• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC HD2

F

Frame

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
181
Баллы
21
Местоположение
РФ
sws111
Да ладно не поймёт! Напишет в гугле "0.136 kg in oz" и получит "0.136 kg = 4.79725883 oz". Google Translate поможет. Мы-то как-то справляемся со всем этим.
По поводу отслеживания скорее всего вы правы.
 
B

boing777

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Всем привет 1 марта оплатил вот этот лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...si=n5ex%2FKlbWEhGIC6BGoP3ZohCb7g%3D&viewitem= теперь жду когда придет посылка оплатил приорити доставку, номер таможенной декларации вида CQ******US, в данный момент такие данные показывают сайты по отслеживанию грузов
International Dispatch, March 03, 2011, 1:53 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Bullet Arrival
Bullet Electronic Shipping Info Received, March 01, 2011

Вопрос: у кого нибудь начиная с 3 марта обновлялась информация по доставке или изза 8 марта там ничего сейчас не работает, все таки это международный праздник? Или же так как моя посылка находится по дороге из Америки в Россию то больше обновлений на сайте не будет? Российское отслеживание говорят не работает по ихним таможенным декларациям.
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят помогите.
Сейчас пользуюсь яблоком, но как то поднадоел, хотел бы купить ХД2, вроде прикольный.
Но есть пара вопросов,
Слышал что некоторые виснут и перезагружаются, брать только американские? Как их разблокировать?
И вообще как тач по сравнению с яблоком, инет, вай фай, камера, ЖПС?
Кто может их сравнить напишите плиз.
 
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
boing777
У меня несколько посылок приорити так же "где-то летят"
International Dispatch 27.02.2011 ; 01.03.2011 ; 04.03.2011 до сих пор не объявились на импорт. Задержки бывают, просто ждем..

Beatnik
форум 4pda.ru вам в помощь. там все есть http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=145881
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
Godspeed
блин там куча того что мне не нужно пока я спросил совсем про другое!
 
G

gertz

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ребят помогите.
Сейчас пользуюсь яблоком, но как то поднадоел, хотел бы купить ХД2, вроде прикольный.
Но есть пара вопросов,
Слышал что некоторые виснут и перезагружаются, брать только американские? Как их разблокировать?
И вообще как тач по сравнению с яблоком, инет, вай фай, камера, ЖПС?
Кто может их сравнить напишите плиз.

у меня рст ничего не виснет и не перезагружается т.т.т
тач почти как у айфона (у жены 3г)
инет и вафля на высоте камера почти как айфона gps на порядок лучше чем у афони.

софта wm гораздо меньше игр можно сказать что вообще нет в сравнение с яблофоном
но если накатишь андройда то все станет гораздо веселее.

будут вопросы спрашивай
з.ы. после HD2 iphone в руке как игрушка :)
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня выяснилось, что мой зверь подвергался то ли ремонту,то ли просто вскрытию, т.е. содраны пломбы на винтиках, едва едва видно следы от отвертки, на одном только винтике осталась пломба и то, говорят, что ее переклеивали. Что делать? Открывать диспут, писать продавцу, что за каку мне подсунули?
Его теперь фиг продашь даже за те деньги, что мне пришлось заплатить.
 
G

gertz

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
СПб
mikka_1986

по моему на америкосах одна пломба и должна быть .
у меня рст в верхнем левом углу белая а в нижнем правом void
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
gertz
Точно? А то один мне сегодня втирал про ремонтируемость.

Други!! У кого т-мобайл, гляньте пожалуйста, сколько пломб у вас на винтиках? У меня одна на правом нижнем. А у вас?

Добавлено спустя 31 минуту 25 секунд:

Не, там все таки одна пломба поверх другой. верхнюю аккуратно иголкой приподняла, там вторая, отверткой продырявленная. Значит, вскрывали.
Что делать то? Товар был описан как идеальный.
 
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
на девайсах TMOUS пломба снизу справа.

mikka_1986, врядли что-нить теперь докажете, т.к. прод может морознутся: мол я незнаюневидил, или это ты сама носила в сервисвскрывала, такие ньюансы желательно перед покупкой.
Я уже имею горький опыт, именно на таком же HD2...

Посмотрите мой пост, https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic55509s360.html#911192

Я описывал характерные проблеми аппаратов из Омерики, первым делом лучше тестируйте его на наличие возможных "блох".
Ну и я прдепреждал...)
С письмом и отзывом пока повремените, конечно если не поджимает 45д. срок.
А главное успокойтесь, глубоко вдохните и протестируйте девай в хвост и в гриву :).
С прошедшим праздником весны, пусть удача не покидает :wink:
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Он пашет идеально))))) В принципе мне то фиолетово, вскрывался или нет. За почти месяц в моих руках он гонялся на все что только можно и ни разу не подвел. Но тут захотелось новый аппарат, в пленочках, а этот продать.
По вашему посту у меня хоть и китай, но хьюникс чип) Так что не все потеряно)))) да и выпущен он аж год назад, 29.03.2010)))

Спасибо за поздравления)
 
P

palexij

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
44
Баллы
206
Местоположение
Чебоксары
Мой тоже пришел вскрытый https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic76442.html Мою притензию paypal закрыл в течении нескольких часов без права что то доказать. В итоге продавец оказался полным г..ном.(за что его ждет страшная месть).
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, читала вашу историю))) Через месяц буду новый брать, приду сюда за советом по лотам. Очень жаль конечно, что все так спускают с рук. У меня есть только 1 козырь - по треку посылка еще не доставлена и есть время для диспута.
 
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
mikka_1986
Возьмите себе Desire или Desire HD - в 100500 раз получше будут, и брака среди них НАМНОООГО меньше :) .
Советую как юзер обоих девайсов :D

p.s. Винда 6.5-7 это уже путь в никуда...
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Они мне не нравятся что то чисто внешне)))
Пойду в выходные, пощупаю)))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

А у Дизайеров американцев и нашмих, европейцев, характеристики одинковые или как у хд2, отличаются?
 
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
Одинаковые, и называются всюду - HTC Desire, отличаются цветом. У меня два британца, один в цвете графит (neverlocked), второй - Black Edition (заказной цвет для оп. Orange). Также есть белые, красивые - но маркие...
Кстати, в США есть операторские версии, без СИМ-карт, не обращайте внимание на такие аппаратики, они у нас работать не будут.
Как по мне, лучше покупать в Европе, выбор намного больше, и цены вкуснее.
Андроид - сила :Yahoo!:
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ага) Ну вот у нас в среднем 20-ть стоит ХД версия, в штатах за 15-16 можно взять. Вот и думаю, а стоит ли?
 
B

boing777

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ну что у кого нибудь информация о доставке товара начало обновляться? у меня мой телефон все еще где то "в полете"
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
Ага) Ну вот у нас в среднем 20-ть стоит ХД версия, в штатах за 15-16 можно взять. Вот и думаю, а стоит ли?
думаю не стоит, нашим аппаратом занимаются многие ромоделы. прошивки постоянно выходят, не зря этот аппарат подорожал в последнее время.
 
A

Aleksfox

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ну что у кого нибудь информация о доставке товара начало обновляться? у меня мой телефон все еще где то "в полете"
Такая же фигня: 03.03.2011 18:19 Экспорт, Соединенные Штаты Америки USORDA и усе до сих пор ничего.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live