• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC HD2

maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
... платить 20 долл ...
К примеру снятие лока для моего телфона будет стоить 8,6 доллара. Срок - 15 минут.
Ставил я карту МТС, но всё-равно требует анлок кода! :cry:
:wink:
я тоже пробовал симку мтс украина и требует код,
а вот мтс россия работает без проблем
насчет стоимости, у меня имей из старой базы, сунулся на ибэй там прод за 7 баксов коды шлет а он мне давай 21 долл((
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
... прод за 7 баксов коды шлет ...
А можно ссылку на прода.
Точно помню, что именно в этой теме была ссылка, пересмотрел всё, но не нашел. :(

П.С. Вот бы поиск по теме прикрутили. :)
 
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
mikka_1986 и maodze вам скорее повезло.
Подавляющее большинство брака - на моделях китайской сборки (я прекрасно понимаю что они собираются на лицензионных заводах с контролем качества, но оно потом почему то хромает...)
Я писал, что субъективно, тоесть не все с заводов China - уГ.
Но и сотни страниц темы "Брак HD2" на 4pda тоже не взялись ниоткуда...

хотелось бы конечно снять сим лок, но платить 20 долл не вижу смысла, так как пользую мтс
буду неспешно изучать форумы на предмет снятия сим лока без помощи барыг

Трехбаксовый эмулятор прекрасно снимает лок, тестировал самолично.
Но работает, понятно что резидентно, вставил "прокладку" понимает все симки, снял - опять залочен :)
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Deemon
Где там про китайскую сборку то? Прочитанная на половину тем на 4пда о браке - ни одного китайца, только европейцы засветились.
Считаю, что тут неправильное мнение о китайцах. Дело в прямых руках и везении. ПРактически все РСТ аппараты убого собраны, люфтят и кривые. Тайвань, фигли.
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
... прод за 7 баксов коды шлет ...
А можно ссылку на прода.
Точно помню, что именно в этой теме была ссылка, пересмотрел всё, но не нашел. :oops:

П.С. Вот бы поиск по теме прикрутили. :)
вот ссылка http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...76025&ssPageName=STRK:MEWAX:IT#ht_1804wt_1139
когда я его спрашивал он меня направил по этой ссылке
$21.90 is the best price for that one. The listing for that can be found here. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140510089921&ssPageName=STRK:MESELX:IT

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
[/quote]

Трехбаксовый эмулятор прекрасно снимает лок, тестировал самолично.
Но работает, понятно что резидентно, вставил "прокладку" понимает все симки, снял - опять залочен :)
[/quote]
можно вкратце как это работает?
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
Deemon
А вот эта прокладка (очень похожа на ту, что в вашей ссылке) справится с анлоком ХД2 Тмобайл http://cgi.ebay.com/Universal-No-Cu...190466331071?pt=SIM_Cards&hash=item2c58ad91bf ???
Просто как-то не понятно. Модели телефонов котрые они анлочат пишут (HD2 - там кстати нет), а вот операторов не указывают. :)
 
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
Neposeda_ua
100% cправится, именно на HTC HD2 T-Mobile я тестировал.
А ссылка что вы указали просто тот же магазин, только на ибее. (Кстати, с ибея они шлют почемуто Singapore mail, идет доооолго, 2 хдми шнурка месяц ползли)
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
где то читал что на каком то сайте 5 кодов разблокировки в день просто так раздают.
реально ли, или замануха?
 
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
правда, но там халявщиков ожидающих манну с небес 100500 :)
 
xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
Добрый День всем!!!
Подскажите пожалуйста. Присмотрел не сколько вариантов.
Хочу прямо сегодня оплатить.
Планирую в комментарии при оплате, попросить прода о надежной упаковке телефона.
А так же где то читал (но не могу найти где), что бы не указывал марку и модель телефона ... чтобы меньше было соблазна его украсть у не хороших человеков.
В правильно ли направлении я думаю? %)

За любые комментарии, подсказки и нюансы огромное спасибо
так как еще раз говорю, что первый раз покупаю телефон на ebay.
Хотелось бы подстраховаться.
 
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
maodze
до безобразия просто, нужно взять свою желанную симку, приложить снизу адаптер, и вместе ставить в телефон. Если влез ентот бутерброд правильно в гнезно, окна с вводом кода анлока - не будет, и симка успешно зарегистрируется в сети
 
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Поражаюсь безответственности некоторых продавцов. Отправил мне телефон посылкой Ферст Классом! Причем писал ему чтобы узнал цену, предоставил счет и отправил экспрессом. трек вида LC:


Для получения примерной стоимости отпишите сколько вы платили за доставку этими видами отправления (мб кому тоже ферст классом отправляли)?
-EMS
-Priority
-First Class
его отговорка "я экономил ваши деньги" кажется неуместной, частичного рефунда я не получал. :crazy:
 
M

maksmms

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
225
Баллы
19
Местоположение
Иваново, Россия
у меня было 45 баксов за приорити
 
lllRuslanlll

lllRuslanlll

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
Godspeed
International Letter это че? он получается в конверте отправил чтоль?
 
P

palexij

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
44
Баллы
206
Местоположение
Чебоксары
Мне тоже продавец отправил First Class. Написав, что отправила жена и хотела как лучше.
 
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
lllRuslanlll
тоже думаю неладно что-то..

palexij
А оплатили сколько? все, нашел вашу тему. Ситуация аналогичная, но я договаривался с ним заранее на емс..
У вас по трек номеру тоже international letter?
 
lllRuslanlll

lllRuslanlll

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
Godspeed
у меня тоже письмом получается отправил..
 
P

palexij

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
44
Баллы
206
Местоположение
Чебоксары
Оплатил телефон 15 февраля, продавец отправил 16 февраля. Посылку получил сегодня 3 марта.(15 дней шла посылка)


цена как вы видите 12.48$.
Телефон был отправлен в обычном конверте!!! И при этом продавец взял с меня 45$ за доставку. В описании товара было что телефон mint condition(хорошем состоянии). В низу телефона есть маленький скол на экране где то 1 мм(вовсе не мешает им пользоватся). IMEI на коробке не совпадает с IMEI на телефоне! Открываю заднюю крышку и вижу что винтики откручивали есть зазубрены на 3 болтах, на 4 болте стоит пломба VOID. Кабель синхронизации не работает, дешевый китайский кабель. Несколько часов гоняю его NFS Shift и кручу фильмы. Пока не перегружался и не зависал. Купил я его за 290$ + доставка 45$. После оплаты я написал ему письмо через ebay с рекомендациями как надо упаковать посылку и что она летит через океан. Не говоря о том, что я просил в письме отправить приорити маил интернационал. Но мое письмо продавец проигнорировал.
Вот теперь думаю, как правильно требовать частичный возврат денег и написать грамотно на английском.
1. Продавец не указал, что телефон вскрывался.
2. Проигнорировал письмо с моими рекомендациями и решил сэкономить на доставке.
3. Продавец указал что телефон идет с оригинальной коробкой и документами. Документы на телефон получается не действительны. Оригинальных аксессуаров нету.
Помогите составить письмо продавцу.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...fEUiZE4%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWAX:IT
 
G

gertz

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
СПб
где фотки самого телефона ?
 
lllRuslanlll

lllRuslanlll

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
palexij
Поздравляю с покупкой! Видимо мне в таком же конверте отправили. Как бы не побилось чего :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live