• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
B

Bogd@n

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ответ на вопрос могут ли они занизить стоимость:

we normally advise our Ukraine customers to purchase using the Royal Mail delivery option, this will allow you to purchase at full value but we do not declare value or contents, this means it should not be stopped by customs
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Bogd@n
Мне прислали телефон без какой либо декларации и таможню прошел он быстро, так что не переживайте.
 
P

putsli

Новичок
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую, ПР отжала телефон купленный в хэндтеке, (потерялась посылка) насколько я знаю хэндтек страхует свои посылки, кто-нибудь получал деньги обратно из хэндтека? Какой алгоритм действий.
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
Для начала, связываемся с магазином, объясняем ситуацию и просим подать на розыск, затем звоним на почту (нашу) узнаем как подать на розыск посылки, делаем это, а дальше ждем.
А с чего вы взяли что она пропала? Трекинг есть?
Как оплату производили за телефон?
 
P

putsli

Новичок
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Трек есть, оплачивал через гугл чекаут, на розыск в России подать видимо не получится, Хэндтек сказал что у них общий квиток с почты на все отправления в тот день когда мне выслали посылку, а без этой бумажки у нас заяву на почте не примут. :)(( Был бы признателен за помощь составления письма в хэндтек на розыск посылки, мы не очень что-то понимаем друг друга.
Вот трэк, обычно после последнего пункта на след.день в моём почтовом отделении.
Импорт 08.01.2011 23:43 104001 Москва PCI-1 0.377 0 0
Передано таможне 10.01.2011 01:55 104001 Москва PCI-1 0.377 0 0
Обработка 11.01.2011 12:32 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена 0 0 0
Обработка 12.01.2011 143918 Балашиха Уооп Покинуло сортировочный центр 0 0 0
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
Вы бы доехали туда, в Балашиху, да поинтересовались для начала, или потерябили ваше почтовое отделение.
Просто последнее время треки чтото плохо работают, у меня похожая ситуация, заказывал часы, посылка последний раз была на сортировочном центре в Москве 20 числа и ничего не изменилось, в трекинге, однако вчера я ее забрал с почты...

Обработка 12.01.2011 143918 Балашиха Уооп Покинуло сортировочный центр 0 0 0
вы бы уточнили что у Вас следует после этого сортировочного центра, и былали и куда отправлена оттуда ваша посылка, вся информация у них должна быть.
 
P

putsli

Новичок
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Балашиха - город в котором я живу, после сортировочного центра - моё почтовое отделение, на почте ничего нет, там сидят бабушки которые ничего не знают. Звонил на горячую линию ПР, сказали ничем помочь не могут, контрольные сроки уже вышли давно, также предложили чтоб отправитель подал на розыск. :D(
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
Бабушки где сидят? на Вашем почтовом отделении? или в центре сортировки?
 
P

putsli

Новичок
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
В моём почтовом отделении, а адреса центра сортировки в Балашихе я не знаю и не предполагаю как его можно узнать.
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
В нашем городе это Главпочтамт, в Балашихе есть чтото подобное? Там вы и можете это узнать, в крайнем случае помучайте бабушек, спросите откуда к ним приходят посылки
 
P

poljma

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
ответ на вопрос могут ли они занизить стоимость:

we normally advise our Ukraine customers to purchase using the Royal Mail delivery option, this will allow you to purchase at full value but we do not declare value or contents, this means it should not be stopped by customs

Я из Великобритании посылки всегда получал через Royal Mail. Относительно дорогие, 150-190 фунтов приходили без проблем. А одна, стоимостью 2.76 - пришла вскрытой.
На почте сказали, отправлена, как "простое письмо", поэтому ответственности они не несут.
Написал селеру, получил рефунд.

Палка + Royal Mail = беспроигрышный вариант. (ИМХО_)
 
A

Atreyu

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Что-то я как то не вовремя решил купить телефонюююподняли вроди за доставку до 23 фунтов... :D
 
B

Bogd@n

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Что-то я как то не вовремя решил купить телефонюююподняли вроди за доставку до 23 фунтов...
баг за доставку же работает.получается 14 фунтов.

----

Кстати, платил через палку,с меня ничего не потребовали из документов.Через пару часов дали трек номер,а еще через часов 7-8 она уже трекалась в Англии "готовится к отправке".
 
M

Maxim Egorov

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
у меня уже 11 дней почту англии покинула
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
A

Atreyu

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да баг оказался в общем заказал вчера гте-то в 0.40
Оплатил палкой Вроди все ОК
Пока тихо Прислали сразу 2 письма (1 -Your order fromhandtec.co.ukhas been successful 2-Thank you for your purchase with Handtec..)
 
M

Maxim Egorov

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
A

Atreyu

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А как трек номер то выгледит??? :)
 
M

Maxim Egorov

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
RF322330316GB
:)



а что такое?
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва

Вложения

  • baf4c5809ff3.png
    baf4c5809ff3.png
    8.2 КБ · Просмотры: 25
Live

Similar threads




Вверх
Live