• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
и у меня также с картой, классик+пейпал

FANTOMka
Maxim Egorov
во время вы оплатили, прям до подорожания
из-за нас и подорожание, наверное увидели сколько народу пошло покупать и решили цену поднять :crazy:
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
FANTOMka
ну 1000руб тоже на дороге не валяются
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Тоже отметился в этом магазине. Попросил приятель заказать ему асер ликвид, правда сначала он сам попробовал оплатить с карточки, но у него попросили подтверждение личности. Сначала он отправил им номер транзакции, не подошло. Потом отправил скан паспорта и счета за комуналку, тоже не подошло. Отписальсь, что не могут подтвердить его личность и вернули деньги. По этому решили попробовать через меня. Я оплатил палкой в обед 10 января и вечером получил уже трекинг номер, а 17 забрал телефон уже с почты. Вот так вот и никаких документов от меня не требовали.
 
Z

Zuzik

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Здравствуйте, господа. На форуме BBводов очень популярен данный магазин. По поводу краж, из примерно 20-25 заказавших ни один не отписался о краже чего-либо из посылки. Впринципе единственный негатив, человеку отправили не тот кредл, прислали более дорогой, но от другой модели. По поводу подтверждений, handtec видимо совершенно случайно выбирает тех кого проверять. Так как были случаи, что данные запрашивали у пользователей палки, зареганых в ней с 2007. Я же платил обычной визой электрон от сбера, ни единого документа не попросили. Посылки высылают довольно быстро, моя посылка попала на почту в день оплаты, на следующий день я уже получил трек. В среднем до России идет 7-8 дней. Далее уже как сработает наша любимая почта.
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
Скажите такой вопрос. Если буду платить через палку через карту связной клуб мастеркард, не будет ли проблем при пересылке подтверждающих документов, т.к. в паспорте у меня имя указано Yury, а на карточке Yurij
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
Я думаю это вы узнаете только когда оплатите.

Добавлено спустя 19 секунд:

Могут попросить, а могут ничего не попросить.
 
M

Maxim Egorov

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
мой уже почту британии как 2 дня покинул
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
Везет Вам, мой заказ все еще не подтвердили...
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
а мой подтвердили, но не отправили еще.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Maxim Egorov
очень оперативно сработали
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
Товарищ сегодня уже оплатил по 533 фунта...
Посмотрим как у него будут события развиваться.
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
Товарищу уже выслали без всяких проверок, оплатил в час по Москве, в пять пришло письмо с трекингом.

А мы все ждем...
 
M

Maxim Egorov

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Ой вы бы лучше написали им в суппорт,типа вот оплатил,номер транзикации,омер заказа,вы высылать собираетесь?а если выслали скажите трек
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
Да пишу каждый день, говорят мои заказы рассматриваются скоро с вами свяжутся.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
В понедельник уже моя посылка с Motorola Defy должна прийти
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
FANTOMka
посмотри папку спам, у меня только что также получилось. Тоже писал им, говорили что отправят и трек придет в течение 24 часов.
оказалось что они отправили 18.01, однако письмо попало в папку спам на gmail, а т.к. я юзаю Outlook, то оно не пришло.
 
A

Atreyu

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А объясните плиз разницу между Acer Liquid А1 и тп...вроди есть там за 160 фунтов как он???
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
Вам наверное лучше такие вопросы на тематических форумах задавать.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
FANTOMka
сколько за доставку с вас взяли?
 
D

dip4

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Россия
Может вопрос и глупый но....:
А кто знает где смотреть RF.................GB и какой почтой к нам приходит эта посылка?
На почте России и ЕМС не трекится...
Просто у меня ситуацию такая...
Я заказал в этом интернет магазине телефон, мне отправили посылку без проверки карты. В заказе почта была выбрана Fedex или UPS. Они отправили Royal Mail, ну ладно это полбеды, дальше еще лучше...После обработкой Royal Mail моей посылки было выдано:
Your item, posted on 10/01/11 with reference RF..................GB has been passed to the overseas postal service for delivery in AUSTRALIA. :)
Я написал в магазин. На что они мне ответили: не волнуйся товарищ, все будет хорошо...необходи ждать 1-2 недели...
в общем то уже срок подходит....и мне интресно где смотреть мою посылку и как дальше быть, возвращают ли они деньги или высылают новый телефон....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live