment=p:115761:f2f361817efd]
я обвел красным была какая-то фигня белого цвета, которая напоминала пластилин. Как мне показалось, как раз эта фигня выполняет роль термопасты, передавая тепло от процесоора на корпус. Вот тут вопросы: что всё-таки это за фигня? правильное ли я ей назначение дал? где её можно купить?
И может стоит по больше всего та облипить ею дабы увеличить теплоотвод?

Просто совет: не приучайтесь хватать его за "попу", у него там "сердце", :) вы мешете теплоотводу.
Всё это ИМХО!

Критика и дополнения преветствуются! 8)
 

Вложения

  • f2f361817efd.jpg
    f2f361817efd.jpg
    22.5 КБ · Просмотры: 31
kuncik

kuncik

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
391
Местоположение
Ленинград
Подскажите сколько стоит hd2 t-mobile новый(т.е. Коробка запечатана пленкой)?
Хочу заказать девственный девайс.
 
G

gertz

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
СПб
Подскажите сколько стоит hd2 t-mobile новый(т.е. Коробка запечатана пленкой)?
Хочу заказать девственный девайс.

а что так трудно зайти и поискать самому ? по моему от 400 $
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Neposeda_ua
Буду проду писать, надеюсь до диспута дело не дойдет. А покупал для ежедневного использования по прямому назначению. Звонить, работать с интернет, навигация иногда нужна, документы смотреть и фотки удобно показывать. А игрушка вроде PSP или iphone мне без надобности. :)

Еще вопрос по аппарату, задняя крышка у многих прилегает неплотно? Уменя с одной стороны все хорошо, а с другой немного отходит. Может ее поменять стоит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live